ЗдесяЯ• 13 января 2025
Как скинуть 15 кг?
80 кг девочки , делала операцию из за миомы нельзя было спорта и плюс бросала оземпик , пошел обратно набор веса и сейчас у меня рост 172 и вес 80 кг!!! Ходи не ходи по улице 1000 шагов не помогает
Что делать или пить Незнаю уже
Голодать?
Что делать или пить Незнаю уже
Голодать?
ЗдесяЯ
• 13 января 2025
Ответ дляВумна, аж страшно
Я когда-то заканчивала пить глюкофаж, разнесло меня со страшной силой.
Все эти препараты путь вникуда, в лучшем случае.
Покупайте весы для продуктов, они копейки стоят, ставьте на телефон фет сикрет и считайте
А перед глюкофажеи был оземпик или что?
ЗдесяЯ
• 13 января 2025
Ответ дляПопихтю та й годі
нет.. можно и в таблетках пить семаглутид. Рабелсас называется
Это аналог саксенды
Та же дрянь с той же побочкой(((
ЗдесяЯ
• 13 января 2025
Ответ дляПопихтю та й годі
странно, я на нем наоборот лучше себя чувствую. Анемия-сделайте пару капельниц с Феринжектом (Монофер, Венофер) и всё пройдет
То по началу хорошо
Я в Европе
Как я тут ее поставлю и где взять
Разве что заказать с Украины
Я в Европе
Как я тут ее поставлю и где взять
Разве что заказать с Украины
ЗдесяЯ
• 13 января 2025
Ответ дляЗубачистка
Спробуйте знайти дофамін в чомусь іншому а не в їжі.
Раджу спорт. І нехай то буде спочатку « з під палки» , потім втягнетесь. Відчуєте задоволення від сили волі , від дисципліни. Станете менше себе гризти за зайву вагу і за те що нічого не робите, як наслідок менший стрес і менше будете заїдати.
Щиро вдячна за комент
Навіть зробила скрін буду перечитувати )
Попихтю та й годі• 13 января 2025
Ответ дляЗдесяЯ
Я колола пол года саксенду
Потом пол года оземпик
Саксенда вообще редко дерьмо
Оземпик получше но вызывает привыкание кучу побочек
Куча подруг сидело на мунжаро спрыгнули резко тоже разжирели
Ну не придумали ещё волшебного укола к сожалению(((
Потом пол года оземпик
Саксенда вообще редко дерьмо
Уже ведутся разговоры, что эти препараты можно колоть пожизненно, они увеличивают продолжительность жизни. Мне повезло, у меня практически нет побочек, только сон ухудшился-увеличила дозу лекарств для сна, запор периодически-гуталакс помогает. Больше ничего такого нет. Наоборот у меня лекарство какую-то бодрость вызывает, страдаю биполярной депрессией, семаглутид снижает её симптомы
Попихтю та й годі• 13 января 2025
Ответ дляЗдесяЯ
Когда начнете колоть полную дозу посмотрите : быстро веч уйдет ещё прям много и резко, но будет качать , страшная анемия , зрение падает , я за руль просто не садилась , меня прям качало.
что для вас ’полная доза’ - 1 мг? так я её 2 месяца колю и не чувствую, как вода. Вот собираюсь на 1,7 мг пока переходить, а потом может быть и выше. Вы свой личный опыт не проецируйте на других. Все по разному переносят и по разному худеют. Я худею медленно, у меня на по вашему ’полной дозе’ за 2 месяца ушло только 2 кг. Меня не качает, наоборот ощутила прилив бодрости и аткивности,
ПыСы.. на ’полной дозе’ другие даже толстеют))) не на всех семаглутид действует. Есть 14% людей на которых семаглутид не действует ни в какой дозировке
ЗдесяЯ
• 13 января 2025
Ответ дляТелефон Рубика
Автор напишите что вы едите в течение дня , сколько раз и порция еды?
Есть стараюсь все но по чуть чуть
2 раза в день но бывают перекусы типа яблоко или банан
ЗдесяЯ
• 13 января 2025
Ответ дляТелефон Рубика
Когда то давно 10 лет назад я похудела после родов на Дюкана, я не срывалась тогда четко готовила по плану. Но и дорогая та диета одно мясо …и я много ходила , он так и рекомендует дюкан этот
ЗдесяЯ
• 13 января 2025
Ответ дляТелефон Рубика
Сейчас уже не хочу не могу на чисто белок навернуться
Отжигающая• 13 января 2025
Ответ дляЗдесяЯ
Классный кстати совет
Спасибочки 👌токо я французский ещё не доучила😥може уже скоро война кончится да домой..
Я це радила, не знаючи, що ви за кордоном.
Написала з власного досвіду.
ЗдесяЯ
• 13 января 2025
Ответ дляПопихтю та й годі
Вы только не нервничайте )))
Я не проецирую, я бы мечтала чтобы мы все вот так накололись какой то фигней дорогой и навсегда похудели… но увы
Не вздумайте колоть 1.7 это много… препараты не изучены ещё до конца, максимально 1 можно.
Я лично не представляю как больше колоть дозу чем 1
И я 1 оч плохо переносила, долго терпела. Я его покупала по 100€ он дешево тут стоит.. но это как наркотик и плюс побочка
Мы ж не можем всю жизнь колоться
Попихтю та й годі• 13 января 2025
Ответ дляЗдесяЯ
Есть стараюсь все но по чуть чуть
калории считайте лучше, а не объем еды. Можно есть по чуть-чуть, но жутко калорийные вещи, например, орехи, и толстеть, а можно есть тазиками, например салат с огурцов и худеть. Многие например напитки не считают или кусок хлеба. А напитки очень даже калорийные. Стакан сока или чая это почти 100 гр куриного филе, разница в том, что съел филе и наелся, а стакан сока выпил и голодный
Попихтю та й годі• 13 января 2025
Ответ дляЗдесяЯ
Почему вы не худеете? силы воли нет соблюдать калораж? тяга к сладкому? у меня например биполярной расстройство, пью нейролептик для сна, он вызывает жор , плюс при биполярной депрессии нет силы воли взять себя в руки и ограничивать калории, когда тебе физически хреново, пытаешься наоборот это состояние заесть. Я конкретно знаю, почему я толстею, потому что ела по пол-кило мороженого на ночь, заедая двумя плитками шоколада. Ну то есть я свою проблему знаю, мне надо убрать мороженое и шоколад в диких дозах и вообще себя ограничить в потреблении пустых калорий, не гонять лишних чаев. А у вас что? тоже нет силы воли? ведь худеть очень просто на самом деле, взял таблицу с калорийностью и примерно составил рацион на день. У меня давно в голове калькулятор считает, я примерно каждый день знаю на сколько калорий я поела. Так как сейчас не хочу ограничивать себя в сладком, оставила в рационе, значит урезаю, что то другое, могу не позавтракать например, а съесть мороженое.
Попихтю та й годі• 13 января 2025
Ответ дляЗдесяЯ
Вы только не нервничайте )))
Мы ж не можем всю жизнь колоться
я не нервничаю, просто вы мои комменты невнимательно читали, я писала уже что 4 месяца колю семаглутид, а это означает, что по схеме я уже давно перешла на дозу 1 мг. Почему 1,7 нельзя? как раз можно))) Терапевтическая доза для лечения ожирения 2,4 мг, другие дозы могут не действовать. Я уже писала, что переношу отлично, никакой тошноты или других неприятных симптомов, я все праздники каждый день пила алкоголь, запросто съедала 300 гр мороженого или столько же конфет , даже не затошнило. Наоборот мысли чтобы поесть вкусненького))Я покупаю дешевле, где то за 40 долл)
ЗдесяЯ
• 13 января 2025
До меня дошло
Помимо того что я спрыгиваю с оземпика я ещё увлекалась фастфуд фудом раньше
Заедала
Суши, пиццы , рестораны и алкоголь
Но тут вино это как воду кажд день люди пьют за ужином
Короче это макдональдс винчик и суши и рестики…. Вот такое я наела кошмар
Заедала
Суши, пиццы , рестораны и алкоголь
ЗдесяЯ
• 13 января 2025
Ответ дляПопихтю та й годі
Я не врач
Я не могу вам советовать что- то
Я лично никогда не слышала чтобы кто то оземпик колол больше 1 мг( если мы говорим про оземпик)
2.4 оземпик это дичь!
Опять же может вы другой препарат принимаете..
Колите что хотите ))
Я на оземпике худела но пила вино все лето, увлекалась фаст фудом
Ну и на оземпике ты ешь и не толстеешь… вот я привычки не сменила эти беженские. До войны я так не обжиралась (
А тут стресс депресняк
Так что как я могу советовать когда сама с лишним весом щас и ещё и даже не соблюдала правила на оземпике
Я не могу вам советовать что- то
2.4 оземпик это дичь!
Колите что хотите ))
А тут стресс депресняк
ЗдесяЯ
• 13 января 2025
Ответ дляПопихтю та й годі
У меня калькулятор нифига не считает))) я в стрессе не могу себе отказывать
Но вообще вот как отменила оземпик сначала была страшная откчность а потом вес ещё набрала больше
Худеть тяжко
За день оч устаю и в зал просто сил нет
В холостую плачу абонемент(
Худеть тяжко
За день оч устаю и в зал просто сил нет
В холостую плачу абонемент(
ЗдесяЯ
• 13 января 2025
Ответ дляПопихтю та й годі
Чай с сахарозаменителем каллорийный ?
ЗдесяЯ
• 13 января 2025
Ответ дляСмурфетта
Заклеить себе рот скотчем при виде вкусняшек.
Да надо жестко брать себя в руки
Попихтю та й годі• 13 января 2025
Ответ дляЗдесяЯ
До меня дошло
Заедала
Суши, пиццы , рестораны и алкоголь
Заедала
Суши, пиццы , рестораны и алкоголь
Ну ясное дело, что лишние калориии у вас осели на фигуре не путем передачи от инопланетян на землю. )) Вы можете в инете по калькулятору калорий высчитать исходя из вашего роста и веса суточный калораж, это будет примерно 1500 кал, чтобы просто не толстеть. Ну вот на этот калораж еду и подбираете, считаете абсолютно все калории, даже чаи-кофеи и вы быстро поймете что едите лишнего. Потом уже рука не потянется лишний раз попить кофе с конфетой, ведь это привет минимум 250 калорий сразу, а если не одну конфету съел? а рука тянется и тянется за ними, не заметишь уже сожрал 700 калорий за чаевничамьем -половину дневной нормы. Я сейчас когда в столовку хожу, даже сок там пью сейчас с болшим сожалением, не так как раньше, так как знаю что стакан сока это 100 калорий. Это много -учитывая что вся остальная обеденная еда у меня уместилась в 200 калорий. Вот так и надо убирать все пустые калории-алкоголь, чаи-кофеи-соки, орешки, выпечку.
Попихтю та й годі• 13 января 2025
Ответ дляЗдесяЯ
Я не врач
Я не могу вам советовать что- то
2.4 оземпик это дичь!
Колите что хотите ))
А тут стресс депресняк
Я не могу вам советовать что- то
2.4 оземпик это дичь!
Колите что хотите ))
А тут стресс депресняк
вы просто не в курсе, компания выпускающая Оземпик в дозе 1 мг, выпустило еще лекарство Вегови в дозе 2,4 мг для лечения ожирения. Действующее вещество там одно, можно в принципе и оземпик больше колоть, просто считаешь щелчки, чтобы выставить нужную дозу. Просто в Вегови этого не надо делать, там уже дозы 1,7 мг и 2,4 мг выставлены на ручке, ты просто её проворачиваешь до нужной дозы. Вегови потому и изобрели, потому что толстяки на обычной дозе для диабетиков не худели. Не все такие тонкокожие, как вы)) а есть такие толстокожие слоны ,как я, которая 1 мг колет и вроде воду пустую колю,никаких побочек)) Вот мне и нужны более высокие дозировки, так как дозы для диабетиков меня не берут
Попихтю та й годі• 13 января 2025
Ответ дляЗдесяЯ
Худеть тяжко
За день оч устаю и в зал просто сил нет
В холостую плачу абонемент(
Худеть тяжко
За день оч устаю и в зал просто сил нет
В холостую плачу абонемент(
зал бесполезно в вашем случае. Вы только еще больше наберете вес после зала, так как после тренировки будет хотеться много есть и вы съедите больше калорий, чем потратили. Худеть можно совсем без спорта на дефиците калорий, без дефицита калорий никакой спорт не поможет
Смурфетта• 13 января 2025
Ответ дляЗдесяЯ
Да надо жестко брать себя в руки
Всю жизнь эти муки готовы нести?
Попихтю та й годі• 13 января 2025
Ответ дляЗдесяЯ
Чай с сахарозаменителем каллорийный ?
смотрите сколько там калорий. Я же не знаю, сколько у вас там написано, скорее всего меньше калорий чем в сахаре. Я вот тоже недавно брала мороженое без сахара-написано было 77 калорий на этикетке, тогда как в другие стаканчики были 230-280 кал. Заметная разница!
Попихтю та й годі• 13 января 2025
Ответ дляЗдесяЯ
А где там ккал??
нет.. там мало калорий ..я прочитала 2-3 кал
ЗдесяЯ
• 14 января 2025
Ответ дляПопихтю та й годі
Так про мороженое никто не говорит
Вы же про чай сказали)