парИла я парИла• 14 января 2025
Все!!! Завтра повышаю на все цены!
У меня кофейни , все выросло в цене до мелочей .. повышаю процентов на 20 .
😐
Лівий Локіть• 14 января 2025
Ответ дляКоко На Страже
безкоштовно це як? навіть вода з крану на лічильнику, електрика, зерна кавові, цукор, молоко, сама кавомашина потребує обслуговування
Чем вы читаете? Почти бесплатно, а не бесплатно. Но если интересно то вода как раз на шару у меня из скважины, а свет/кофе/молоко покупаю
Сахар не кладу в кофе, обслуживание бутылка средства от накипи 350 грн хватает на год.
Кумедна• 14 января 2025
Пофігу
Каву п´ю вдома.
Якщо пити по кав´ярнях, то це ж 2-3 тис в місяць витрат
Каву п´ю вдома.
Поліцейський патруль• 14 января 2025
Ответ дляпарИла я парИла
75 , на двойном эспрессо
Правильно говорить экспрессо. Что за неучи
Надежда наш компас• 14 января 2025
Ответ дляПоліцейський патруль
Это лошь!
Удальонка• 14 января 2025
Ответ дляПоліцейський патруль
Ще й в кавовому бізнесі.
Морская свинка• 14 января 2025
Ответ дляпарИла я парИла
75 , на двойном эспрессо
90 буде?
Я вчора 2 кг зерен за 1400 взяла
Морская свинка• 14 января 2025
Ответ дляпарИла я парИла
Дома то не то
Ви точно розумієтеся на каві?
Вредняжка• 14 января 2025
Если дорожает кофе, бухло и сигареты вот абсолютно всё равно, не первой необходимости товар.
А если хлеб, крупы, молочка, мясо, овощи и фрукты то уже грустно, жаль малообеспеченных и пенсионеров
Блакитна устриця• 14 января 2025
Ответ дляМамаша в бигудях
Дешевле, чем я обычно вижу в крошечных кофеенках в спальнике (Киев). Поднимайте
Я в спальнике. Средний латте 65. Большой 75. В начале осени было 60 и 70. Если мы не про Новопечерские липки, Файна таун, Тетрис холл, Тарья Тауер и Французские кварталы говорим.
Можно, конечно, и 100 за латте поставить. А потом подбить кассу и увидеть, что 25-30% трафика ушло кофе в атб покупать.
парИла я парИла
• 14 января 2025
Ответ дляМорская свинка
Ви точно розумієтеся на каві?
На кавовому бізнесі 👌
Морская свинка• 14 января 2025
Ответ дляВинник
Кава на роботі безкоштовна
І навіть алко ) але я за кермом
Пофіг
І навіть алко ) але я за кермом
Пофіг
Каву питиму дома, обіцяю.
Хочу до вас на роботу
Борщик• 14 января 2025
Ответ дляЛасковая_львица
Так доллар уже по 43, придётся повышать, хотите вы того или нет.
Но ничего страшного, вот победим и снова будет по восемь, нужно только потерпеть
По 8 тисяч?
Акуна_Матата• 14 января 2025
При какой зарплате жаба не давит каждый день брать кофе в кофейне?
Блакитна устриця• 14 января 2025
Ответ дляСирОжино пирОжино
На мкдрайфе 66 большое лате, а в этих клхфейнях дешевые кофемашины часто лате гівняне за 75-85
Кстати, у нас в маках одно из самых вкусных кофе из всех маков в Европе. В Германии и Австрии кофе в маках откровенное дерьмо. Хотя, казалось бы, на их мягкой воде кофе должен быть идеальным. Но нет. Если локальные мафы поставят на латте ценник 100, буду заезжать по утрам на макдрайв. Буду кормить трансатлантическую корпорацию, вместо отечественного бизнеса, которому нужна обязательная прибыль 300%.
Блакитна устриця• 14 января 2025
Ответ дляspart-5037
Это оптовая цена за пачку ? А в розницу ж она сколько стоит ?
Это розничная цена.
Например
В супермаркетах гривен на 20 дороже.
По идее, оптом у поставщика должно быть минимум на 20% дешевле. Но кто ж вам расскажет про истинную себестоимость чашки на растительном)))) Все эти банановые и овсяные напитки - чистый маркетинг на определенную аудиторию. Продукты, которые возникли на хайпе полу-коммерческого диагноза «лактозная непереносимость». Поэтому, все служит тому, чтобы вам, вместо плебейского кофе на плебейском молоке из коровы, захотелось заказать что-то особенное, осознанное, с высокими вибрациями. А то, что это будет тонкая взвесь перемолотой овсянки у вас в кофе болтаться - так кто ж об этом думает?
Например
В супермаркетах гривен на 20 дороже.
Мона Лиза• 14 января 2025
Так,все дорожчає. Дитина вийшла з канікул а піца в шкільному буфеті з 21 грн стала 24, теж десь таке підвищення(
Не на рівному ж місці підвищуєте ціни
Невісточка ж• 14 января 2025
Скоро обанкротятся и позакрываются все эти кофейни, и так смотришь пусто там всегда. Это уже роскошь, по кофейням шариться. Народ нищает с бешеной скоростью.
Томатико• 15 января 2025
Ответ дляНадежда наш компас
Давно купила термокружки і не витрачаю майже в кофейнях.
В термочашці кава не смачна, чай так можна заливати і пити.
Надежда наш компас• 15 января 2025
Ответ дляТоматико
Як вона може бути не смачна? В тій самій кавоварці зварена, що й просто з чашки вдома п´ємо.
До обіду я вже наполовину складаюся з кави
. Тому економлю так по найскромнішим підрахункам тисячі 2.5 - 3 грн.
Томатико• 15 января 2025
Ответ дляНадежда наш компас
Потому что кофе теряет и меняет свой вкус как в термочашке так и в термосе из-за перенагревания кофе в закрытой ёмкости. Это как бы гуглиться даже. Поэтому если хотите экономить и пить кофе, а не подобие на кофе-гуляйте с обычной чашкой.
Надежда наш компас• 15 января 2025
Ответ дляТоматико
Дякую, я не просила порад, так що не скористаюся.
Питиму, як і пила раніше. Не дуже уявляю себе за кермом зі звичайною чашкою в руці
Томатико• 15 января 2025
Ответ дляНадежда наш компас
Сомневаюсь,что у вас есть машина. Затраты на кофе для вас в тягость, а затраты на бензин нет)))
Надежда наш компас• 15 января 2025
Ответ дляТоматико
Я на дизелі їжджу
.
А у вас кофейня чи чому вас так тригерить моє небажання витрачати там кошти?