МатьЧасть• 14 января в 07:20

Что готовить есть уже не знаю даже

Когда мясное приготовишь-улетает за вечер и на завтра ничего.Когда кашу-никто не трогает даже кроме меня.ЕСЛИ не приготовлю-то он голодный уйдёт на работу и прийдет злой.
Я б такое не носила, но продаю• 14 января в 08:16
Ответ дляТочу ляси
Я бы не стала жить с мужиком, который харчами перебирает
У меня таких два...
Птица секретарь• 14 января в 08:17
Ответ дляФрикаделька
А если женщина работает по времени как муж, но зарабатывает значительно меньше?
Тогда стоит подсчитать хватит ли ее заработка на решение бытовых проблем. Если не хватит - смысл в такой работе?
GaleTTa• 14 января в 08:18
Ответ дляПоросенка
Вы с ним сюда пришли дорогая, вы вылили свое сюда в тему, вы так привыкли с говном жить, что не замечаете уже😂😂😂
Я уже хотя бы на полдня без него гарантировано, а вы выпейте кофейку и вам полегчает минут через 5 после))
Фрикаделька• 14 января в 08:18
Ответ дляПтица секретарь
Зарплата может уходить на ребенка: садик частный, кружки.
Однозначная• 14 января в 08:19
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
У меня таких два...
У меня один, но отселить отдельно 5 летнего сына будет странно 🙈
Точу ляси• 14 января в 08:20
Ответ дляПолБатона
а условие поставить, что едим и КАШУ и мясо с салатом одинаково. Не слушают? Тогда на завтра только вчерашняя каша. Или велком до плиты.
Считаете,ичто мужчина за свои деньги не заслуживает нормальную еду?
Птица секретарь• 14 января в 08:21
Ответ дляФрикаделька
Вот как раз это и должен обеспечивать муж. А жена должна создать уют в доме. Не может сама это ручками сделать - нанимает профессионалов (клининг, готовка). Заработав для этого деньги.
Сладкий лимончик• 14 января в 08:21
Сам пусть муж готовит и тогда будет всё кушать,если ему каша не такая.)
Птица секретарь• 14 января в 08:23
Ответ дляСладкий лимончик
А нафига ему жена, которая не может накормить мужа, пришедшего с работы.
Сексом единым долго не протянешь.
Точу ляси• 14 января в 08:23
Ответ дляПтица секретарь
Не всем айтишники достались
Котики-муркотики• 14 января в 08:24
Сегодня у мужа рулька с гречкой на обед. На завтрак бутерброд: булка, огурец, помидор, чеддер и жареное яйцо. Каши любит, но я часто делаю их с зажаркой и мясом. А дети переборчивые, у каждого свой отдельный обед обычно.)) Из общего только суп, макароны и котлеты.
Точу ляси• 14 января в 08:24
Ответ дляФрикаделька
Да-да, именно частный садик
Тішуся неперетішуся• 14 января в 08:24
У вас там прям рабство у плиты с вашего описания.
Я готовлю мясное, рыбу, салаты сезонные и овощные , раз в неделю борщ или суп на 2 раза. Каши готовлю раз в неделю максимум и на раз. Плов бывает под настроение, любим пасту с разными начинками но тоже не каждый день. Пюре или запечь картошку тоже редко готовлю.
Облегчаю себе жизнь покупками в Гале ( голубцы разные, блины, бендерыки, пицца, лазанья, пельмени, сырные палочки, рыбные котлеты). Могу в новусе купить в кулинарии что то.
Сколько я в браке ни разу с мужем не было споров на тему еды, он даже пп есть спококойно.
Цветов Мне срочно• 14 января в 08:25
Ответ дляМатьЧасть
А как они не слипаются ?Ятоб 2 дня прям хранить
Беріть спагеті Баріла
Поросенка• 14 января в 08:26
Ответ дляGaleTTa
Удалено администрацией...
Птица секретарь• 14 января в 08:26
Ответ дляТочу ляси
Не всем айтишники достались
Причем тут зарплата мужа?
Я как раз говорю о жене: если жена ничего по дому не делает, то она таки должна оплачивать труд помогаторов со своих доходов.
Думать о том, что только муж все обязан, а жена-красивая - путь в тупик.
ЭтаваНиМожетБыть• 14 января в 08:29
Ответ дляПоросенка
Удалено администрацией...
вы всегда такая токсичная?
GaleTTa• 14 января в 08:29
Ответ дляПоросенка
Удалено администрацией...
Если он вас триггернул крепко, приношу свои извинения. Поскольку кроме вас никто не обратил на него внимания, думаю вам есть над чем поработать
Дай подивлюся• 14 января в 08:29
Ответ дляСунуся в чужі справи
Ну вам грубо, мне на палочке предлагали))
Тю, а я думала это только мне говна предлагали
Точу ляси• 14 января в 08:29
Ответ дляПтица секретарь
Причем тут зарплата мужа?
Не должна. Но я не знаю ни одной женщины, которая по дому ничего бы не делала!
Стефанія• 14 января в 08:32
Ответ дляТішуся неперетішуся
Ну, а я терпеть не могу Галю, кулинарию и такое не ем и семью таким говном не кормлю.
Поросенка• 14 января в 08:34
Ответ дляGaleTTa
Удалено администрацией...
Миловидна леді• 14 января в 08:34
Ответ для Файна шафа
У нас из мужского о пола в доме кот.Он сам добывает себе еду.
А у нас на сегодня половина булки и вода. Нас двое.Готовить пока негде. Света нет с конца октября. Газа и воды нет. Воду еще добыть нужно и принести
Люда, вы б с темы про еду в тему про работу пошли. А то уже поднадоели, есть нечего, готовить неначем, работать незачем.
ЭтаваНиМожетБыть• 14 января в 08:35
Автор, сегодня у меня на ужин лазанья будет!
Еще гречка, буряк тушеный, пирог из теста фило.
Мальчижка• 14 января в 08:36
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Сегодня спагетти болоньнзе наготовила на 2 дня
Спагетти кушают свежими , но не на второй день
Мальчижка• 14 января в 08:38
Ответ дляУгги_в_горошек
Спагетти из твердых сортов можно. На второй день на дно капельку воды, оно распарится и будет точно такой же вкус, как и вчера.
Да тут и борщ едят по пять дней...
Каждому свое
Одяг та сумки• 14 января в 08:40
а зачем готовите я передала первенство на кухне мужу- он справляется супер. И скупляется тоже он. Сразу скажу - первые лет 10 жизни нашей тянула єто на себе все. Он иногда котлетки жарил-кашку варил. А я как мама типа учила-хозяйка. Потом плавно на него все перенесла. Теперь он готовит сам в 95% и ест все) Еще и идет на работу нам старается чтото приготовить.

А то помню приготовиш утром, а он - ой я не хочу-такое вчра в кафе на работе ел. Пожарю себе лучше картошку- еще и спрашивает - чего ты обижаешся....

У нас сегодня рыбка красная маринуется+ пирожки с картошкой жаренные на сковородке- это муж на работе. Буду хозяйкой.
Тішуся неперетішуся• 14 января в 08:40
Ответ дляСтефанія
И?
Вас заставляют?
Стефанія• 14 января в 08:42
Ответ дляТішуся неперетішуся
И?
Вас заставляют?
Заставляют что? Готовить? Я битки пожарю и сделаю салат быстрее,чем те вареники из Гали сварятся. И домашние помогут картошку почистить,мясо отбить
Стефанія• 14 января в 08:43
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Ужас