Рожки-да-ножки• 13 января в 14:09

Парень пустил жить брата в квартиру, я против

Мой жених 32 года живет в большой квартире с мамой. Я там тоже жила какое-то время. Сейчас в гостях заграницей. Есть у него двоюродный брат, которому 33 года. Работал айтишником, потом забрали на учебку, когда пытался перейти границу. Старший двоюродный брат, который служил в элитных войсках много лет, сказал что нужно бежать сейчас, и привёз этого брата на квартиру к моему парню(не к себе))). Якобы ему надо где-то с пару недель и потом он снимет себе квартиру/комнату. Собой у него на счету несколько сотен гривен, вполне хватит чтобы снять квартиру и комнату, как он им обещал. Этот брат, которого недолюбливает семья парня, решил остаться там жить, что было понятно, но мой парень был уверен, что он съедет, говорил что мама недолюбливает этого брата. Семьи у него нет, он очень хитрый, экономный, там есть своя комната у него, парень вечно рассказывал какой он жадный, лишней копейки не потратит на другого человека, что он в душе стоит по часу, то есть тратит много воды за чужой счёт. Так и есть, мама парня убирает, готовит им. Так он живет там уже три месяца. Мало того, когда я в гостях, парень хотел чтобы я обязательно, если мы что-то заказываем, например суши, то делились с ним, а то как же он будет сидеть в своей комнате в это время, когда мы едим. Хочет чтобы я пила чай и ела за одним столом с этим братом его. А я если приду, то не к брату, а парню. Я постоянно говорила «приживала» в шутку, он не понимал, а теперь боится попросить на выход, а то брат может обидеться. У брата собой минимум 15 тысяч долларов на руках, айтишник ищущий работу, как же его можно выставить с квартиры? Действительно! Теперь ещё собирается на пару с ним купить тренажёрную стойку. Сам говорит что надоел этот брат, и совместную покупку домой решил делать..
Манкоголік• 13 января в 14:10
Удалено администрацией...
Диви яка я пава!• 13 января в 14:11
Ну как бы и вашему парню пора на вольные хлеба , а не с мамой жить .
ТебеОноНадось• 13 января в 14:12
Їх усе влаштовує. А ви біситесь, бо місце зайняте)
Творческий типаж• 13 января в 14:12
Троюрідний брат куми сина мого парня
Почемучка• 13 января в 14:12
Квартира хлопця і його мами. Ви, наразі, цій сім´ї ніхто.
Скорая помощь• 13 января в 14:12
Вы кого решили с чужой квартиры выставлять?
Хвець-тець• 13 января в 14:13
Ну автор,я представляю,как вы там вся извелись.Вы то может и против,но вашего мнения вообще никто не спрашивал.
Манкоголік• 13 января в 14:14
етотбрат
автор Рожки-да-ножки • 13 января в 14:15
Ответ дляТебеОноНадось
Место свободное, я жила в комнате с парнем. Было хорошо. Парень радовался когда младшего в Польшу сбагрил, теперь новый брат живет за его счёт. Он платит коммунальных всего 2 тысячи, при том что зимой у них если экономно расходовать воду- 5-6 тысяч
Засомневаю• 13 января в 14:16
ви яким боком до чужої квартири??))
автор Рожки-да-ножки • 13 января в 14:16
Ответ дляПочемучка
Так парень хочет чтобы я жила дальше с ним. В этим условиях.
Конфиденциальность• 13 января в 14:16
Ситуація цікава. Брата і маму все влаштовує і це їх житло. Ви ще не дружина, але до вашої думки не дослухаються. Прохання ділити з ним їжу, це відношення, як до члена сім´ї. Чи ви не майбутня дружина в очах свого хлопця і його мами, а чергова дівчина.
БезВзяток• 13 января в 14:16
У маман два хлопака на підхваті, за якими вона може кудахкати, у хлопців спільні інтереси і заняття. У програші тут тільки ви
Ответ дляСкорая помощь
Я хочу чтобы мой парень набрался смелости и смог выгнать прижавалу который живет за их счёт
Умничка-помощничка• 13 января в 14:17
Берите своего добряка к себе жить. Делов то
автор Рожки-да-ножки • 13 января в 14:17
Ответ дляКонфиденциальность
Так мой жених вечно ноет как достал его брат. Что ждёт когда съедет. А тот хитрый жук не собирается, незачем ему съезжать. Они люди безотказные слишком
Почемучка• 13 января в 14:17
Ответ дляРожки-да-ножки
То не живіть, якщо вас не влаштовує. Але вирішувати чи має жити брат/кум/сват в чужій квартирі ви не маєте права.
автор Рожки-да-ножки • 13 января в 14:18
Ответ дляБезВзяток
Нет. Она готовит двум лбам, ходит им за продукты. Они не выходят из квартиры. Она работает, чтобы кормить того брата.
Манкоголік• 13 января в 14:18
Ответ дляРожки-да-ножки
шож ви обрали такого...несміливого
Наполеон Бонапарт• 13 января в 14:18
Ответ дляРожки-да-ножки
Он может съехать на отдельную квартиру
Наполеон Бонапарт• 13 января в 14:18
Ответ дляРожки-да-ножки
Так он тоже проживала
автор Рожки-да-ножки • 13 января в 14:19
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Он может съехать на отдельную квартиру
Зарплата жениха не позволяет, в отличии от зарплаты брата. Все 3 года трубил как этого брата не любит, что он ест за чужой счёт, а свои деньги бережёт, и тут на тебе, продолжает ныть но на выход попросить боится
Конфиденциальность• 13 января в 14:19
Чи ставите питання ребром, чи брат чи я. Але рішення може бути не на вашу користь. В мене так подруга пустила пожити іншу подругу на тиждень. Через три місяці ледь виставила, вже сама почала їй квартири і кімнати шукати, а їй все не підходило😭😭
DianaDee• 13 января в 14:19
бедная там мама
из желе я• 13 января в 14:19
Прочитала бегло, но не поняла, почему вы не можете вызвать полицию и выгнать чужого человека из СВОЕЙ собственной квартиры. А если не ваша квартира, то вы сами догадываетесь, куда свое мнение нужно засунуть
БершкомангоЗар• 13 января в 14:20
Ви якусь пораду чекаєте?
автор Рожки-да-ножки • 13 января в 14:21
Ответ дляКонфиденциальность
Парень мне только недавно сделал предложение, конечно тогда он выгонит брата. Но я пока заграницей и наблюдаю за стороны за этим. Может этот слюнтяй мне не подходит, раз не может на выход попросить наглого родственника
Манкоголік• 13 января в 14:22
Ответ дляБершкомангоЗар
Ви якусь пораду чекаєте?
вона чекає свою тему в топі
звичайна троляка, яких тут повно
автор Рожки-да-ножки • 13 января в 14:22
Ответ дляМанкоголік
вона чекає свою тему в топі
звичайна троляка, яких тут повно
Ситуация реальная. Есть люди которые прям боятся отказать.
Манкоголік• 13 января в 14:23
Ответ дляРожки-да-ножки
судячи з того, як моментально ви реагуєте на такі пости - тріль без сумнівів