Намазюкана нішою• 14 января 2025

Как бы отпраздновали свой ДР если нет особо денег?

Для меня никогда день рождение не было вау днём, чего-то запоминающегося не было. Обычно накрытый стол дома и раз в ресторане посидели как-то.

Этот год не исключение, я наверное его так и не отпраздную нормально хоть раз в жизни. Не умею создавать праздник и любить этот день, а в этом году даже возможности нет особо.
Докладальниця• 14 января 2025
Ответ дляНамазюкана нішою
Не хочу дома, я наверное его вообще никак праздновать не буду как и всегда
Боулинг, кино, сеанс массажа, мастер-класс. Помните, до войны предлагались комплексы день рождения-впечатление? Его можно собрать самому из того, что нравится, что открыто или проводится в тот день, ресторанные скидки и акции на ДР туда же
Я супер-пупер• 14 января 2025
Не приносит радости то, где ты стал на год старше.
бЭйбА• 14 января 2025
Зачем себя насиловать, если не хотите отмечать. Я отмечала по разному. На море ездила, с друзьями в кафе отмечала. А в позапрошлом году у меня было очень туго с финансами, мужчина мой был далеко. Я переселенка на съемной квартире. Пригласила родителей к себе в гости, они тоже переселенцы и тоже на съемной. Посидели скромно, покушали. Вот и весь праздник. Я всегда сама себе создаю праздник
Маргарита и Мастер• 14 января 2025
Ответ дляНамазюкана нішою
У меня также, накатывают грустные эмоции,но так же быть не должно
Ну як сказати, якось сумно стає, що ти вже на рік старша, треба звикати до нової цифри, такий собі стрес в душі, а в мене ще і мами 5 років не має, мама дала життя,
тому веселитися вже і не хочеться, просто спокійно провести цей день в сімейному колі .
АнтиТроль• 14 января 2025
Всегда провожу его на море. Особо праздники не закатываю хоть муж и суетится , придумывает что то, я к др равнодушна, обычный день. Если б не было денег дома б посидели и все а была б одна то вообще б не праздновала
Муркамурковна• 14 января 2025
терпіти не можу всякі поседелки в ресторані з гостями на свій др
я більшість своїх др була десь в іншому місті або за кордоном, коли стала собі дозволяти хоч щось
краще вже день спа ніж гості з рестораном
Оля_с_киркою• 14 января 2025
Свой др праздную с семьёй, без гостей. Вот через неделю как раз будет др.. Утром муж с дочерью, как всегда, подарят подарок и цветы, после работы поужинаем в кафе.
Голубка миру• 14 января 2025
Та яке там,нема грошей,яке святкування.
Дрібка щастя• 14 января 2025
’Немає грошей ’ у всіх по різному
В мене це подорож з сім´єю на лижі, а не на Балі
Минулого року їздила на два дні в Східницю, сама.
Allein74999• 14 января 2025
Муж был на работе. Сыну вообще общество взрослых не интересно. Купила себе и подруге экскурсионный тур на один день и поехали. Отлично. С мужем поужинали празднично и хватит. В прошлом году работа перегадила мне все празднование, в этом вырубила телефоны и досвидос
Неправдиша• 14 января 2025
Ответ дляЮпитерная
Великомученица Татьяна, а зачем тужится для других и пытаться сделать видимость праздника, если нет денег?
А обсудить потом как, кого? Подарки, выражение лиц, отношения мужа, детей?
Неновая почта• 14 января 2025
Для всех не праздновала б. Пиво рыбка и пироженко и спать.
автор Намазюкана нішою • 14 января 2025
Ответ дляНеправдиша
Нет ни детей, ни мужа, успокойтесь.