Юпитерная• 14 января 2025
Что это было? Стоит ли продолжать общение?
Есть близкая подруга, последние годы из-за войны и прочего очень отдалились, но я никогда не навязывалась, не грузила её своими делами или проблемами и прочее. Вчера созвонились, так случилось что она первая начала меня расспрашивать как я, как мои дела. Я открыто и по честному пожаловалась ей на то что сейчас долгое время уже не могу найти новую работу, живу в долг, денег ни на что не хватает и в жизни сейчас огромная беда, я не ныла а просто по дружески излила ей душу и решила рассказать всё как на духу. В ответ она сказала - классно тебе, а мы заграницей с мужем вот выехали очень успешно, работа у меня просто отличная муж мне нашел и устроил меня сразу, давай пока и не звони мне больше!
Что это было вообще с её стороны? Как это понимать ? И вы бы общались с такой подругой дальше?
Сон і дрімота• 14 января 2025
Она Вам сказала:’Не звони больше.’
А Вы спрашиваете: стоит ли продолжать общение? 🤦🏻♀️
Хочу наколоти губи• 14 января 2025
А хто був ініціатором дзвінка?
Так прямо і сказала- не дзвони мені більше?
Майор Медуза• 14 января 2025
Вас жаба давить чи що? Вирішуйте свої проблеми. Вона радіє, що в неї все краще, молодець, що вирвалась з дерьма
Юпитерная
• 14 января 2025
Ответ дляСон і дрімота
Она Вам сказала:’Не звони больше.’
Да про не звонить я поняла, но зачем она так? Нормально и хорошо до этого общались, она никогда не была такой, а тут сколько внезапной агрессии в мою сторону и это было неожиданно очень если честно и обидно, я думала что мы с ней к друг-другу весьма хорошо относились до этого, но видимо она ко мне получается что нет??
Закусенец• 14 января 2025
От реально не вірю, про не звони, а ресурсу на вислуховування проблем може і не бути.
Юпитерная
• 14 января 2025
Ответ дляХочу наколоти губи
А хто був ініціатором дзвінка?
она первая меня набрала, я даже обрадовалась ибо скучила за ней, перед этим пол года её не видела и не слышала, разговор начали нормально а потом она странно очень начала себя вести так...
Закусенец• 14 января 2025
Ответ дляЮпитерная
Вона так і сказала: больше не звони? Чи все ж таки, щось інше. В чому конкретно агресія?
А я женатая• 14 января 2025
Ответ дляЮпитерная
что вы ей сказали?
Сон і дрімота• 14 января 2025
Ответ дляЮпитерная
Что ж 🤷🏻♀️ Иногда мы думаем о людях лучше, чем они есть на самом деле. Вам сказали вычеркнуть ее из Вашей жизни. Зачем Вы вообще в этом ковыряетесь? Этого человека больше нет. Всё. Забудьте.
Невловимий Джо• 14 января 2025
Ответ дляЮпитерная
Якщо чесно я не уловила сенс конфлікту.
Їй не сподобалось що ви жалілись, чи вона відкрито хизувалась досягненнями?
І чому вона сказала - не дзвонити їй?
Білий Лосик• 14 января 2025
Ответ дляСама не знаю
Подруга Скорпион по знаку зодиака?
Началось.
Хочу наколоти губи• 14 января 2025
Ответ дляЮпитерная
Скоріш за все, захотіла підняти свою самооцінку на вашому фоні. Вислухала про Ваші невдачі, потім похвалилась як в неї все класно і на цій ноті захотіла закінчити спілкування. Можливо в неї є якісь минулі образи чи заздрощі і зараз трапився такий момент, коли ви знизу, а вона зверху. І от вона захотіла зафіксувати кінець вашої дружби в такому положенні.
Її однозначно в блок, не вздумайте навіть з часом відновлювати спілкування. А для вас це має стати стимулом вибратись на гору.
Сяду на шию, дорого!• 14 января 2025
то есть она вам сказала не звони мне больше и вы спрашиваете общаться ли с ней дальше? Ну конечно общаться, вот прям сегодня нужно ей позвонить
_Alekssandra_• 14 января 2025
Ответ дляЮпитерная
Автор, сейчас со многими людьми дичь такая происходит.
Зачем Вам разбираться зачем она так?! Поведение явно ненормальное.
Заблокируйте и живите себе, решайте свои проблемы.
Почувствовала слабину и ударила туда. У меня тоже была подобная ситуация. Послушав такое я решила, что ну его (ее) нафиг, что это за ’дружба’ такая? Зачем мне это выслушивать в самый неподходящий момент.
Вдруг она подумала, что Вы будете что-то просить? Или человек такой - ей хорошо, когда другому больно?
В любом случае, пусть это будут её дела.
Юпитерная
• 14 января 2025
Ответ дляХочу наколоти губи
Спасибо огромное, тоже так подумала может я в прошлом как-то её задела, но разговор был странным, сама же спросила меня как я, внимательно выслушала и потом такое сказала и кинула трубку. Я легко забываю обиды на друзей и прочее не ношу их в себе, возможно в прошлом я её чем-то обидела или не нравилась ей никогда, общаться больше точно не стану, было обидно что она как-то так ещё и по странному, сама же навязалась на разговор, сама же обидела меня и кинула трубку...
ДелайКак_Я• 14 января 2025
Неплохая история была до фразы, которая у троллей коронная - Вы бы общались дальше?
Это называется - тролльное выгорание.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 14 января 2025
Ответ дляЮпитерная
А почему она сказала ’Классно тебе’ после ваших жалоб?
Вкаблучках• 14 января 2025
Ответ дляСяду на шию, дорого!
а вообще не верю про не звони мне больше
Тем более эта подруга сама первая позвонила. Я бы в такой ситуации подумала, что у нее случилось что-то с головой и нужно к психиатру (это не шутка если что).
Я не в теме• 14 января 2025
Ответ дляЮпитерная
Вы притворяется дурочкой? И не верю я в ваш рассказ.
Замрійлива• 14 января 2025
Ответ дляЮпитерная
Ну,возможно Вы слишком долго ’плакались’,ей это надоело.Вообще,мы с подругами обсуждаем все-и когда хреново,и когда хорошо.Не уверена,что она Вам еще подруга.
Нет,не общалась бы больше
Плакулька• 14 января 2025
В любых ситуациях нужно выслушать обе стороны. Возможно, подруга странная, а может вы так жаловались, что ей надоело. Да и никто не знает, как вы раньше общались, хотя здесь каждая вторая Ванга и по одной фразе определяет кто виноват, что произошло и группу крови всех участников. У меня, например, была подруга, которая ныла постоянно, а на все попытки ей помочь, отмахивалась со словами ,,да кому это надо,,. Я перестала с ней общаться.