Умничка-помощничка• 13 января в 20:50
Если пополнять телефон раз в пару месяцев?
Девушки, кто ТОЧНО знает подскажите плиз. Киевстар поднял тариф, я им пользуюсь время от времени. Каждый месяц по 300грн не хочу платить. Если я например буду эти 300 грн кидать раз в пару месяцев - я смогу звонить в это время? Или оно сразу сьест эти деньги в счет месяцев, когда я не пополняла?
Просто красавица• 13 января в 20:53
Съест в счёт месяцев, конечно. Вы оплачиваете пакет услуг, а пользуетесь вы или нет - это ваши проблемы.
Стигла полуниця• 13 января в 20:53
Не пополняйте 3 мес, цену за тариф существенно снизят в качестве спец предложения, именно для вас.
Умничка-помощничка
• 13 января в 20:57
Ответ дляПросто красавица
я имею ввиду, если я 3 мес не поплняю и звонить не могу, а потом поплню на суму тарифа - он включится, я смогу звонить этот месяц?
Просто красавица• 13 января в 20:59
Ответ дляУмничка-помощничка
Сможете. Вам станут доступны услуги тарифа.
Нет денег - нет услуг, пополняете - пользуетесь.
Аноним_Русалка• 13 января в 21:16
Ответ дляУмничка-помощничка
Если пополните сумму тарифа, вам его и включат на месяц. У Киевстара, если долго не пополнять предлагают со скидками тариф)
черная мамба• 13 января в 21:26
Я уже пару лет не пополняла счет киевстара. Я звонить не могу, а мне звонят без проблем :)