Дама с собачкой• 19 декабря 2024

Подарок на новый год

Ребенок хочет лондонский автобус. Я сделала ошибку и предложила выбрать и он выбрал. Автобус конструктор, на кучу деталей. И за 2400. Скорее всего ему этот автобус не надолго и конструктор он не будет собирать, это точно. Цена этого конструктора 2400, и он просто других никаких не хочет
И я понимаю, что если не этот, то он начнёт плакать, что не тот, что он хотел. Ребёнку 5 кстати
Как быть в такой ситуации, может кто попадал так?
Кроме автобуса, будут другие подарки, он не знает о них. Но вот хочет именно автобус этот
Если бы он его собирал, то ещё бы полбеды, но он его собирать не будет к сожалению
Не стесняюсь• 19 декабря 2024
О чем вопрос? Вы предложили, он выбрал - покупайте
БоВжеВільна• 19 декабря 2024
В чем проблема? Вы когда предлагали, цену видели?
автор Дама с собачкой • 19 декабря 2024
Ответ дляНе стесняюсь
Он не понимает что это конструктор, вот хочу и все
Говорю это конструктор, как лего, кто будет собирать ? Папа
Мудрецыха мира• 19 декабря 2024
Он реально любит собирать конструкторы? Или ему понравился просто автобус?
Мания-Величия• 19 декабря 2024
Ответ дляНе стесняюсь
Типо надо было сказать
Ну у деда мороза пенсия не 2400
Ему за коммуналку надо еще заплатить 😂
автор Дама с собачкой • 19 декабря 2024
Ответ дляБоВжеВільна
Я открыла гугл ввела лондонский автобус их там 100500 штук, я не думала что соеди всех ребенок выберет именно этот
Мудрецыха мира• 19 декабря 2024
Ответ дляДама с собачкой
Купите игрушку-автобус
За 2400 конструктор в 5 лет? Ну такое ...
Весняний Марафон• 19 декабря 2024
Купіть такий автобус але не конструктор. Просто іграшковий автобус
автор Дама с собачкой • 19 декабря 2024
Ответ дляМудрецыха мира
Понравился именно автобус
Если бы собирал, я бы купила ему
Но а так просто автобус, и другой никакой
автор Дама с собачкой • 19 декабря 2024
Ответ дляВесняний Марафон
Так вою будет, что хотел тот
Думала может уже распечатать тот и приклеить на коробку с обычным автобусом
Не стесняюсь• 19 декабря 2024
Ответ дляДама с собачкой
И что? Вы дали выбор, поэтому дарите.
Весняний Марафон• 19 декабря 2024
Ответ дляДама с собачкой
Так вою будет, что хотел тот
Ой, не драматизуйте. Він його не відрізнить від того на картинці
Форсия• 19 декабря 2024
Ответ дляДама с собачкой
Может ему купить не лего, а просто автобус, есть такие?)
Форсия• 19 декабря 2024
Ответ дляДама с собачкой
Так вою будет, что хотел тот
Да он забудет за неделю как тот выглядит, можно найти максимально похожий.
ПолБатона• 19 декабря 2024
Він знятий з виробництва
автор Дама с собачкой • 19 декабря 2024
Ответ дляИнгердия
Та есть
Проблема в том, что ребёнок хочет именно тот
Вот 2 автобуса, практически одинаковые, но выбирает он за 2400
Метелики на душі• 19 декабря 2024
автор, поищите на олх б/у, ребенок и не поймет, в чем разница
40каградусная• 19 декабря 2024
Не потянет сейчас, значит соберет позже. Но слово нужно держать, если предложили, то покупайте. Анализировать рациональность подобного подарка для пятилетки нужно было перед тем, как предлагали
Метелики на душі• 19 декабря 2024
Ответ дляДама с собачкой
Та есть
а сколько лет? реально на фото очень похожие, может и не увидит разницы. одно дело фото, другое в жизни уже получить игрушку
Весняний Марафон• 19 декабря 2024
Ответ дляДама с собачкой
Та есть
автор Дама с собачкой • 19 декабря 2024
Ответ дляПолБатона
Він знятий з виробництва
Может где то завалялся
автор Дама с собачкой • 19 декабря 2024
Ответ дляМетелики на душі
Бойова• 19 декабря 2024
Ответ дляДама с собачкой
Для чего вы предложили игру не по возрасту?
Сяду на шию, дорого!• 19 декабря 2024
На олх смотрели?
Метелики на душі• 19 декабря 2024
Ответ дляДама с собачкой
скорее всего он и не поймет, что автобус немного не тот
Форсия• 19 декабря 2024
Ответ дляДама с собачкой
Та есть
Купите этот, скажите, что выбрал его и все. Вы не можете разыграть перед 5-леткой?)) Учитесь, впереди еще 15 лет.
Иванка Бур• 19 декабря 2024
Дитина в 5 років за два тижні забуде що саме він обрав. Пам´ятатиме лише що автобус червоного кольору.
Ви на рівному місці проблему зробили.
автор Дама с собачкой • 19 декабря 2024
Ответ дляСяду на шию, дорого!
На олх смотрели?
Да
Я предлагала и лего лондонский автобус
Нет именно тот блин
И главное, что он помнит, как он выглядит
Не стесняюсь• 19 декабря 2024
Все так топят за бу/наклейку какую-то влепить, другой купить типа не заметит. А прикиньте муж пообещал авто на ваш выбор, вы выбираете а покупает он вам или б/у, или дешман какой-то и аргумент - ну ты ж все равно только права получила, зачем тебе то, что ты выбрала?)))
5 лет это осознающий ребенок, это в школу через год, ну блин, какое подменить?
Амбасадор щастя• 19 декабря 2024
Ответ дляДама с собачкой
Та есть
Он выбрал красный и двухэтажный, всё. Такой и покупаете. Драматизируете Вы изрядно.