Боневтікла• 13 января 2025
Вы б ответили что то? Это хамство? Поездка в автобусе
Ехали с Варшавы ночь автобусом. У ребенка был пакет с печеньем и крекер. Понятно, что время от времени доставали и он издавал звук пакетами, и я тоже. Девушка лет 25 сзади привстала и « я вам на голову пакет этот одеть хочу уже»
Не тролль, что бы вы ответили? Я промолчала а теперь жалею
РокерША• 13 января 2025
Ответ дляКумедний ґудзик
так а ночью зачем, вы так и не ответили. Неужели так невмоготу? Я понимаю люди пытались заснуть, и вы над ухом. Днем без проблем. Ночью кто ест, и почему нельзя было поесть вечером?
Там ночью никто не спит, постоянно всех дёргают, то Люблин, то граница, то Ровно, то Житомир, хер там поспишь, только и остаётся, что жрать крекер
мадам Везувий• 13 января 2025
Ответ дляСплюшка
Я бы ответила в таком же стиле.
А вообще, не верится, что 25-летняя открыла рот на старшую женщину. Редко такое бывает.
Наоборот, хорошо, что молодое поколение этих старших ’издающих звук пакетами’ (Автор, вы пердели, что ли?) на место ставит, а не играет в терпил, если сосед невоспитан.
Кумедний ґудзик• 13 января 2025
Ответ дляРокерША
тау я ехала этим летом, как раз из Варшавы. Ну дергают раз в несколько часов останавливают, но свет выключен и это не так критично как шуршание пакетом над ухом. От остановок можно и не проснуться
Снегопадка• 13 января 2025
Хорошо, что промолчали. Думаю, вы не одной девке мешали.
А толпа могла б вас выкинуть из автобуса вместе с вашим крекером
Распутница• 13 января 2025
Ответ дляСнегопадка
Та ну, какие глупости. Крекер бы оставили.
Планшетница• 13 января 2025
Советчицы думают, что если ночь, то в автобусе ни звука 🤣 все тихонько сопят.
А я когда еду, дети рыгают в пакеты, долбят коленками в спинку кресла, мальчики сзади/впереди обязательно ссут в бутылку, которую мама держит
мадам Везувий• 13 января 2025
Ответ дляРаспутница
Да. Именно при высоком сахаре прям показан крекер и прочий пищевой мусор
Да, и чипсы еще, у них пакеты самые шуршащие.
Наша взяла• 13 января 2025
Ответ дляAllemagne
Вы всю ночь что ли хомячили тот крекер?
А хоть бы и всю ночь, какое кому дело? Не нравится на такси еХайте😆
Распутница• 13 января 2025
Ответ дляПланшетница
Вот. Сразу видно опытного путешественника.
Розбещена цяточка• 13 января 2025
Ответ дляПланшетница
Задумайтеся, що з вашою кармою, не просто так це саме у ваших поїздках
Любовь Калистратовна• 13 января 2025
хаха)
в Европе наверное ей вообще капец будет)
тут в платном лицее Варшавы учитель на уроке(!) салатик достает...Это было на первом курсе...Вчера ребенок рассказывает - что уже суп ел))
На уроках музыки учитель спокойно достает из рюкзака эти рисовые хлебцы...
Вообще никто не стесняется и не боится что у кого-то там мисофония или там неприлично или напрягает...или там запах же еще кроме звука...
И это только Варшава...Там дальше наверное от Германии и на запад вообще всем пофиг и едят просто везде и шелестят всем
Планшетница• 13 января 2025
Ответ дляРозбещена цяточка
Ничего уникального в моих поездках и карме))
Все как у всех, в любом автобусе дальнего следования
Люблю порядок• 13 января 2025
Нах послати треба було ту пані. Хоче комфорту - най автівкою їздить. Прям трагедія, пакетик бідосі заважає.
ХвостПистолетом• 13 января 2025
Та часто попадаются уникумы. Кто-то половину дороги трындит по телефону, ещё и такое ощущение, что включена громкая связь и слышно и соседа, и его собеседника. Или пассажиры/дети, которые смотрят/слушают видео/игры с включённым для всех звуком. И так пиликаешь часы, десятки часов и всяко разное.
Розбещена цяточка• 13 января 2025
Ответ дляПланшетница
Ну, я лише декілька разів їздила, але нічого з перерахованого не було.
Ласковая_львица• 13 января 2025
Шось ржу чуточку) Автор, вы там стресс заедали)? Вспоминается сразу кинотеатр после 2 секунд фильма чавканье почти заглушает звук
Свисток ля-минор• 13 января 2025
Ответ дляКастрюлька
Я бы его вам в рот затолкала,тот пакет.Чтоб уважали окружающих.
Уже и печенье нельзя
Где такие затолкательницы ездят?
Свисток ля-минор• 13 января 2025
Ответ дляРокерША
А как меня в сб, когда я ехала с Варшавы ночью, девка одна достала, ехала, хлестала воду, що конь, а потом в туалет бегала каждые 15 мин, и ещё отвратительно бутылкой скрежетала, пффф
Персен допоможе
Наполеон Бонапарт• 13 января 2025
Ответ дляБоневтікла
Остановка была раз в 2 часа, пока останавливались то ели сидели
Обычно все в туалет ходят и нет остановок каждые 2 часа ночью.
Швидка Настя• 13 января 2025
Ответ дляКручу хвости
У человека могут быть проблемы со здоровьем. Высокий сахар при диабете 1 типа, например. Ещё какие другие нюансы
Все может быть, человек знаете о проблеме, и если ему надо что-то грызть все дорогу, может насыпать продукты в кулек, который не будет сильно шелестеть, или судок. Ну как бы логично если едете ночью все таки соблюдать хоть относительную тишину.
Планшетница• 13 января 2025
Автор, вообще не переживайте
Конченая цаца оторвалась, но это не говорит о том, что вы что-то ужасное делали
Плацкарт едет как та собачья будка вонючая и ничего) а тут куда там, пакетом пошелестели.
Свисток ля-минор• 13 января 2025
Ответ дляКумедний ґудзик
кто- нибудь может объяснить, в чем необходимость ребенку есть всю ночь? Дома не едят же вроде дети ночью.
Дома дети и не едут 17 часов
Наполеон Бонапарт• 13 января 2025
Ответ дляКручу хвости
Удалено администрацией...
Ласковая_львица• 13 января 2025
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
хаха)
М-да)) Как-то все-таки ту мач на уроке.. Мое мнение.. Ну, а ученики тоже едят? Если да, то так уроки могут превратиться в вечную столовую
Все же для этого есть перемены.
Любовь Калистратовна• 13 января 2025
Ответ дляЛасковая_львица
Все же для этого есть перемены.
не, да и учителя не все)
такой вот особенный учитель по БЖД))
Ласковая_львица• 13 января 2025
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
не, да и учителя не все)
такой вот особенный учитель по БЖД))
Ясно...)) Но в теории же каждый может, так)?
Крию матом страшно• 13 января 2025
Ответ дляЯ таке знаю
В следующий раз котлет дитяте возьмите, таких, знаете, ароматных
Лучше семечек, пакет XXL. И плюхать от самой Варшавы
Любовь Калистратовна• 13 января 2025
Ответ дляЛасковая_львица
ну там висят на стенах знаки типа перечеркнутая еда, но шото учителя это не останавливает
может тоже у него щас скажут особенности здоровья
просто удивило, что в том году его урок был в другое время и тоже ел