Не заздріть тьоті• 13 января 2025
Парень может пропасть
Он часто делает так, говорит мы сегодня увидимся, а потом говорит дела появились, нужно с кем-то встретиться и исщезает на весь вечер в 12 ночи может написать был занят. Парень бывает исчезает на пол дня или больше и не появляется в сети и мне не пишет и не звонит. Когда я иду по своим делам ревнует и требует полного отчета с кем я и где и требует выслать локацию. Как реагировать на такое поведение?
Не заздріть тьоті
• 13 января 2025
Ответ дляДа будет так
Дела не будет, помяните мое слово)
Почему вы так думаете, объясните?
Сиренькая• 13 января 2025
Послать его ...точнее сначала объяснить что вам так не подходит, а если не поймет послать.
Все возможно• 13 января 2025
Ответ дляНе заздріть тьоті
Почему вы так думаете, объясните?
А какой смысл быть с таким?- он ненадежный
Пишна молодиця• 13 января 2025
Не вижу смысла даже разговаривать и тем более встречаться с тем кто ’ревнует и требует полного отчета с кем я и где и требует выслать локацию. ’. Все остальное описанное - не важно.
Мама Чели• 13 января 2025
Женат или ещё есть девушка. Да и вцелом, ясно, что это не тот мужчина, который будет вас любить и баловать. А без этого, нахер он нужен тогда?
Мама Чели• 13 января 2025
Ответ дляverschwommenheit
Удалено администрацией...
За 🍪 мы знаем, ты готов
Да будет так• 13 января 2025
Ответ дляНе заздріть тьоті
Почему вы так думаете, объясните?
Потому что там, где пахнет неопределенностью, хорошего ждать не стоит. Состояние подвешенности будет разрушать Вас изнутри, это только вопрос времени. В партнёре главная ценность-надежность, здесь ее нет. Довершает картину желание контролировать.
Я не помню, чтобы мой муж за 18 лет пообещал и не исполнил, не пришел, не позвонил, когда обещал.
Чем раньше оставите его, тем целее останется Ваша нервная система.
Не заздріть тьоті
• 13 января 2025
Ответ дляМама Чели
Вообще не балует. Жду подарок уже пол года обещал, то денег нет, то еще причины
Мама Чели• 13 января 2025
Ответ дляНе заздріть тьоті
Ну так о чем говорить? Мутный жадный тип, контролирует вас, как будто он ваш муж и вас содержит. Зачем он вам? Представьте, у вас есть любимая дочка. Хотели бы вы ей такого парня?
КонФФетОшка• 13 января 2025
Ответ дляНе заздріть тьоті
От цікаво, що вас тримає з ним?
Поводить себе як мудило. Фінансово - нуль. Навіщо??
Не заздріть тьоті
• 13 января 2025
Ответ дляМама Чели
Нет, не хотела бы дочери такого
Пишна молодиця• 13 января 2025
Ответ дляНе заздріть тьоті
Нет, не хотела бы дочери такого
А вам зачем такой?
Сиренькая• 13 января 2025
Ответ дляverschwommenheit
Удалено администрацией...
Это не вы мне в фейсбук написали ?
Не заздріть тьоті
• 13 января 2025
Ответ дляКонФФетОшка
От цікаво, що вас тримає з ним?
Вот я сейчас остановилась и задумалась зачем мне он. Нервы трепет каждые два дня, до него была одна, спокойно работала, сейчас не могу работать. Ругались уже 4 раза, блокирую его. Приходит ко мне домой мириться и так по кругу. Контроль с его стороны полный с видео звонками
Не заздріть тьоті
• 13 января 2025
Ответ дляПишна молодиця
А вам зачем такой?
Пытаюсь с ним порвать, как наркотик адреналина. Ссоримся, миримся и так по кругу
Зараз на дієті• 13 января 2025
Ответ дляНе заздріть тьоті
а вы ему кто вообще?
вы реально его девушкой считаетесь, о которой знают и с которой общаются все, включая его лучших друзей и его родных, или просто бесплатная для перепихона или еше чего-то там?
у него кроме вас есть другие, а вы ждунья из его гарема, причем не на первых ролях. Вы придумали с ним отношения, которых в реале нет, а этом нарцисс-манипулятор и пользуется вашей терпеливостью и неуверенностью, абьюзя вас даже типа-ревностью с его стороны, зная, что вы воспримете её как проявление любви к вам.
блоканите его везде без пояснений и забудьте.
verschwommenheit• 13 января 2025
Ответ дляСиренькая
Это не вы мне в фейсбук написали ?
Не, я не такой.
Но могу написать если хотите)
Сиренькая• 13 января 2025
Ответ дляverschwommenheit
Не, я не такой.
Но могу написать если хотите)
Нет , не нужно того кто написал я заблокировала.
Пишна молодиця• 13 января 2025
Ответ дляНе заздріть тьоті
Не бываю ’пытаюсь порвать’.
Вы либо четко говорите что все конец, блокируете и не общаетесь .
Либо признаетесь себе что вам нравятсяэти качели и этот театр и наслаждайтесь игрой.
Не заздріть тьоті
• 13 января 2025
Ответ дляЗараз на дієті
а вы ему кто вообще?
Знакома с его мамой, правда онлайн. Знаю несколько его друзей. Считаюсь как девушка. Заставляет с ним жить, я говорю у тебя долги, денег нет, как ты собираешься создавать семью со мной. Он обижается, что я даже ночевать не остаюсь