Аноним_622• 10 марта 2014
Девочки, убеждаюсь всё больше - Волочкова бывший мужик
сто пудов сделал операцию, всю жизнь мечтал танцевать, и вот выдалась возможность..сразу предупреждаю тех, кто захочет написать, что я завидую богатой и знаменитой)) нет, не завидую. А думаю, что просто это бывший мужик)
Аноним_622
• 10 марта 2014
Ответ дляЗасомневаю
это бывший мужик) правы
вы тоже так видите, или есть информация где-то в сети?)
Аноним_622
• 10 марта 2014
Ответ дляШвабристка
а вам то что ?
мне? спасть не могу, есть, пить...
Мусик Пусик• 10 марта 2014
фигура у нее действительно ужасная, очень грубая, дебелая и мужеподобная, но не думаю, что она была мужиком)))
Веселуха Муха• 10 марта 2014
да перестаньте:))
есть фото ее когда она начинала танцевать, когда училась - тонкая и звонкая, не сказать чтобы хрупкая, но ОЧЕНЬ худенькая была!! и когда в Большом начинала тоже. Но как не крути, она высокого роста и кость у нее крупная + расхарела на своем богатстве, и качается.
я знакома лично со многими балеринами, обычно это не высокие очень хрупкие девушки. многие намного ниже ростом Волочковой:)) Думаю, скандал в большом из-за веса не был просто слухом:)))
Божья коровка• 10 марта 2014
Ответ дляМусик Пусик
Может это был ооочень хороший танцор,которому мешали........)))
Аноним_622
• 10 марта 2014
Ответ дляБожья коровка
точно!! вот он - ответ
Аноним_622
• 10 марта 2014
Ответ дляБибер-анонимер
А ребенка ей муж родил, что ли?
ну, знаеете ли, есть много вариантов
Рогнеда Карповна• 10 марта 2014
ну не всем же дюймовочками хрупкими быть, вон литвинкович тоже.... вроде мужик, а вроде баба. Оставим их в покое,
Аноним_622
• 10 марта 2014
Ответ дляРогнеда Карповна
оставляйте
Аноним_622
• 10 марта 2014
кстати, Литвинкович - абсолютно женщина, только буч. Активная лесби. Это был пиар ход такой - образ мужской.
Божья коровка• 10 марта 2014
Ответ дляАноним_622
а вот и девичьи ножки, для любителей волочкового фетиша
На ручки похожи.......
Кима_кепка• 10 марта 2014
Ответ дляАноним_622
откуда информация?
Божья коровка• 10 марта 2014
Ответ дляКима_кепка
откуда информация?
Давно конференция была по ТВ.
Веселуха Муха• 10 марта 2014
Ответ дляАноним_622
поверьте у других балерин ноги не лучше выглядят:((((
увы, это такая профессия.. это ее издержки
А ну, автор, покажите себя ’красавицу’??:))) Хотя... уверена, что соврёте и выложите не своё фото
Кима_кепка• 10 марта 2014
Ответ дляБожья коровка
Давно конференция была по ТВ.
в смысле он/она Литвинкович сам подтвердил/а?))
Путающаяся• 10 марта 2014
Это точно что мужик. Я вообще не понимаю как она с такой то фигурой могла стать балериной и при том высокооплачиваемой. Это же ужас какой -то.
Парасюха• 10 марта 2014
Автор вы в курсе что когда активно работают то фигура держится в тонусе? А когда расслабляются или ленятся то начинаются лишний вес,.. Да и качалка ни одну женщину не сделала хрупкой, мышечная масса никогда не была эталоном красоты!
Аноним_622
• 10 марта 2014
Ответ дляВеселуха Муха
ваш ответ банален, как скучный вторник) я - не публичный человек. Люди(Волочкова, например) выставляет свою голые фотки вдоль и поперёк, так что не нужно призывать меня к морали и этике.
Аноним_622
• 10 марта 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
это уже второй вопрос))
Мусик Пусик• 10 марта 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
Но ведь Плисецкая как была, тонкой и звонкой , так и осталась) До сих пор на нее приятно смотреть, очень женственна)))