интайм_не_предлагать• 14 января в 17:42
Прикорм из замороженных овощей
Можно готовить прикорм из замороженных овощей? В продаже не всегда бывает свежая брокколи, цветная капуста. Думаю, можно ли купить в заморозке и варить из этих овощей суп ребенку? Есть в них витамины?
Мелочунь• 14 января в 17:46
Да всегда можно найти и свежую брокколи, и пастернак, морковь, картошку, это все есть круглый год
Бавовна• 14 января в 17:47
Можно. У моего прикорм как раз попал на зиму. Сезонная только картошка и морковка. Даже банки давала, но я горе-мать.
интайм_не_предлагать
• 14 января в 17:49
Ответ дляМелочунь
Морковь картошка есть, а вот брокколи и цветная не всегда. У нас недалеко от дома один супермаркет, ездить куда-то сейчас нет возможности.
Мелочунь• 14 января в 17:50
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Можно приготовить пюрешки и заморозить готовые, есть специальные порционные формы для прикорма