МатьЧасть• 14 января в 07:20
Что готовить есть уже не знаю даже
Когда мясное приготовишь-улетает за вечер и на завтра ничего.Когда кашу-никто не трогает даже кроме меня.ЕСЛИ не приготовлю-то он голодный уйдёт на работу и прийдет злой.

МатьЧасть
• 14 января в 07:21
Что готовить сегодня будете?И вообще стали посещать мысли,что женщина не обязана стоять вечно у плиты и следить за домом.Это все навязано мужиками

Кредитная• 14 января в 07:23
готовьте одно и тоже, достаточно разнообразия на 5 дней и по новой

МатьЧасть
• 14 января в 07:25
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Сегодня спагетти болоньнзе наготовила на 2 дня
А как они не слипаются ?Ятоб 2 дня прям хранить

Угги_в_горошек• 14 января в 07:27
У меня винегрет, куриные котлеты, суп с фрикадельками, яичный блинчик с красной рыбой, спагетти с гуляшом.
Но ярмарка была в эту субботу. Много продуктов, было из чего готовить.

Я Вас не боюся• 14 января в 07:28
Затарила морозилку Галькой балованной, + яйца, тунец, сосиски, немного мяса, крупы, макароны, картошка, закатки, и неделя свободна 💪

Угги_в_горошек• 14 января в 07:29
Ответ дляАстановитесь
не готовьте кашу, если ее никто не ест
Это смотря с чем каша. По сути это же гарнир. Пустую кашу не хотят есть, это понятно. А с чем-нибудь вкусненьким будут есть.

Птица секретарь• 14 января в 07:29
Ответ дляМатьЧасть
Работа по дому - это вклад женщины в быт семьи.
Но если вы работаете и зарабатываете наравне с мужем, то наверняка у вас есть деньги пригласить домработницу или заказывать еду в ресторанах. В крайнем случае - покупать в кулинарии ближайшего маркета.

Угги_в_горошек• 14 января в 07:30
Ответ дляМатьЧасть
Спагетти из твердых сортов можно. На второй день на дно капельку воды, оно распарится и будет точно такой же вкус, как и вчера.

Астановитесь• 14 января в 07:30
Ответ дляУгги_в_горошек
ну я так поняла, автор иногда зачем-то варит пустую, логично, что ее не едят, так зачем вообще варить

Угги_в_горошек• 14 января в 07:33
Ответ дляАстановитесь

Согласна. У меня семья хищников. Без мяса они ничего не будут есть. Мой муж спокойно съедает полукилограммовый стейк, пол курицы ему на один зубок. Я не то, чтобы жалуюсь. Это не хлопотно. Лишь бы зарабатывал.

Точу ляси• 14 января в 07:33
Ответ дляМатьЧасть
Если женщина на содержании, то обязана

Точу ляси• 14 января в 07:34
Ответ дляМатьЧасть
Их после приготовления нужно ’взьерошить’ несколько раз. Но это только если из твёрдых сортов

МатьЧасть
• 14 января в 07:36
Ответ дляУгги_в_горошек
Было вкусненькое,подарила мяса,кашу и салат овощной.в итоги мясо сломали и салат ,а каша все так и не тронута

Точу ляси• 14 января в 07:37
Ответ дляМатьЧасть
Так кладите сами. Или в тарелках каша осталась?

Сунуся в чужі справи• 14 января в 07:40
Ответ дляМатьЧасть
Ну я бы тоже кашу не ела и никто у нас не ест, просто не любим. Почему к мясу не закинуть картошку в духовку. И быстро и ели бы все.

Ленне-Рейма• 14 января в 07:42
Ответ дляПтица секретарь
Удалено администрацией...
Ранковий базар• 14 января в 07:43
Каша + мясное или рыба, салат или квашеная капуста. И все отлично едят.
Главное, каждому в тарелку положить.

Кнопкотиць• 14 января в 07:43
не знаю, у меня вообще таких заморочек нет, муж носом не крутит, едой не перебирает, одно мясо без каши может и хотел бы съесть, но не будет. Борща наварите

Конфиденциальность• 14 января в 07:43
Ответ дляЛенне-Рейма
Удалено администрацией...
Саме так, але , як бачимо в коментах, больних ще осталось 🤦🏻♀️🤦🏻♀️

Птица секретарь• 14 января в 07:45
Ответ дляЛенне-Рейма
Удалено администрацией...
Или идёт к другой.
Которую он будет обеспечивать в обмен на быт.

Как_б_не_так• 14 января в 07:45
Запечённые куриные бедра, борщ,
Медовик сделала два торта один умняли, второй будут есть...
Вообщем та же проблема, каждый день нужно готовить, проблема в том что нет денег, можно бы было бы заказать суши и всё

Как_б_не_так• 14 января в 07:47
Ответ дляКнопкотиць
С борщом у нас вообще треш, муж все мясо с него выедает, а потом типа все..

Заставляличка• 14 января в 07:49
Ответ дляМатьЧасть
Отучайте домашних быть хитрож*пыми. Есть мясо с мясом каждый хотел бы. Но это дорого и нездорово. Мясо нужно есть с гарниром и овощами. Кладите все на тарелки порционно. Если до них не доходит.

НаБалКоніХодять• 14 января в 07:51
Ответ дляСунуся в чужі справи
Щодня картопля🤪

Хи хи, ну ну• 14 января в 07:51
Тобто ви не працюєте? Він дає на м´ясо достатньо грошей? Є інші гарніри до нього. Нащо кашу, якщо не їдять. На вихідних розділяю котлети, відбивні, тефтелі , фаршировані перці і кабачки,заморожую. На перше відваоюю бульон з домашньої курки, ділю по півтора літра і теж заморозка. Готую потім швидко. Не хочуть- хай самі готують, я працюю і забезпечую.

Хи хи, ну ну• 14 января в 07:52
Ответ дляЗаставляличка
От ’дорого’ в цьому списку дивно. Хоче- хай запобляє. Не їсть він по 2 кг за день м´ясо