Боневтікла• 13 января в 20:30

Вы б ответили что то? Это хамство? Поездка в автобусе

Ехали с Варшавы ночь автобусом. У ребенка был пакет с печеньем и крекер. Понятно, что время от времени доставали и он издавал звук пакетами, и я тоже. Девушка лет 25 сзади привстала и « я вам на голову пакет этот одеть хочу уже»
Не тролль, что бы вы ответили? Я промолчала а теперь жалею
Свисток ля-минор• 13 января в 20:56
Ответ дляРаспутница
Боже мой! А потом два часа пути вынуждены были голодать?!
А что можно на станции купить?
Ворую вкусняшки• 13 января в 20:56
Ответ дляПланшетница
Советчицы думают, что если ночь, то в автобусе ни звука 🤣 все тихонько сопят.

А я когда еду, дети рыгают в пакеты, долбят коленками в спинку кресла, мальчики сзади/впереди обязательно ссут в бутылку, которую мама держит
Бльо, де ви їздите? 😅
Свисток ля-минор• 13 января в 20:56
Ответ дляКумедний ґудзик
ну пусть не всю, половину тли четвертину) написано время от времени. Что за необходимость, время от времени, жевать ночью те крекеры?
Есть хочется
Ласковая_львица• 13 января в 20:56
Ответ дляТану на сонці
Извинилась бы.. Но ели бы дальше,если бы захотелось. Мы в Грецию ездим 30 часов и как-то уживались всегда в автобусе. Люди ночью даже отбивные ели запах на весь автобус
И не поделились, да((?
Кружите меня,кружите• 13 января в 20:56
Такие все смелые) сидел бы мужик и жрал, молчали бы в тряпочку)
Дуб береза• 13 января в 20:57
Ну.....Я бы сказала рискни)
Швидка Настя• 13 января в 20:57
Я бы промолчала, мне самой хочется таким шелестелкам что-то на голову одеть, и если уж у меня бы не хватило ума, как-то обойтись без такого шума, то молчала бы в тряпочку. это ж явно не два и не 3 раза повторялось, раз девушка из себя вышла. Это шелестение, примерно как храп или металлом по стеклу, жутко раздрадающая вещь.
Свисток ля-минор• 13 января в 20:59
Ответ дляКумедний ґудзик
тау я ехала этим летом, как раз из Варшавы. Ну дергают раз в несколько часов останавливают, но свет выключен и это не так критично как шуршание пакетом над ухом. От остановок можно и не проснуться
От пакетика тоже
И свет на остановках включает
Швидка Настя• 13 января в 20:59
Ответ дляКружите меня,кружите
хм, я обычно бужу храпящих мужиков, это правда не всегда помогает, но бывает что случает чудо и на боку они перестают храпеть. Хомячащие всю ночь напролет мужики как-то не попадались.
Дуб береза• 13 января в 21:00
Ответ дляКумедний ґудзик
кто- нибудь может объяснить, в чем необходимость ребенку есть всю ночь? Дома не едят же вроде дети ночью.
Так дома спят, а не едут.
Маруська Му• 13 января в 21:01
Ответ дляРокерША
Там ночью никто не спит, постоянно всех дёргают, то Люблин, то граница, то Ровно, то Житомир, хер там поспишь, только и остаётся, что жрать крекер
Я 2 ножа назад ехала тоже в автобусе. Так вот мне дамочка, которая несколько месяцев прожила в эвропе сказала, что днем нельзя откидывать спинку. Спать нужно ночью. Тогда целый автобус таких был.
Кружите меня,кружите• 13 января в 21:01
Я как-то ехала вена-белград, ночной автобус, думала, поспим. Какой там) двухэтажный автобус, полный людей, и они все не только ели, а и пили, пели, звонили по видеосвязи, включаои музыку и подпевали) это был просто капец) два этажа людей, которые не спали вообще, включая детей. Просто цыганский табор. Многие хотели курить прямо там.
Дуб береза• 13 января в 21:02
Ответ дляШвидка Настя
Успокоительное надо пить, если обычные вещи раздражают.
Повітруля• 13 января в 21:02
Ответ дляБоневтікла
Остановка была раз в 2 часа, пока останавливались то ели сидели
Да какая разница, что была остановка, если многие ночью спят и не выходят с автобуса.
На будущее, чтоб не вызывать раздражение у окружающих, переложите крекеры ребенку в целлофановый пакетик, так как именно родная упаковка от крекеров и издавала раздражающий звук.
Я, точно, не делала бы замечание, но внутри негодовала бы.
Ласковая_львица• 13 января в 21:03
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
ну там висят на стенах знаки типа перечеркнутая еда, но шото учителя это не останавливает
может тоже у него щас скажут особенности здоровья
просто удивило, что в том году его урок был в другое время и тоже ел
Бунтарь
Ворую вкусняшки• 13 января в 21:05
Ответ дляДуб береза
Ну, це не звичайні речі. Мене цей звук бісить, навіть коли я сама щось жеру)
Поліцейський патруль• 13 января в 21:06
Эти пакеты реально такие шелестящие и если вы по одной печеньке брали то можна свихнуться
Швидка Настя• 13 января в 21:08
Ответ дляДуб береза
Вы обычно спите под храп, шелест пакетов и скрежет металла, примите мои соболезнования, не всех окружают люди, которым наср*ть на окружающих.
Аноним_1857• 13 января в 21:09
Ответ дляПрестидижитатор
Из Варшавы. Не с , а из.
Вам теж хочеться пакет на голову😅
Кручу хвости• 13 января в 21:09
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Удалено администрацией...
Наполеон Бонапарт• 13 января в 21:11
Ответ дляКручу хвости
Удалено администрацией...
Фу как некрасиво, учитесь отвечать :)
И пить ночью также как и есть каждые 2 часа тоже необъязательно для поддержания здоровья
Кручу хвости• 13 января в 21:12
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Фу как некрасиво, учитесь отвечать :)
А Вы читать.
Бритоножка• 13 января в 21:13
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
куда вы все котитесь? столько раздражения.. вы же не враги друг другу)))
Люди сейчас раздражительные. Думаете,ночные тревоги,недосып,прилеты просто так проходят? Все сказывается на нервной системе.
Полонянка SexShop-а!• 13 января в 21:13
Ответ дляLove_Love_Love_
А ви вдома теж вночі їсте?
Каждые два часа🤣
Повітруля• 13 января в 21:15
Ответ дляМаруська Му
Она Вам правильно сделала замечание, так как за Вами сидят люди, которым днем отброшенная спереди спинка ограничивает движение сзади сидящему пассажиру. Это элементарные правила культуры и сосуществования в обществе, которых нужно придерживаться.
пу_пугренчик• 13 января в 21:16
Ответ дляЯ таке знаю
В следующий раз котлет дитяте возьмите, таких, знаете, ароматных
Лучше капусту квашенную
Allemagne• 13 января в 21:18
Ответ дляНаша взяла
А хоть бы и всю ночь, какое кому дело? Не нравится на такси еХайте😆
Узнаю ваш номер телефона - буду наяривать по ночам и читать Достоевского. Какое кому дело, я так хочу. Не нравится - пользуйтесь пейджером.
Тану на сонці• 13 января в 21:20
Ответ дляЛасковая_львица
И не поделились, да((?
Я не ем отбивные
Дуб береза• 13 января в 21:21
Ответ дляВорую вкусняшки
Чем это необычные вещи? Я такое даже не замечаю 🤷
Розбещена цяточка• 13 января в 21:22
Ответ дляКружите меня,кружите
Серби - це окремий гм... Перетиналися пару разів, зрозуміла, чому з росіянами вони ’брати по розуму’. 1. У Туреччині зранку па пляжі сталися так, що дружина кидала в чоловіка шльопанцем, він бігав за неї і волав (може і матом, я мову не розуміла). Поряд троє їхніх дітей
2. Греція, хороша й готель, де ніхто не займав лежаки і завжди купа віл них, відпочивали бельгійці, німці, ще хтось... Ну, і дві сім´ї українців. Раптом зранку пів ряду лежаків завішені рушниками, зв´язані... Заїхала компанія сербів. НаХіба? Готель у окремій бухті, лежаків купа, вистачає всім, все рівненько розставлено, проходи. Ну, трохи враження склалося про менталітет