Спішу - перекидаюсь• 14 января в 15:10
Хочу замовити диплом
Але переживаю чи не використовують автори штучний інтелект. Як думаєте? Можливо хтось замовляв?
Колишня муза• 14 января в 15:12
А про антиплагіат ви щось чули? На ШІ зараз теж перевіряють роботи
Спішу - перекидаюсь
• 14 января в 15:12
Ответ дляКолишня муза
Чула
Моль Моллівна• 14 января в 15:15
Я думала, что это уже в таком далеком прошлом…. А зачем вам вообще вышка, автор?
Не за Будка• 14 января в 15:15
Ответ дляМоль Моллівна
Чтобы крутой быть
Не за Будка• 14 января в 15:16
Ответ дляМоль Моллівна
А разве это показатель?)
Ну для нее да. Повесит в рамочку на кухне
Чемодан-Вокзал-Майами• 14 января в 15:21
Автор зараз дуже прискіпливо перевіряють
Ніхто вам не дасть гарантій, що не використовуватиме ШІ
Спішу - перекидаюсь
• 14 января в 15:36
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Це правда, хоча всі автори кажуть, що не використовують
Помаранчова душа• 14 января в 16:48
Я думаю, что в университетах, кроме программы, которая находит плагиат, также уже есть программы, которые определяют текст, созданный искусственным интеллектом.
Кіна не буде• 14 января в 16:55
А где заказывать собрались? В интернете неизвестно у кого? Так там и без искусственного интеллекта могут билиберду тяп-ляп написать.
Чемодан-Вокзал-Майами• 14 января в 17:23
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Замовляйте на кафедрі де навчаєтесь, точно ж людина, яка пише