Кумедний ґудзик• 14 января 2025

Дитячий інститут ендокринології

Поділіться відкуками, чи варто туди звертатися з дитиною. Послухаю ваші поради. В дитини порушений обмін речовин та толерантність до глюкози. До кого краще звернутися?
Басноплетка• 14 января 2025
Які порушення обміну? Ожиріння?
Колишня муза• 14 января 2025
мы с сыном обращались с нанизмом. очень много было детей с диабетом в стационаре
harmyder• 14 января 2025
Якщо ви про Інститут ендокринології в Києві, то в стаціонар варто, там хороші професійні лікарі.
Я б такое не носила, но продаю• 14 января 2025
Ответ дляКолишня муза
Добрый день
А вы после охматдета туда обращались, сами или кто направил? Диагноз под вопросом после охматдет, думаю куда обратиться.
Ответ дляКолишня муза
Вы же про Рейторскую или другой есть?
автор Кумедний ґудзик • 14 января 2025
Ответ дляБасноплетка
Які порушення обміну? Ожиріння?
Порушення вуглеводного обміну
автор Кумедний ґудзик • 14 января 2025
Ответ дляharmyder
Я хотіла на консультацію до ендокринолога
Басноплетка• 14 января 2025
Ответ дляКумедний ґудзик
Порушення вуглеводного обміну
Диета, никто ничего больше вам не предложит, сколько ни обследуйтесь
Магиня• 14 января 2025
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Вы же про Рейторскую или другой есть?
на Рейтарській не інститут.Центр.
Колишня муза• 14 января 2025
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Вы же про Рейторскую или другой есть?
вышгородская
Колишня муза• 14 января 2025
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Добрый день
нет, мы там же у врача обледовались, он и направил на обследование в стационаре
Ответ дляКолишня муза
У нас в поликлинике Святошинского района направление только в Охматдет дают. На Вышгородской так понимаю платно кого-то искать надо
автор Кумедний ґудзик • 14 января 2025
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Записалася в охматдит теж