Боневтікла• 13 января в 20:30

Вы б ответили что то? Это хамство? Поездка в автобусе

Ехали с Варшавы ночь автобусом. У ребенка был пакет с печеньем и крекер. Понятно, что время от времени доставали и он издавал звук пакетами, и я тоже. Девушка лет 25 сзади привстала и « я вам на голову пакет этот одеть хочу уже»
Не тролль, что бы вы ответили? Я промолчала а теперь жалею
РокерША• 13 января в 20:43
Ответ дляКумедний ґудзик
так а ночью зачем, вы так и не ответили. Неужели так невмоготу? Я понимаю люди пытались заснуть, и вы над ухом. Днем без проблем. Ночью кто ест, и почему нельзя было поесть вечером?
Там ночью никто не спит, постоянно всех дёргают, то Люблин, то граница, то Ровно, то Житомир, хер там поспишь, только и остаётся, что жрать крекер
мадам Везувий• 13 января в 20:44
Ответ дляСплюшка
Я бы ответила в таком же стиле.
А вообще, не верится, что 25-летняя открыла рот на старшую женщину. Редко такое бывает.
Наоборот, хорошо, что молодое поколение этих старших ’издающих звук пакетами’ (Автор, вы пердели, что ли?) на место ставит, а не играет в терпил, если сосед невоспитан.
Кумедний ґудзик• 13 января в 20:45
Ответ дляРокерША
тау я ехала этим летом, как раз из Варшавы. Ну дергают раз в несколько часов останавливают, но свет выключен и это не так критично как шуршание пакетом над ухом. От остановок можно и не проснуться
Снегопадка• 13 января в 20:45
Хорошо, что промолчали. Думаю, вы не одной девке мешали.
А толпа могла б вас выкинуть из автобуса вместе с вашим крекером
Распутница• 13 января в 20:46
Ответ дляСнегопадка
Та ну, какие глупости. Крекер бы оставили.
Планшетница• 13 января в 20:46
Советчицы думают, что если ночь, то в автобусе ни звука 🤣 все тихонько сопят.

А я когда еду, дети рыгают в пакеты, долбят коленками в спинку кресла, мальчики сзади/впереди обязательно ссут в бутылку, которую мама держит
мадам Везувий• 13 января в 20:47
Ответ дляРаспутница
Да. Именно при высоком сахаре прям показан крекер и прочий пищевой мусор
Да, и чипсы еще, у них пакеты самые шуршащие.
Наша взяла• 13 января в 20:47
Ответ дляAllemagne
Вы всю ночь что ли хомячили тот крекер?
А хоть бы и всю ночь, какое кому дело? Не нравится на такси еХайте😆
Распутница• 13 января в 20:47
Ответ дляПланшетница

Вот. Сразу видно опытного путешественника.
Розбещена цяточка• 13 января в 20:47
Ответ дляПланшетница

Задумайтеся, що з вашою кармою, не просто так це саме у ваших поїздках
Любовь Калистратовна• 13 января в 20:48
хаха)
в Европе наверное ей вообще капец будет)
тут в платном лицее Варшавы учитель на уроке(!) салатик достает...Это было на первом курсе...Вчера ребенок рассказывает - что уже суп ел))
На уроках музыки учитель спокойно достает из рюкзака эти рисовые хлебцы...
Вообще никто не стесняется и не боится что у кого-то там мисофония или там неприлично или напрягает...или там запах же еще кроме звука...
И это только Варшава...Там дальше наверное от Германии и на запад вообще всем пофиг и едят просто везде и шелестят всем
Я таке знаю• 13 января в 20:48
В следующий раз котлет дитяте возьмите, таких, знаете, ароматных
Планшетница• 13 января в 20:49
Ответ дляРозбещена цяточка
Ничего уникального в моих поездках и карме))
Все как у всех, в любом автобусе дальнего следования
Люблю порядок• 13 января в 20:49
Нах послати треба було ту пані. Хоче комфорту - най автівкою їздить. Прям трагедія, пакетик бідосі заважає.
ХвостПистолетом• 13 января в 20:49
Та часто попадаются уникумы. Кто-то половину дороги трындит по телефону, ещё и такое ощущение, что включена громкая связь и слышно и соседа, и его собеседника. Или пассажиры/дети, которые смотрят/слушают видео/игры с включённым для всех звуком. И так пиликаешь часы, десятки часов и всяко разное.
Розбещена цяточка• 13 января в 20:49
Ответ дляПланшетница
Ну, я лише декілька разів їздила, але нічого з перерахованого не було.
Ласковая_львица• 13 января в 20:50
Шось ржу чуточку) Автор, вы там стресс заедали)? Вспоминается сразу кинотеатр после 2 секунд фильма чавканье почти заглушает звук
Свисток ля-минор• 13 января в 20:50
Ответ дляКастрюлька
Я бы его вам в рот затолкала,тот пакет.Чтоб уважали окружающих.
Уже и печенье нельзя

Где такие затолкательницы ездят?
Свисток ля-минор• 13 января в 20:50
Ответ дляРокерША
А как меня в сб, когда я ехала с Варшавы ночью, девка одна достала, ехала, хлестала воду, що конь, а потом в туалет бегала каждые 15 мин, и ещё отвратительно бутылкой скрежетала, пффф
Персен допоможе
Наполеон Бонапарт• 13 января в 20:50
Ответ дляБоневтікла
Остановка была раз в 2 часа, пока останавливались то ели сидели
Обычно все в туалет ходят и нет остановок каждые 2 часа ночью.
Швидка Настя• 13 января в 20:50
Ответ дляКручу хвости
У человека могут быть проблемы со здоровьем. Высокий сахар при диабете 1 типа, например. Ещё какие другие нюансы
Все может быть, человек знаете о проблеме, и если ему надо что-то грызть все дорогу, может насыпать продукты в кулек, который не будет сильно шелестеть, или судок. Ну как бы логично если едете ночью все таки соблюдать хоть относительную тишину.
Планшетница• 13 января в 20:51
Автор, вообще не переживайте
Конченая цаца оторвалась, но это не говорит о том, что вы что-то ужасное делали

Плацкарт едет как та собачья будка вонючая и ничего) а тут куда там, пакетом пошелестели.
Свисток ля-минор• 13 января в 20:51
Ответ дляКумедний ґудзик
кто- нибудь может объяснить, в чем необходимость ребенку есть всю ночь? Дома не едят же вроде дети ночью.
Дома дети и не едут 17 часов
Наполеон Бонапарт• 13 января в 20:52
Ответ дляКручу хвости
Удалено администрацией...
Наша взяла• 13 января в 20:53
Дома пусть спят
Ласковая_львица• 13 января в 20:53
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
хаха)
М-да)) Как-то все-таки ту мач на уроке.. Мое мнение.. Ну, а ученики тоже едят? Если да, то так уроки могут превратиться в вечную столовую

Все же для этого есть перемены.
Любовь Калистратовна• 13 января в 20:54
Ответ дляЛасковая_львица

Все же для этого есть перемены.
не, да и учителя не все)
такой вот особенный учитель по БЖД))
Ласковая_львица• 13 января в 20:54
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
не, да и учителя не все)
такой вот особенный учитель по БЖД))
Ясно...)) Но в теории же каждый может, так)?
Крию матом страшно• 13 января в 20:55
Ответ дляЯ таке знаю
Лучше семечек, пакет XXL. И плюхать от самой Варшавы
Любовь Калистратовна• 13 января в 20:55
Ответ дляЛасковая_львица
ну там висят на стенах знаки типа перечеркнутая еда, но шото учителя это не останавливает
может тоже у него щас скажут особенности здоровья
просто удивило, что в том году его урок был в другое время и тоже ел