Не заздріть тьоті• 13 января в 21:52

Парень может пропасть

Он часто делает так, говорит мы сегодня увидимся, а потом говорит дела появились, нужно с кем-то встретиться и исщезает на весь вечер в 12 ночи может написать был занят. Парень бывает исчезает на пол дня или больше и не появляется в сети и мне не пишет и не звонит. Когда я иду по своим делам ревнует и требует полного отчета с кем я и где и требует выслать локацию. Как реагировать на такое поведение?
Топтунша• 13 января в 21:53
Теряйтесь, а лучше заведите другого)))
Фісташкова кава• 13 января в 21:53
Заблокировать
всегдаДаДа• 13 января в 21:53
покурює...
Love_Love_Love_• 13 января в 21:54
Треба було зупинитись на розділі : Діти
Да будет так• 13 января в 21:54
Дела не будет, помяните мое слово)
автор Не заздріть тьоті • 13 января в 21:55
Ответ дляДа будет так
Дела не будет, помяните мое слово)
Почему вы так думаете, объясните?
Сиренькая• 13 января в 21:55
Послать его ...точнее сначала объяснить что вам так не подходит, а если не поймет послать.
Братья Капли• 13 января в 21:56
Агент 007
Все возможно• 13 января в 21:58
Ответ дляНе заздріть тьоті
Почему вы так думаете, объясните?
А какой смысл быть с таким?- он ненадежный
Пишна молодиця• 13 января в 21:58
Не вижу смысла даже разговаривать и тем более встречаться с тем кто ’ревнует и требует полного отчета с кем я и где и требует выслать локацию. ’. Все остальное описанное - не важно.
Мама Чели• 13 января в 21:59
Женат или ещё есть девушка. Да и вцелом, ясно, что это не тот мужчина, который будет вас любить и баловать. А без этого, нахер он нужен тогда?
verschwommenheit• 13 января в 21:59
Удалено администрацией...
Мама Чели• 13 января в 21:59
Ответ дляverschwommenheit
Удалено администрацией...
За 🍪 мы знаем, ты готов
Да будет так• 13 января в 21:59
Ответ дляНе заздріть тьоті
Почему вы так думаете, объясните?
Потому что там, где пахнет неопределенностью, хорошего ждать не стоит. Состояние подвешенности будет разрушать Вас изнутри, это только вопрос времени. В партнёре главная ценность-надежность, здесь ее нет. Довершает картину желание контролировать.
Я не помню, чтобы мой муж за 18 лет пообещал и не исполнил, не пришел, не позвонил, когда обещал.
Чем раньше оставите его, тем целее останется Ваша нервная система.
автор Не заздріть тьоті • 13 января в 22:00
Ответ дляМама Чели
Вообще не балует. Жду подарок уже пол года обещал, то денег нет, то еще причины
Ранковий базар• 13 января в 22:00
Н@хуй послать после первого же пропадания
Мама Чели• 13 января в 22:01
Ответ дляНе заздріть тьоті
Ну так о чем говорить? Мутный жадный тип, контролирует вас, как будто он ваш муж и вас содержит. Зачем он вам? Представьте, у вас есть любимая дочка. Хотели бы вы ей такого парня?
КонФФетОшка• 13 января в 22:01
Ответ дляНе заздріть тьоті
От цікаво, що вас тримає з ним?
Поводить себе як мудило. Фінансово - нуль. Навіщо??
verschwommenheit• 13 января в 22:05
Ответ дляМама Чели
За 🍪 мы знаем, ты готов
Ну не бесплатно же!
Ду да ду да ду• 13 января в 22:06
Ответ дляБратья Капли
Агент 007
Агент 0,7 скорее.
автор Не заздріть тьоті • 13 января в 22:08
Ответ дляМама Чели
Нет, не хотела бы дочери такого
Пишна молодиця• 13 января в 22:09
Ответ дляНе заздріть тьоті
Нет, не хотела бы дочери такого
А вам зачем такой?
Сиренькая• 13 января в 22:11
Ответ дляverschwommenheit
Удалено администрацией...
Это не вы мне в фейсбук написали ?
автор Не заздріть тьоті • 13 января в 22:11
Ответ дляКонФФетОшка
От цікаво, що вас тримає з ним?
Вот я сейчас остановилась и задумалась зачем мне он. Нервы трепет каждые два дня, до него была одна, спокойно работала, сейчас не могу работать. Ругались уже 4 раза, блокирую его. Приходит ко мне домой мириться и так по кругу. Контроль с его стороны полный с видео звонками
автор Не заздріть тьоті • 13 января в 22:12
Ответ дляПишна молодиця
А вам зачем такой?
Пытаюсь с ним порвать, как наркотик адреналина. Ссоримся, миримся и так по кругу
Зараз на дієті• 13 января в 22:12
Ответ дляНе заздріть тьоті
а вы ему кто вообще?
вы реально его девушкой считаетесь, о которой знают и с которой общаются все, включая его лучших друзей и его родных, или просто бесплатная для перепихона или еше чего-то там?
у него кроме вас есть другие, а вы ждунья из его гарема, причем не на первых ролях. Вы придумали с ним отношения, которых в реале нет, а этом нарцисс-манипулятор и пользуется вашей терпеливостью и неуверенностью, абьюзя вас даже типа-ревностью с его стороны, зная, что вы воспримете её как проявление любви к вам.

блоканите его везде без пояснений и забудьте.
verschwommenheit• 13 января в 22:13
Ответ дляСиренькая
Это не вы мне в фейсбук написали ?
Не, я не такой.
Но могу написать если хотите)
Сиренькая• 13 января в 22:14
Ответ дляverschwommenheit
Не, я не такой.
Но могу написать если хотите)
Нет , не нужно того кто написал я заблокировала.
Пишна молодиця• 13 января в 22:15
Ответ дляНе заздріть тьоті
Не бываю ’пытаюсь порвать’.
Вы либо четко говорите что все конец, блокируете и не общаетесь .
Либо признаетесь себе что вам нравятсяэти качели и этот театр и наслаждайтесь игрой.
автор Не заздріть тьоті • 13 января в 22:16
Ответ дляЗараз на дієті
а вы ему кто вообще?

Знакома с его мамой, правда онлайн. Знаю несколько его друзей. Считаюсь как девушка. Заставляет с ним жить, я говорю у тебя долги, денег нет, как ты собираешься создавать семью со мной. Он обижается, что я даже ночевать не остаюсь