ЗдесяЯ• 13 января 2025
Как скинуть 15 кг?
80 кг девочки , делала операцию из за миомы нельзя было спорта и плюс бросала оземпик , пошел обратно набор веса и сейчас у меня рост 172 и вес 80 кг!!! Ходи не ходи по улице 1000 шагов не помогает
Что делать или пить Незнаю уже
Голодать?
Что делать или пить Незнаю уже
Голодать?
Попихтю та й годі• 13 января 2025
Ответ дляВумна, аж страшно
Я когда-то заканчивала пить глюкофаж, разнесло меня со страшной силой.
Все эти препараты путь вникуда, в лучшем случае.
Покупайте весы для продуктов, они копейки стоят, ставьте на телефон фет сикрет и считайте
путь вникуда -это вообще ничего не предпринимать. А лишний вес еще более вреден, чем оземпик. Наоборот надо радоваться, что придумали революционное средоство для похудения
Зоя Жорівна• 13 января 2025
Ответ дляКондуктор троллейбуса
1000 шагов?))
я в офисе свою дневную ному 10 000 набегиваю )))
Тут как тут• 13 января 2025
Вот покажите ваш трекер за последние два месяца хотя бы что там каждый день 10 тыс шагов.
Тарабарщина• 13 января 2025
Не зовсім зрозуміла ваше питання щодо що їсти чи пити. Ви ж ще нічого не зробили від слова зовсім щоб схуднути
Тарабарщина• 13 января 2025
Ответ дляНіка Найз
А можно так похудеть шобы жрать все, побольше и лежа ни диване?
Ну видно , щось автору цей метод не зайшов)
Отжигающая• 13 января 2025
Ответ дляАйпишница
Чим поможе робота? А то я може чого не в курсі?
А ви тут до чого?
З опису теми автора, я зрозуміла, що в неї малорухомий спосіб життя. Тому порадила вийти на роботу.
Попихтю та й годі• 13 января 2025
Ответ дляНіка Найз
Полюби себя такой как есть с любым весом!
дело не в косметическом дефекте.. я люблю себя в любом весе)) Только вот давление знаете ли, суставы. угроза диабета)
Уси Пуси• 13 января 2025
Ответ дляНіка Найз
напишите меню и кол-во пищи
Вы сами для себя должны придумать меню, лайфхак - делаете три одинаковых судочка еды на день, предварительно прочитав количество калорий одной порции, и едите только то что в судках
Попихтю та й годі• 13 января 2025
Ответ дляУси Пуси
завтрак в 8
обед в 12
ужин в 16
и все
сможете?
обед в 12
ужин в 16
и все
сможете?
бред.. можно и в 23 есть... главное калораж соблюдать. на ютубе эндокринолог об этом в своих роликах рассказывает. а можно есть один раз в день и больше нормы..
Уси Пуси• 13 января 2025
Ответ дляНіка Найз
настоящее издевательство над женщиной!
Кто б сомневался
Уси Пуси• 13 января 2025
Ответ дляПопихтю та й годі
Не согласна, калораж важно, я ниже писала, но главное научиться делать интервалы между едой
Попихтю та й годі• 13 января 2025
Ответ дляУси Пуси
интервалы это бред, заявляют эндокринологи) Я врачам как то больше верю, чем вам)
Уси Пуси• 13 января 2025
Ответ дляПопихтю та й годі
Ешьте тогда в 23.00 свои 1200, это полезнее
Попихтю та й годі• 13 января 2025
Ответ дляУси Пуси
не вреднее точно)) Вы же учитывайте, что люди ложатся в разное время спать. Тот кто ложится спать в 21-00 ему можно и в 4 вечера последний раз есть, а если человек ложиться спать в 01-02 ночи?)) Эндокринолог сказал, что все эти завтраки-обеды -ужины придумали уже при социальном строе. Вы учтите , что человек произошел и недалеко ушел от животного. Наши предки из пещер которые, ели по расписанию?))) Как поймали пищу, приготовили, так и поели и это могло быть как ночью, так и утром)) что-то никто из древних людей ожирением тем не менее не страдал)))
Попихтю та й годі• 13 января 2025
Ответ дляУси Пуси
просвещайтесь)))