Киця-бриця• 13 января в 17:36
Любовницы, вам правда нравится быть отверстием для слива?
Унитазом для слива спермы чужого мужа. ? Когда вы сидите ждёте свою очередь, и он потом приходит к вам. И спускает в вас. Использует для секса, неужели не унизительно терпеть такой секс? Унижения? А потом он возвращается домой, к жене. И там будет, как бы не было , вы одна из. А она жена. Вы влезли в чужую семью, залезли на чужого мужа. Ради чего? Чтобы быть сливом,
Ожидать его у окна, пока он с семьёй. Вам нравится так жить?
ЕлькиПальки• 13 января в 17:38
Ответ дляНе за Будка
А может это не она для слива, а он палочка-выручалочка)
Трудяга- пахарь.
Киця-бриця
• 13 января в 17:38
Ответ дляНеваляшкина
Да
Ради денег, поездок, отношений без обязательств
Смешно. Такого нет. 90% не имеют это от любовников
маска Ілона• 13 января в 17:39
Да что ж вы никак не уйметесь с темами о любовницах. Когда же женщины поймут, что винить нужно мужика, который готов свой краник пристроить везде, а не других женщин?
Киця-бриця
• 13 января в 17:39
Ответ дляНе за Будка
Смешно
Киця-бриця
• 13 января в 17:39
Ответ дляЕлькиПальки
Хтось образив?
Всьо полєзно, что в рот полезло
Ну ну
Неваляшкина• 13 января в 17:39
Ответ дляКиця-бриця
Вы спросили - я вам ответила. Что там у других - без понятия
ЕлькиПальки• 13 января в 17:39
Ответ дляКиця-бриця
Чому?
кураГАЛЯ• 13 января в 17:39
мне нравится быть любовницей для ресторанов, подарков, сюрпризов, а за бытовухой и чистыми трусами к жене
Киця-бриця
• 13 января в 17:39
Ответ длямаска Ілона
А любовница не виновата,? Что рушит семью
Сусідка знизу• 13 января в 17:40
Ответ дляКиця-бриця
Нет. Виноват мужик
Не за Будка• 13 января в 17:40
Ответ дляКиця-бриця
Думаете, что женщина заводит любовника не для решения своих сексуальных желаний?
ЕлькиПальки• 13 января в 17:40
Ответ дляКиця-бриця
На всіх вистачить .
Неваляшкина• 13 января в 17:40
Ответ дляКиця-бриця
А она что-то кому-то обещала?
Единая страна!• 13 января в 17:40
Опа. А ви напевно та жінка, чий чоловік любить коханку, а вами лише в побуті користується?
Сусідка зверху• 13 января в 17:40
Так может проблема в мужчинах, которым нужно самоутвердиться и иметь двух женщин не официально. Мусульмане имеют официально, а другие нет)
Киця-бриця
• 13 января в 17:40
Ответ дляSo_so
Я жена. Вы полагаете у меня сперма в лепестки роз превращается? Всё как у других, что у жен, что у любовниц)
Это другое
ЕлькиПальки• 13 января в 17:40
Ответ дляСусідка знизу
Нет. Виноват мужик
Ха, с*Ка не схоче, пес не скоче. Але я з цим не згодна
Весела пiсенька• 13 января в 17:40
Ответ дляКиця-бриця
А дружину з кобелем що тримає? Вперед на пошуки чистого та вірного кохання, хто забороняє? А як не йде, то значить її влаштовує що чоловік пхає свого піструна ще в декілька дирок.
Киця-бриця
• 13 января в 17:41
Ответ дляНе за Будка
В первую очередь она влюбляется
Киця-бриця
• 13 января в 17:41
Ответ дляНеваляшкина
А она что-то кому-то обещала?
Быть человеком
ЕлькиПальки• 13 января в 17:41
Ответ дляКиця-бриця
В первую очередь она влюбляется
Хто? Лярва?
Ласую колобками• 13 января в 17:41
Я была и любовницей и женой, это миф что любовницы ждут у окна, мне нужны были только деньги мужиков. Как и миф, что семейный мужик с семьей проводит прям все время