Не заздріть тьоті• 13 января в 21:52

Парень может пропасть

Он часто делает так, говорит мы сегодня увидимся, а потом говорит дела появились, нужно с кем-то встретиться и исщезает на весь вечер в 12 ночи может написать был занят. Парень бывает исчезает на пол дня или больше и не появляется в сети и мне не пишет и не звонит. Когда я иду по своим делам ревнует и требует полного отчета с кем я и где и требует выслать локацию. Как реагировать на такое поведение?
Все возможно• 13 января в 22:18
Ответ дляНе заздріть тьоті
Знакома с его мамой, правда онлайн. Знаю несколько его друзей. Считаюсь как девушка. Заставляет с ним жить, я говорю у тебя долги, денег нет, как ты собираешься создавать семью со мной. Он обижается, что я даже ночевать не остаюсь
Даже не ходите к нему. Зачем Вы это делаете? Всю жизнь в долгах будете
Мама Чели• 13 января в 22:24
Читаю, как молодая женщина себе с молоду жизнь портит, и грустно очень от такого.
Автор, бросайте этого чмоню. Отношения должны приносить радость, а не это вот всё
Юпитерная• 14 января в 04:46
Ответ дляНе заздріть тьоті
Вот я сейчас остановилась и задумалась зачем мне он. Нервы трепет каждые два дня, до него была одна, спокойно работала, сейчас не могу работать. Ругались уже 4 раза, блокирую его. Приходит ко мне домой мириться и так по кругу. Контроль с его стороны полный с видео звонками
Он нарц или психопат. Смотрите на ютубе ’Тебе не кажется’ - там рассказывают именно о вашем случае. И скорее слазьте с адреналиновых качелей. Целее будете.
Зілля до весілля• 14 января в 08:20
Ответ дляНе заздріть тьоті
І навіщо воно вам, у нього ще навіть сім´ї немає, а вже купа боргів, ще й пропадає коли заманеться. Почнете жити з ним, будете йому їсти готувати, а воно тинятиметься десь, зате від вас вимагатиме повного звіту де ви із ким. Жах, ще й кредитів понабирається, будете потім за нього погашати. Поки вас нічого не пов´язує біжіть і чим швидше, тим краще, заблокуйте всюди і не відчиняйте двері.