Ленивица-красавица• 14 января в 14:20
шо цікавого для дому купили на аліку?
я почну)
купила підсвічники і столові прибори
шо ви цікавого і корисного вполювали?
купила підсвічники і столові прибори
шо ви цікавого і корисного вполювали?

Пенек Возмездия• 14 января в 14:23
Ручки для кухни, наволочки для диванных подушек, щетку для говна

ДелайКак_Я• 14 января в 14:23
Ответ дляПенек Возмездия
Щётка для говна - это ёршик или какая-то другая щётка?

Ленивица-красавица
• 14 января в 14:24
Ответ дляШвидкоруч
золото в пмм нет, слезет
це єдине що мию руками. але там не золото злізе, а біла фарба в пмм
Пенек Возмездия• 14 января в 14:25
Ответ дляДелайКак_Я
Да! Плоская небольшая идет к креплением
Істеріомама• 14 января в 14:29
Лоток для яиц
Робот мойщик окон
Светильник
Кучу вообще всего мелкого типа декора на нг, Пасху и осенний.
Декоративные наволочки на диванные подушки
Робот мойщик окон
Светильник
КошкинДом• 14 января в 14:30
Аэраторы на краны с подсветкой
Так их ждала, так хотела эту игрушку - а в итоге разочарование, турбина одного из аэраторов издает отвратительный звук, ещё и вместо тех, что меняют цвет в зависимости от температуры воды, прислали один который просто светит синим, а второй - мигает всеми цветами словно стробоскоп. Подарила его соседке, у нее малый в восторге от этой цветомузыки. Синий пусть будет, хотя тоже так себе.
В целом штука прикольная и полезная - энергонезависимая подсветка это нам очень актуально. Наверное куплю ещё у другого продавца, надеюсь вышлют то что я заказала на этот раз
Ленивица-красавица
• 14 января в 14:35
Ответ дляІстеріомама
Лоток для яиц
Робот мойщик окон
Светильник
Робот мойщик окон
Светильник
покажіть будь ласка світильник ☺️
Гага Газу• 14 января в 14:35
Ответ дляДелайКак_Я
Палка-подтиралка🤣

Масяня Я• 14 января в 14:37
Хто брав стрічку лед для підсвітки поличок? Порекомендуйте продавця. Треба ще блок живлення якийсь чи ні?
Марічка• 14 января в 14:38
Ответ дляДелайКак_Я
Для чоловіка абюзера зубна щітка

Ленивица-красавица
• 14 января в 14:39
Ответ дляМама Чели
Смеситель на кухню, и разные штуки для кухни
покажіть будь ласка штуки для кухні, якщо не важко) можна навіть просто скрінами з аліка)
Зубачистка• 14 января в 14:40
а в какую цену вы брали ложки-вилки?
видела такие на тему, но тут все пишут, что нельзя ничего на тему покупать, что соприкасается с кожей
на али другие?
Ленивица-красавица
• 14 января в 14:43
Ответ дляЗубачистка
а в какую цену вы брали ложки-вилки?
на али другие?
такі самі білі як у вас на фото.
24 предмети (ложка, виделка, ніж, чайна ложка). окремо докупила десертні виделки.
коштували 14 баксів до нового року. зараз зайшла подивилась - більше тисячі 👀
але є і дешевші ціни, але без відгуків, не ризикнула.
нема гарантії що в нас в магазинах не купите шось з аліка. бачила як такі самі набори в епіцентрі на маркетплейсі продаються за 2+ к 🤣

Гага Газу• 14 января в 14:45
Палку длинную и тонкую для уборки пыли, органайзер с шухлядами для косметики, дозатор автоматический мыла-его на кухне использую, стульчик складной в душевую кабину, скребок для стекол душевой кабины, веник с совком, электропростынь, полочки на колесиках, абсорбуючий килимок, спортивные всякие снаряжения -валик, фитнес резинки и фигню резинку для упражнений, силиконовый коврик для сушки посуды возле раковины сразу туда сливается))) а да, технику это робот мойщик для окон, массажёры разные и токовый и механический, полочку для обуви)), ирригатор, органайзер для документов, органайзер для украшений, короче много всего и мелочевок всяких и т.д.
Гага Газу• 14 января в 14:47
Ответ дляМасяня Я
Есть такие от сети и есть ещё на движение реагируют включаются сами.
У меня был от сети но там не тоненькая полосочка, а ещё в какой-то герметичной фиговине. Наверное, от воды что ли.
Істеріомама• 14 января в 14:53

ХикориДикори• 14 января в 14:56
Якщо збереглось, дайте посилання на підсвічники, будь ласка, авторе)
Зубачистка• 14 января в 14:57
Ответ дляЛенивица-красавица
такі самі білі як у вас на фото.
я тоже их видела везде, включая butlers
только там набор- это 4 штуки , а не 24 или 30
Ленивица-красавица
• 14 января в 15:04
Ответ дляБентливуман
з цих столових приборів як швидко позолота змиється?
вона не виглядає такою що змиється.
от біла фарба в пмм може змитися.
мию ці прибори руками, поки все ок. але я і не планую ними до пенсії користуватися. якщо почне злазити то викину.
от біла фарба в пмм може змитися.
Ленивица-красавица
• 14 января в 15:06
Ответ дляХикориДикори

Гага Газу• 14 января в 15:06
Ответ дляАnnеt
едет коврик для пересадки цветов. и ситечко, очень похожее на моё старое от айхерб.
О с айхер у меня есть ситечко. Классное ничего не облазит, уже год как пользуюсь

Лялькодзьоб• 14 января в 15:09
Ответ дляПенек Возмездия
Не такую, случайно?