Галябалована• 14 января в 04:45

Вы любите готовить?

Если бы была возможность избежать этого процесса в вашем исполнении.
Результат:
вже голосів: 116
65 (56.03%) Нет
51 (43.97%) Да
Сливочная пенка• 14 января в 07:50
Ответ дляКундалина
Тут, наприклад, прийнято любити встати о 8 ранку і насмажити млинців на всю родину, поки ті сплять.
І прямо захоплюватися процесом. То я таке не люблю)
Але взагалі люблю готувати, без поспіху, під фільм
Мне не проблема начать готовить блинчики в 8 утра, потому что просыпаюсь в 6 утра, не могу дальше заснуть. Надоедает лежать без дела.
Пишу_граммотно!• 14 января в 07:51
Скоріше люблю. І у мене виходить. Але часто немає на це часу і сил. Тому доставка допомагає.
Блін :)) саме встала дітям млинці посмажити :)) бо вчора просили.
Н@Диете• 14 января в 07:54
Ответ дляГалябалована
Ну в то время женщины тоже работали, и детей было много, всё успевали, ещё и небыло ни машинок, ни посудомоек, были труженицы, тяжело жили.
Да, наши бабушки и прабабушки просто упахивались. На работе работали, готовка, домашние дела, огород свой, так ещё брали на поле участок, засаживали.
Короче, каторга.
Н@Диете• 14 января в 07:56
Ответ дляЕдиная страна!
А еще стала брезгливая. Сын недавно купил немытую морковку и мне было противно ее чистить. Всегда беру только мытую. Грязь в мойке - фу! Прогресс нас разбаловал.
А вы знаете, что морковку с моющим моют, и часть его остаётся в морковке. Поэтому я всегда беру не мытую.
Н@Диете• 14 января в 07:58
Ответ дляКундалина
От все вам не даёт покоя это. Вы не в одной теме такое пишите
Кундалина• 14 января в 08:03
Ответ дляН@Диете
Ви впевнені, що то саме я?
Цікаво, яким чином ви відрізняєте одного аноніма від іншого?
І, до речі, ´пишЕте´.
Поумничка• 14 января в 08:03
Ответ дляГалябалована
А что едят домочадцы трижды в день?
Я думаю , в неї нема нікого , проаналізувавши ті її вкиди в кожній темі і тд і тп
Тарабарщина• 14 января в 08:44
Очень люблю готовить и печь. Это моя медитация.
Ms. Dolly• 14 января в 08:44
Очень люблю. Постоянно пробую что-то новое.
Плету корзинки• 14 января в 08:52
Ответ дляАnnеt
для меня есть разные виды готовки: как обязаловка и как досуг.

обязаловку, мягко говоря, не сильно люблю. эти все борщи, каструли пюрэхи скатлетами... когда нужно в воскресенье вечером поднять свою жо с дивана и наготовить, чтобы было чёпожрать на трудовой неделе.

а вот если готовить для души, спонтанно, чтобы поесть с удовольствием - это я люблю.
Аналогично) поэтому чуть пытаюсь упростить обязательные готовки: бульон варю на несколько супов/борщей, потом по банкам разливаю бульон и разбираю туда же мясо и в морозилку. Заправку борщевую делаю тоже на несколько раз, делю и в морозилку.
А так готовить люблю по настроению
Голубая фишка• 14 января в 09:15
Ответ дляТарабарщина
Вот и я так. Готовка успокаивает беспокойный ум .
А еще, я эстет, люблю красиво всё подать)
Черпак_для_фантазий• 14 января в 09:19
Не люблю
1.Кухня маленькая в хруще, он же шкаф, он же и стол для готовки между раковиной и печкой, кушаем в зале, потому что на кухне стоит холодильник
2.Потом мыть все и прибирать после готовки мне
3.Ограниченный выбор продуктов, простые, основные, из-за нехватки средств
НЛОша• 15 января в 05:54
Ответ дляПрибираю щодня
А что ж вы едите то?
Вопрос был не: готовите ли вы, а любите ли вы готовить. Немного разные вещи не находите?