Бабульція• 14 января в 18:29
Норвегія вже не приймає київську область?
А київ приймає. Як це?
Пліткарка• 14 января в 18:30
Непопулярное скажу, но почему Норвегия вообще должна принимать Киев и область. Это зона боевых действий или что. Давно пора всю.западную Украину домой отправить. Или прекратить все выплаты.
Бабульція
• 14 января в 18:32
Ответ дляПліткарка
Якщо ви не помітили, але над київською областю кожен день шахеди літають
Пліткарка• 14 января в 18:34
Ответ дляБабульція
Шахеды летают над всей центральной Украиной и югом и севером. Норвегия при чем и иже с ней. Или там на пособии классно высиживать
Бабульція
• 14 января в 18:35
Ответ дляПліткарка
Чому тоді київ приймає, а область ні? Якщо і там і там літає? Я в Україні якщо що, просто цікаво
Люблю кетчуп• 14 января в 18:36
Ответ дляПліткарка
А Киев это западная? Вот на прошлой недели мои друзья остались без ничего, чем они хуже остальных, кто уехал?
Бабульція
• 14 января в 18:37
Ответ дляПліткарка
Ось зараз тривога в київській області, а Києві ні. Цікаво яка логіка
ЧупакабраЗеБест• 14 января в 18:38
Ответ дляПліткарка
песдец у меня слов нет. не зона боевых действий? киев бомбят не по-дестки. мы до сих пор не можем нашу школу отремонтировать в центре города, так мебель покорежило. конечно нечего местных принимать за границей, сидят в тепле и чистоте
Вумна вутка• 14 января в 18:39
Ответ дляЛюблю кетчуп
Это в Киеве?
Контрольница• 14 января в 18:39
Ответ дляБабульція
Так этот вопрос нужно наверное им задавать
Прагматик флегма• 14 января в 18:39
Ответ дляБабульція
Ось вчора була тревога в Київській області, в Києві ні. А шарашило на Троєщині,капець...
Місячне Сяйво• 14 января в 18:40
Ответ дляБабульція
Ну вот вчера вечером тревога в Броварах была, а в Киеве нет, при этом весь левый берег слышал как в Броварах сбивали шахед, потом к нам прилетел и тоже тревога. Вот такая простая логика
Пліткарка• 14 января в 18:40
Ответ дляБабульція
По той же самой причине что раньше Киевская область была Чернобыльской зоной, а Киев нет
наКоблучках• 14 января в 18:40
Ответ дляПліткарка
Непопулярное скажу.
Я из Запорожья, приехала на неделю в Киев. Вчера херачило так, что я прям дома себя почувствовала. Если у вас стальные руки-крылья и вы ловите шахеды на лету, то примите тот факт, что не все такие как вы.
Бутерброд з ікрою• 14 января в 18:41
Ответ дляБабульція
Бо половина ППО охороняє верховний зрадників
Пліткарка• 14 января в 18:41
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Вы хотите Киев сравнить с Мариуполем, Покровском и Курахово. Давайте не будем
Вумна вутка• 14 января в 18:41
Тут нечего обсуждать - тут не сидят власти Норвегии, поэтому никто вам не разъяснит их логику
Бабульція
• 14 января в 18:41
Ответ дляМісячне Сяйво
Але ж до Києва прилетіло з Броварів! А Бровари це область і там і там збивали, я все одно не бачу логіки
Пліткарка• 14 января в 18:42
Ответ длянаКоблучках
Непопулярное скажу.
Почему Норвегия, можно уехать в Ужгород. Там тихо. Но нет выплат конечно
ЗдесяЯ• 14 января в 18:43
Ответ дляПрагматик флегма
Тривоги в області в рази частіше, ніж у Києві.
ЧупакабраЗеБест• 14 января в 18:43
Ответ дляПліткарка
всмыслп я хочу? с чего вы это взяли что хочу их сравнить?
где это я такое писала?
Королева спама• 14 января в 18:44
Ответ дляПліткарка
Справедливости ради, нужно сказать, что шахеды летали и летают и над Буковелем, и над Коломыей, и над Франковском, и над Бурштыном. Я уже не говорю про трагедию с домом во Львове.
Я сама из Киева и никуда из него не выезжала,
Но с концепцией, что Правобережье Украины, от Черкасской и западнее, должно было бы давно попуститься, и пустить в социальные квартиры и на пособия Херсон, Николаев, Харьков, Краматорск, Сумы и Кривой Рог, совершенно согласна.
Пліткарка• 14 января в 18:44
Ответ дляЧупакабраЗеБест
где это я такое писала?
Вы же говорите что Киев это зона боевых действий. Но извините боевые действия это немного иначе
Місячне Сяйво• 14 января в 18:45
Ответ дляБабульція
Пока в Киеве нет бпла и тревоги нет. Как прилетает, так тревога. Вообще Киев и киевская область не связаны, это две разные административные единицы
Бабульція
• 14 января в 18:45
Ответ дляПліткарка
Ваші хотєлкі і счіталкі тримайте при собі. Там список дозволених міст та областей де також немає бойових дій. Суть питання в тому, чому місто більш вразливе якщо в області частіше тривоги
Я инженер, меряю от 1• 14 января в 18:45
Едьте в Германию, она всех принимает.
Откуда мы знаем почему область не принимают, задайте вопрос правительству Норвегии.
Эти мерянья кому больше летит уже просто надоели.
Простоваля• 14 января в 18:45
Ответ дляПрагматик флегма
Куреневка тоже звездные войны были до тревоги
Пліткарка• 14 января в 18:45
Ответ дляБабульція
Густота населения немного другая
ЧупакабраЗеБест• 14 января в 18:46
Ответ дляПліткарка
Удалено администрацией...