Йосип_молодий• 18 января в 15:16

Що поганого в піці з ананасами?

Чого на ананаси часто фукають?
Най хоч раз• 18 января в 15:17
В буфете топ. Половинка с курицей ананасом, половинка с ветчиной.
КондуктЕр тролейбуса• 18 января в 15:17
а вам що до чужих смаків?
КондуктЕр тролейбуса• 18 января в 15:17
Ответ дляНай хоч раз
то тільки для нас
Сірничок• 18 января в 15:18
ничего плохого нет, кто-то любит, кто-то нет
Бавовна• 18 января в 15:18
Вроде ж итальянцы фукают, для них это извращение)) а ломать спагетти преступление))))
Манкоголік• 18 января в 15:18
Я особисто дуже люблю таку. І, хоч і кажуть, що італійці проти такої комбінації, у нас в італійському магазині, який тримають італійці, в кулінарії є піца з ананасами. Не в Україні, доречі. Тому, думаю, у піци з ананасами багато шанувальників 😀
Где тут 0?• 18 января в 15:19
Я думала вы дошли до Терри Пратчетта. У него в книге было что-то типа ’но нет прощения пицце с ананасами’))
маминаБубочка• 18 января в 15:20
Я не люблю сочетание фруктов с мясом, сыром, майонезом ( в салатах) и прочим. Для меня фрукты это отдельная еда сама по себе, либо в десертах.
Где тут 0?• 18 января в 15:20
Ответ дляМанкоголік
Да, у нас американа - самая популярная. Шинка, ананасы, голубой сыр.
Тоже не Украина, хоть и не Италия))
БезВзяток• 18 января в 15:22
Ответ дляБавовна
Испанцы тоже
Сусановна• 18 января в 15:23
Не їм, але на всі дитячі ДН замовляю- є попит:) А ось з кетчупом, кукурудзою не сприймаю.
Альфасамка• 18 января в 15:25
бо сперма від ананасів поганий смак має
Сірничок• 18 января в 15:26
Ответ длямаминаБубочка
я тоже так
Сірничок• 18 января в 15:26
Ответ дляАльфасамка
бо сперма від ананасів поганий смак має
наоборот
Yull• 18 января в 15:26
В Італії наче піца з ананасами навіть була заборонена на законодавчому рівні, читала десь у вікіпедії.
Най хоч раз• 18 января в 15:26
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
то тільки для нас
Фуд романтика студенческая лудшего города)
Альфасамка• 18 января в 15:26
Ответ дляСірничок
наоборот
пробували?
ПрипоРошенная• 18 января в 15:26
Это как есть сало с щами🫣
Царевна в уггах• 18 января в 15:27
Испания, пицца с ананасами тут не очень популярна, но при этом продается много где. Я один раз взяла, и поняла, почему они ее тут не любят. Она сильно сильно измазана кетчупом, а на кетчупе ананасы)) и это реально буэ. А в Украине я любила Гавайскую, но она ж без томатов)
Секретница• 18 января в 15:27
Ничего, обожаю пиццу с ананасами и курицей, моя любимая
Сірничок• 18 января в 15:28
Ответ дляАльфасамка
пробували?
конечно)
Божий одуванчик• 18 января в 15:30
Ответ длямаминаБубочка
Ананас это не фрукт. И не овощ. Ананас это трава. Плод травы.
А вот помидоры и огурцы это фрукты. И китайцы их кладут в мороженое, посыпая сахарной пудрой.
КондуктЕр тролейбуса• 18 января в 15:33
Ответ дляНай хоч раз
Тепер вже не тільки студентська
Вапщета• 18 января в 15:33
Ответ дляБожий одуванчик
Это все равно что говорить не синее, а длинное. Фрукты, овощи - не ботанические термины, а кулинарные.
Ms. Скромность• 18 января в 15:33
Я пробовала салат с сыром, чесноком и ананасом
Новопоштинская• 18 января в 15:33
У всех вкусы разные.Ребенку нравится,а мне кетчуп/соус с ананасами ну совсем никак,только с мясом.
Где тут 0?• 18 января в 15:37
Ответ дляБожий одуванчик
Помидоры - это ягоды, умница вы наша
КондуктЕр тролейбуса• 18 января в 15:39
Ответ дляНовопоштинская
кетчуп це точно не про піццу
Зайканалужайке• 18 января в 15:40
Пицца такая на любителя. В некоторых заведениях в пиццу кладут кукурузу. У итальяшек шок. Была на Гавайях и на удивление, ни в одном заведении нет гавайской пиццы с ананасами, к которой мы привыкли. Вот вам и названия))))
КондуктЕр тролейбуса• 18 января в 15:40
Ответ дляЗайканалужайке
гавайська піцца це те ж саме, що й ’мясо по-французські’