Корсет_на_шурупах• 13 января 2025
Чи погоджуєтеся ви з тими гінекологами,які стверджують про гормональні препарати
Що вони не можуть давати погладшання.Що гладшають не від гормональних препаратів,а від надмірної кількості їжі+малорухливого способу життя.
Корсет_на_шурупах
• 13 января 2025
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Так
А чому тоді до прийому не гладшали
90x60x90• 13 января 2025
Да. Принимала и ок 13 лет и ЭКО было с огромной гормональной нагрузкой.
Не полнела.
Полнела только когда много ела.
Не полнела.
Полнела только когда много ела.
Гадаю_По_шнуркам• 13 января 2025
Ответ дляКорсет_на_шурупах
А чому тоді до прийому не гладшали
Не знаю. В мене вага завжди стабільна була на всіх гормональних препаратах
Дон Пэдро• 13 января 2025
Ответ для90x60x90
Не полнела.
Полнела только когда много ела.
Не полнела.
Полнела только когда много ела.
А скажите гормонами при ЭКО нагружали при стимуляции или при поддержке?
Корсет_на_шурупах
• 13 января 2025
Ответ дляКучерявочка
У меня один гинеколог,я ко многим не хожу ,и ей верю
А она тоже так считает?
ЖующаЯКонфету• 13 января 2025
Я думаю те препараты, которые не подходят, могут вызвать нарушения, способствующие набору веса. Те, что подходят - не вызывают никаких побочных эффектов. Моя врач за индивидуальный подбор любых средств.
Не зацілована• 13 января 2025
На кок вы за счет отека закономерного можете прибавить пару кг, все остальное- это Ваше обжерство, которое вы оправдываете гормонами
Корсет_на_шурупах
• 13 января 2025
Ответ дляЖующаЯКонфету
Замедляют метаболизм?
Зубная фея• 13 января 2025
Ответ для90x60x90
Не полнела.
Полнела только когда много ела.
Не полнела.
Полнела только когда много ела.
А в мене подруга від еко так поправилась що тільки через пів року після родів скинула
Я тертий жук• 13 января 2025
Они дают толчек....была худая тощая, прописали от акне, питание не меняла, жизнь не меняла но после них начала потихоньку набирать в весе и уже всё(
Корсет_на_шурупах
• 13 января 2025
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Ясно.
Потринділиця• 13 января 2025
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Почему?
Потому что гормональные перестройки изменяют метаболизм, что способствует накоплению жира при своем обычном питании. Там много нюансов, точно помню есть гормон насыщения, при его сбое появляется нечувствительность к сытости, человек переедает. Эстроген и прогестерон тоже влияют на накопление жира и его распределению по организму, а так же к накоплению воды. Короче неправильное и неподходящее назначение реально может изменить вес
Зубная фея• 13 января 2025
Ответ дляЯ тертий жук
Так, я теж за 2 роки набрала, але то ерунда
90x60x90• 13 января 2025
Ответ дляЗубная фея
От ЭКО или от беременности?
Я во время беременностей набрала 22 и 24 кг.
Зубная фея• 13 января 2025
Ответ дляПотринділиця
Вы про кортизол забыли
90x60x90• 13 января 2025
Ответ дляДон Пэдро
И при стимуляции и при поддержке.
У меня была гипер стимуляция.
Дон Пэдро• 13 января 2025
Ответ для90x60x90
И при стимуляции и при поддержке.
У меня была гипер стимуляция.
А поддержка всю беременность была?
Корсет_на_шурупах
• 13 января 2025
Ответ дляПотринділиця
Спасибо.
Зубная фея• 13 января 2025
Ответ для90x60x90
От ЭКО или от беременности?
Від еко десь 20 кг, вагітна еле ходила, кесарево зробили, і за 9 міс вже норм все
Усатая полосатая• 13 января 2025
Ответ дляКорсет_на_шурупах
А чому тоді до прийому не гладшали
Они влияют на толерантность к глюкозе, что может повышать аппетит.
На вес они не влияют
Дон Пэдро• 13 января 2025
Ответ для90x60x90
До 24ой недели.
Спасибо, что поделились.
Последствий после ЭКО нет? Все прошло хорошо?
90x60x90• 13 января 2025
Ответ дляЗубная фея
В смысле как от ЭКО? Она не забеременела ? Потом забеременела?
Не поняла.