Гола з конопель• 14 января в 16:22

Куда обратиться в Киеве насчёт диагностики рака кожи?

У мамы странное образование, внешне похожее на базилиому. Куда обратиться для диагностики? Не за все деньги мира.
Уравнобешенная• 14 января в 16:23
Коровін в Нью Дерм на Либідській - 1000 грн консультація з дерматоскопом
Гарнюнька• 14 января в 16:24
Верховина 69. Телефонуєте в реєстратуру, записуєтесь до онкодерматолога, в сімейного лікаря берете направлення до онкодерматолога. Приходите на день і час коли вас записали в реєстратурі.
Це мені до речі Перепелиця казав туди приходити на видалення.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 14 января в 16:25
на свтошино онкодиспансер
Бегущаяпо• 14 января в 16:25
Евродерм
Да просто подойти в поликлинику при онкоцентре, они там всякое повидали, точно дадут ответ
snejs• 14 января в 16:28
муж ходит на осмотры к Кравец в клинике Богомолец, там же и карту родинок делал
ЧупакабраЗеБест• 14 января в 16:29
ИНститут рака на Голосеево. я туда ездила, были непонятыне штуки на коже.
Оцененная• 14 января в 16:32
Клініка Дячук
автор Гола з конопель • 14 января в 17:08
Ответ дляГарнюнька
Дякую