Аннуитет• 14 января в 16:57

Любовь матери

Как вы думаете, если мама заботится о детях, но чужие дети для нее лучше, им дарятся лучшие подарки, их хвалят, ставят в пример, это нелюбовь к собственным детям или мамины личные психологические проблемы?
ТрамвайGirl• 14 января в 16:57
Психологические проблемы мамы из детства
Этожзвяздаяегообожаю• 14 января в 16:57
да тут травмы и проблемы у целых поколений
В гости звали?• 14 января в 17:01
Может вам так кажется. Крестнику подарила подарок, а свой уже приревновал? Может быть эгоизм родного просто.
А еще бывает родной так допечет, что полюбишь кого угодно.
Так что проблема не только в матери, но и в детях, особенно , если они взрослые. Вы ж не на писали о каком возрасте речь.
Гірчинка• 14 января в 17:03
Может быть и то и то. Например любовь к детям конечно есть но свои комплексы и желание пустить пыль в глаза гораздо сильнее.
ИграйМойГормон• 14 января в 18:25
У меня такая мама. Все лучшее- гостям, мне кажется у меня могла из рук вырвать, а другому отдать. Моё свадебное платье отдала на свадьбу какой-то хитрожопой, меня даже не спросив. Потом я сама ходила , чтобы его забрать. Ну ладно, мои игрушки, но платье...Но , как слышала от матери, бабушка такая же была, не знала чем получше сестёр двоюродных накормить и куда посадить...
ЧупакабраЗеБест• 14 января в 18:43
Ответ дляИграйМойГормон
моя тоже всб жизнь перед чужими выслуживается. когда то мой ребенок сидел у нее гостях и в руках у него было 200 грн, это ему подарил один человек, к нам пришли другие гости, и тут мать начинает метаться, подбегает к моему сыну, выхватиывает у него ту двухсотку и дарит девочке.
Відкушу все що стирчить• 14 января в 18:44
Я думаю, что если родители ругают своих детей, то есть за что, или ограничивают, но любовь к детям не меньше чем к чужим. Разве что это крайне нежелательные дети, то такое тяжело принять...