Ноу коммент• 14 января 2025
Киев. Медгородок. Как попасть к офтальмологу?
Может можете посоветовать кого-то конкретно. Или куда лучше обратиться в Киеве. Месяц не проходит аллергия. Никогда не было ничего подобного. Нужен хороший врач
Ноу коммент
• 14 января 2025
Ответ дляТвоя подружайка
возьмите направление у терапевта к офтальмологу
Не могу. Лучше частным образом.
Уси Пуси• 14 января 2025
Взять направление у семейного врача к офтальмологу и через Хелси записаться. Ну или платный вариант (там есть официально-платные).
В Медгородке практикуют хирургию глаза.
Гжегож Бженчишчикевич• 14 января 2025
Дивно, що лише саме там шукаєте, а не гарного лікаря і не алерголога. Направлення без прізвища лікаря, але у вас свої причини сховати історію хвороби
Уси Пуси• 14 января 2025
Ответ дляНоу коммент
Не могу. Лучше частным образом.
В офтальмологическом отделении каждый день ведётся консультационный прием.
Ноу коммент
• 14 января 2025
Ответ дляУси Пуси
В Медгородке практикуют хирургию глаза.
Попробую платно. Я просто не понимаю где реально хорошие врачи
Ноу коммент
• 14 января 2025
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Нет что прятать. Нет у меня семейного врача.
Ноу коммент
• 14 января 2025
Ответ дляУси Пуси
Стоит именно туда обращаться? Хорошие там врачи?
Гжегож Бженчишчикевич• 14 января 2025
У вас точно алергія? Відправлять до алерголога. Ще є захворювання з подібною симптоматикою, якщо очі мішень. Лява Волрдимир хороший
Уси Пуси• 14 января 2025
Ответ дляНоу коммент
Там хорошие хирурги. Они исключат вам фолликулярный конъюнктивит и подобные проблемы. И тогда вы точно отправитесь к аллергологу.
Ноу коммент
• 14 января 2025
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Ну почервоніли і набряк. Лікували в візіумі- не дало результату
Гжегож Бженчишчикевич• 14 января 2025
Ответ дляНоу коммент
Так алерголог лікування призначав? У візіумі хіба є? Панелі які сдавали
Сунуся в чужі справи• 14 января 2025
Бесплатно можно, идете к своему семейному и берете электронное направление к офтальмологу а мед городке, врача можно выбрать онлайн
Ноу коммент
• 14 января 2025
Ответ дляУси Пуси
Я не против, лишь бы разобраться и решить проблему
Ноу коммент
• 14 января 2025
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Ні, прошла діагностику назначили крапель кучу і толку нуль
Ноу коммент
• 14 января 2025
Ответ дляСунуся в чужі справи
Не хочу бесплатно. Нет семейного. Я военная. В моем госпитале нет хорошего специалиста
Ноу коммент
• 14 января 2025
Я просто не могу понять куда лучше всего обратиться. Центр микрохирургии глаза еще рассматриваю. Тот что на Комарова
13чудоСВЕТА• 14 января 2025
Ответ дляНоу коммент
Я обратилась со своей проблемой выпячивание белка с орбиты, боль. Поставили, что здоровые глаза в Медгородке. Они специализируются на катарактах и глаукомах бабушек, шаг вправо, шаг влево- не хотят разбираться …
Ноу коммент
• 14 января 2025
Ответ для13чудоСВЕТА
Капец. Куда бежать 😢
13чудоСВЕТА• 14 января 2025
Ответ дляНоу коммент
Капец. Куда бежать 😢
Такая же ситуация у меня, до сих пор глаз болит. Есть у добробута глазная клиника. Но там дорого, я так понимаю
Ноу коммент
• 14 января 2025
Ответ для13чудоСВЕТА
Я столько денег уже выбросила на тонну капель. Готова заплатить, лишь бы помогло.
Гжегож Бженчишчикевич• 14 января 2025
У військових теж може бути сімейний лікар. Які краплі призначали?
Ноу коммент
• 14 января 2025
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Спочатку був флоксал і тобрадекс + візілотон. Зараз оптинол алерджи і оптинол 0.4%, систейн баланс. Алегра 180 то 1 т в день