МатьЧасть• 14 января в 07:20
Что готовить есть уже не знаю даже
Когда мясное приготовишь-улетает за вечер и на завтра ничего.Когда кашу-никто не трогает даже кроме меня.ЕСЛИ не приготовлю-то он голодный уйдёт на работу и прийдет злой.
Стефанія• 14 января в 19:56
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Сегодня спагетти болоньнзе наготовила на 2 дня
В чем проблема приготовить свежее?
Кава з адреналіном• 14 января в 20:21
Готовлю в воскресенье с утра: суп или борщ на 3 дня, 2 вида мясного и для салатов могу капусту потушить или буряк запечь. На завтрак обычно творог с фруктами, омлет, лаваш с начинками, я обедаю на работе, муж и ребёнок дома. Приготовленное едим до среды-четверга, гарнир/овощи это каждый день. Потом до выходных пельмени, пицца, картошка с селёдкой спасают.
Бачу_майбутнє• 14 января в 20:39
В мене чоловік їсть все, що готую я, а ще й сам готує для всіх
ЭкстрасенсиХаЯ• 14 января в 21:34
Ответ дляСтефанія
В чем проблема приготовить свежее?
Понятия не имею, я не спец по проблемам
ЭкстрасенсиХаЯ• 14 января в 21:43
Ответ дляМальчижка
Спагетти кушают свежими , но не на второй день
Как хотите, мне пофиг как и что вы кушаете
Губка Боб• 14 января в 23:34
Я сейчас дома, то приходится готовить каждый день 🙄 но только обед.
Сегодня был суп с фрикадельками. Вчера картошка жареная с рыбной консервой. Недавно пирог с курицeй, грибами и луком. То шуба. В выходные готовит муж. Вот плов был. Ну и салатики там помидоры огурцы, капуста. Или соленья (из магазина)) борщик у меня любят тоже. А так то одно дочь не ест, другое муж. Но когда я на работе, то у нас демократия 🤣
На завтрак мы привыкли или что-то из яиц или сырники, но в основном бутеры.
Ещё люблю, все что можно кинуть в духовку и через час вытянуть готовое блюдо 😁
Залатавая• 15 января в 10:16
Ответ дляГрамотний хвіст
Зачем они вам вообще нужны? Ну есть же контрацепция🤦♀️
Вы воспользовались своим советом?
Детей люблю, два подростка в доме вынуждают к дисциплине)