парИла я парИла• 14 января 2025

Все!!! Завтра повышаю на все цены!

У меня кофейни , все выросло в цене до мелочей .. повышаю процентов на 20 .
😐
Elena755• 14 января 2025
Повышайте. Я все равно кофейни не посещаю)
Потребую апгрейду• 14 января 2025
Я хачапури покупала постоянно в одном месте, говорят, сыр подорожал, или класть его меньше нужно, что мы не хотим делать, или цены поднимать. И так везде
Мальчун-задирун• 14 января 2025
Американо біля моєї роботи до НР було 25, зараз 30. Хмельницький, Рукавичка, якщо що, хто знає, той знає. На жаль, такі реалії. У мене теж торгівля, і я дуже добре розумію Вас…
автор парИла я парИла • 14 января 2025
Ответ дляChaterbox
Сколько у Вас стоит большой капуч на растительном молоке? Я плачу за такой 85 грн. и цены повышать в моей любимой кофейне пока не планируют.
115 , но я работаю только с альпро бариста , по 130-150 грн за пачку
Эскиз бесконечности• 14 января 2025
И?
Chaterbox• 14 января 2025
Ответ дляпарИла я парИла
Мне тоже только на таком готовят. У Вас дорого! В сетевом Рафе среднее - 90 грн.
Мамаша в бигудях• 14 января 2025
Ответ дляChaterbox
А город какой?
КокошинЭль• 14 января 2025
Ответ дляпарИла я парИла
Повышайте. Elena755 из поста 31 всё равно в кофейни не ходит 🤷‍♀
Іллюха Перчик• 14 января 2025
*
Хочу в БАНю• 14 января 2025
Ваши кофейни возле меня уже в 6.00 открыты.А я всё мимо иду))
Chaterbox• 14 января 2025
Ответ дляМамаша в бигудях
А город какой?
Черновцы. И это в кофейне в самом центре города в очень бойком месте.
автор парИла я парИла • 14 января 2025
Ответ дляМальчун-задирун
Дякую за розуміння , Вам гарної торгівлі
YaЯна• 14 января 2025
Біля нашого магазину є кав´ярня, куди ходять всі працівники бутиків, що поряд. Маленька кава вже 55. Була 38, потім 50, вже 55. Велика 75. Всі перестали ходити. Я бігаю в автомат, 38 грн, до, речі, навіть смачніша
БезникаЯ• 14 января 2025
Вашему кофе красная цена 25 гр…и то, если бариста симпатичный😂
Эскиз бесконечности• 14 января 2025
Удивительно, но ваше решение совпало с с моим решением - с завтрашнего дня больше кофе не покупать, буду готовить дома. Это пережить можно
220В• 14 января 2025
Ответ дляМотористка
Прогорите
Ну, якийсь % відсіється. А тому, кому зручно, по дорозі, подобається, все одно замовлятиме.
Шикаю і викаю• 14 января 2025
И сколько будет стоить средний латте теперь?
Та не реву я• 14 января 2025
Ответ дляБезникаЯ
Так им всем . И вообще, мак кофе топ
Библиотекарь• 14 января 2025
У мене через дорогу гарна кавʼярня уже чотири роки, зразу було лате по 40, потім по 45, потім різко зразу 55 і ось зараз 70 за 320 мл. Зрештою бариста та сама, а постійники заходять рідше, серед них і ми, бо на вулиці ще 6 таких кавʼярень, де дешевше і значно, але якісь та сама як на мій погляд. Тут вибір без вибору коротше
автор парИла я парИла • 14 января 2025
Ответ дляChaterbox
Пока что ! Раф тоже подымет ..молоко на месте не стоит , кофе на 30% подорожал , зарплаты надо повысить людям тоже
spart-5037• 14 января 2025
Самое печальное, что подорожание коснётся абсолютно всего.
Ну отказались от кофе ? Ну от сахара(как пример)...от хлеба, масла, света, молока, отопления....отказаться человек не сможет.
А тут всем смешно.....нуну...до поры до времени(
liss• 14 января 2025
Я на заправках беру )))
Кофейни как выживают , вопрос 🤷‍♀️…
Было кофе по 70 .. а сейчас по сколько будет 😹
автор парИла я парИла • 14 января 2025
Ответ дляChaterbox
В каком ?
220В• 14 января 2025
Ответ дляпарИла я парИла
Я Вас розумію і висилаю свою підтримку ❤️
Мамаша в бигудях• 14 января 2025
Пробежалась по менюшкам кофеен (мафы, островки), 70-80 грн латте L. Причем это фото добавленные год назад в отзывах. Вы ж наверняка мониторите конкурентов, думаю они уже подняли или поднимут после вас
Ms. Любмая жена• 14 января 2025
Ответ дляпарИла я парИла
75 , на двойном эспрессо
Я люблю лате с капелькой кофе, поэтому неоправданная цена
Невловимий Джо• 14 января 2025
Ответ дляМамаша в бигудях
Дешевле, чем я обычно вижу в крошечных кофеенках в спальнике (Киев). Поднимайте
У нас большой стакан 65 стоит
Тарабарщина• 14 января 2025
Ответ дляYaЯна
А какая у вас зарплата?
Ms. Любмая жена• 14 января 2025
Ответ дляЛівий Локіть
А шо делать
Надо, так надо
У меня в кофейне в жк большой латте 85 давно уже, а я дома пью из своей кофемашины почти бесплатно)
И какая себестоимость получается?
СирОжино пирОжино• 14 января 2025
На мкдрайфе 66 большое лате, а в этих клхфейнях дешевые кофемашины часто лате гівняне за 75-85