Сливочная пенка• Изменено 14 января в 03:40
Не сплю. Поговорите со мной
Пью растворимый кофе и вот смотрю пол месяца нового года прошло, а я даже не начала двигаться к своим желаемым целям, изучать английский, тренироваться ( снизить процент жира в организме)
как-то все катится снова в пропасть
чем заняты вы? что у вас на душе?
как-то все катится снова в пропасть
чем заняты вы? что у вас на душе?
аромат Жука• 14 января в 03:41
Нажрался после тренировки, прокрастинирую, глажу котика, сижу на Советчице.
Корсет_на_шурупах• 14 января в 03:42
Печалька. Но много чего делала осенью, ниче не хочу сейчас. Не могу заснуть.
Сливочная пенка
• 14 января в 03:43
Ответ дляаромат Жука
тренировка уже была, это хорошо)
Кидстаффовна• 14 января в 03:43
Виникли ускладнення з зубом, який треба пломбувати. Ось думаю завтра до стоматолога, а потім невролога шукати по швидкій. Чи з якого лікаря починати?
Сливочная пенка
• 14 января в 03:45
Ответ дляКидстаффовна
а невролога зачем?
блин, зубы это печалька, я осень чуть ли не каждую неделю ходила по 3-4 тысячи перепломбировала и лечила кариесы, теперь нужно ставить шину для сустава и ровнять прикус, это стоит огромных денег
Потужна махіна• 14 января в 03:46
Прокрастинация. Уже пугает, как у этой женщины психолога в ситуациях, когда ты , видимо , кайфуешь от дел в последний момент, адреналин такой себе. А на днях читаю статью, точнее, по запросу в Гугле типа прокрастинация, нежелание , отсутствие мотивации и конец счастливой жизни с 22-статьи поперли про шизу 😱😭 короче, это ее начало, у кого она была, описывали. Свят- свят.🙄 понятно, что это не она, но нельзя себя туда направлять😄

аромат Жука• 14 января в 03:46
Ответ дляСливочная пенка
тренировка уже была, это хорошо)
А щито поделать. А то потом чувство вины заест.
Сливочная пенка
• 14 января в 03:48
Ответ дляПотужна махіна
Люди с шизой никогда сами не поймут, что у них шиза и даже не заподозрят) Надеюсь это симптомы просто истощения нервной системы, повышенной тревожности, отсутствие эмоций и впечатлений

Кидстаффовна• 14 января в 03:49
Ответ дляСливочная пенка
а невролога зачем?
У мене не все просто. Канал зуба не пломбований. Захворів лицьовий невр, є маленька температура і можливо відкритий доступ до гайморових пазух. Не знаю можно пломбувати зуб, коли запалення. Чула що, начеб-то не можна.

Сливочная пенка
• 14 января в 03:51
Ответ дляКидстаффовна
это уже кт надо делать и чтобы хороший врач смотрел что там можно сделать) главное в таких ситуациях не затягивать
Страхованная• 14 января в 03:51
Я теж в цьому році хочу ще трохи схуднути, перестати їсти всяку отруту, прочитати хоч 5 книг, і взагалі, весь рік розпланований.

Потужна махіна• 14 января в 03:51
Ответ дляСливочная пенка
Ну я об этом же, не все так плохо как вышли результаты, конечно😄 но жизнь отложенная какая-то, как и у всех, не знаю, дома ли вы, в этом году украинцы на 1месте в мире по депрессии. Хотя, писали о всех, и выехавших, но мне кажется, невыехавшим сложнее в этом мраке.
Просто, флэшбеки ловишь , даже, если передача пошла, которая в 20м была, например, а ты такой, слезы на глазах, ощущения те, когда было лучше…
А вы начните с малого, планирование и ежедневник, говорят, помогают.разбивайте планы на мелкие задачи. Конфету не съели уже хорошо, типа того.

Маргарита и Мастер• 14 января в 03:52
Я после кошмара проснулась, снилось много мышей в кровати, и будто пришёл зять, которого нет в живых и искал моего брата. Брат на передовой.
Сейчас переживаний от сна не осталось, но всё равно тяжело было на душе от него.

Кидстаффовна• 14 января в 03:52
Ответ дляСливочная пенка
Знаю. Не знаю чи іти до свого стоматолога, чи по швидкій кудись.
Сливочная пенка
• 14 января в 03:53
Ответ дляПотужна махіна
Спасибо, да, вы правы.
тоже слышала про эти исследования
дома я, не выезжала, но состояние такое разбитое. 31 год, а я еще этого не осознала, все ще живу там где мне 26-27 лет и не понимаю что было за эти 4-5 лет, день сурка постоянный
тоже слышала про эти исследования

Потужна махіна• 14 января в 03:57
Ответ дляСливочная пенка
Спасибо, да, вы правы.
тоже слышала про эти исследования
Мне начало приходить осознание того, что реально, осталось до сорока лет 10 и все, жизнь просрана. Знакомые не зря постоянно говорят-сейчас, делать все надо сейчас… а те люди, которым по 50-60 добавляют: обернуться не успел , а уже все, а думал все успею😱
Еще, бл..ь и ‘часики тикают’😄🙈
А гинеколог еще в 29 ‘заставлял’ рожать))) а потом речь толкнул, ну все мы слышали, типа, до 35 человек еще пытается, а потом на все пох становится , ну это все мы знаем, но страшно.
Еще, бл..ь и ‘часики тикают’😄🙈
Кидстаффовна• 14 января в 04:05
Ответ дляПотужна махіна
Еще, бл..ь и ‘часики тикают’😄🙈
Все зависит от здоровья и мотивации. Начало сыпаться здоровье, в нескольких местах, а до пенсии ещё очень далеко. Не пила, не курила, плаваньем занималась и вот. Кто-то после 40 сможет родить, а кто-то лечится. Где-то я свернула не там). Абонемент в бассейн сгорает(.
Потужна махіна• 14 января в 04:08
Ответ дляКидстаффовна
Ну да, миллион факторов, я условно, все мы разные , разная наследственность и образ жизни. Ну говорят, после 35 это естественно, что здоровье хуже, может вы как большинство, просто, а не в счастливом-здоровом исключении)
Кидстаффовна• 14 января в 04:10
Ответ дляПотужна махіна
Какая я летом была счастливая и здоровая. Отдыхала. Но надо настраиваться на позитив и вытягивать себя для поездки этим летом)
Потужна махіна• 14 января в 04:11
Ответ дляКидстаффовна
Море это да)) это кайф.

Кидстаффовна• 14 января в 04:13
Ответ дляПотужна махіна
Море это да)) это кайф.
Случайно получилось поездка. Жизнь преподносит сюрпризы)

Мост_Устал• 14 января в 04:25
Я похудела. Но с английским беда, не идет никак, не могу заставить себя учить

Фима Собак• 14 января в 05:22
Ответ дляМост_Устал
всем пофиг

Ответ дляСливочная пенка
суть в тому, що ви не вирішили навіщо вам це. Тому і не робите.