Зоркая Зорро• 14 января в 22:07

Чем это исправить (фото)

Девочки, проблема началась более 10 лет назад. На палец наступил очень большой мальчик, появилась гематома под ногтем ( нагрели иголку, прожгли ноготь,вышла кровь) и вот ноготь начал расти до этого прожига а дальше утолщается и под ногтем много тканей сухих . Анализ на грибок делала, не обнаружено. Я спиливаю толстый слой ногтя пилкой, под ним что то красно -корисневое ,и потом мокнет сам ноготь. Что делать? В округе хороших подлогов нет. Делали несколько лет назад ,протезирование ногтя,но ничего не помогло, удаление ногтя до этого места полная зачистка тоже ничему не принесло. Фото только сделала.
Анонимушка• 14 января в 22:11
Повністю видалити ніготь? Пораджу мазати олією чайного дерева.
автор Зоркая Зорро • 14 января в 22:13
Ответ дляАнонимушка
Думаєте допоможе повне видалення? Де я знаходжуся, дуже важко знайти лікаря ,який може це зробити, а сама не знаю як видалити(
Вподобайден• 14 января в 22:13
такое впечатление,что там у каждого ногтя своя трагическая история,они все какие-то странные
и волосы (
Вподобайден• 14 января в 22:14
Ответ дляЗоркая Зорро
где вы живете?
автор Зоркая Зорро • 14 января в 22:14
Ответ дляВподобайден
и волосы (
С другими ногтями все отлично ,не было педикюра давно.
Твоя космішна• 14 января в 22:15
Мне снимали ноготь до той части, которая была целая
автор Зоркая Зорро • 14 января в 22:15
Ответ дляВподобайден
где вы живете?
Германия
автор Зоркая Зорро • 14 января в 22:15
Ответ дляТвоя космішна
Проходила такое,но не помогло.
Анонимушка• 14 января в 22:15
Ответ дляЗоркая Зорро
Не знаю. Але як варіант. Є аптечні засоби для видалення, якщо не боїтеся.
успокойте_Меня• 14 января в 22:16
Ну какой подолог, вам к дерматологу нужно
автор Зоркая Зорро • 14 января в 22:17
Ответ дляуспокойте_Меня
Была у дерматолога, взяли пробы на грибок,выращивали 1,5 месяца,грибка нет.
Пустощі-веселощі• 14 января в 22:18
Грибок,видно на 100%
Якось так і живу• 14 января в 22:18
Не трогать.само срастет
успокойте_Меня• 14 января в 22:18
Ответ дляЗоркая Зорро
Очень сложно найти профи, но надо искать
автор Зоркая Зорро • 14 января в 22:19
Ответ дляПустощі-веселощі
Грибок,видно на 100%
Нет грибка,это подтверждено анализами и пробами/соскобом ногтевой пластины и подногтевой кожи/нароста. Эта история длиться более 10 лет, другие ногти в идеале.
автор Зоркая Зорро • 14 января в 22:20
Ответ дляЯкось так і живу
Не трогать.само срастет
Более 10 лет такая проблема .
Тримаю свічку• 14 января в 22:20
10 лет?
Якось так і живу• 14 января в 22:21
Ответ дляЗоркая Зорро
Более 10 лет такая проблема .
Подпилить и донарастить нехватающее
автор Зоркая Зорро • 14 января в 22:22
Ответ дляТримаю свічку
10 лет?
Больше , была у многих спецов, к от о делал протезирование 6 месяцев толку 0 ,кто-то делал зачистку со снятием пластины до чистого места ,тоже около 6 месяцев делали ,толку тоже 0 . У дерматологов несколько раз делала пробы ,в разных клиниках,грибка нет.Нь проблема осталась.
интайм_не_предлагать• 14 января в 22:22
Найдите пять отличий у одного автора.
Борода• 14 января в 22:22
У мужа было подобное, это типа травма ногтя плюс постоянно тесная обувь, у него одна стопа длиннее, получается что ноготь все время упирается в обувь. Назначали какой-то препарат с кислотой и какой-то с очень высокой концентрацией мочевины
Мольфарочка• 14 января в 22:23
Ответ дляАнонимушка
Не делайте ,это ничего не даст ,только к хорошему подологу на чистку и обрабатывайте специальными средствами противогрибковыми
Тримаю свічку• 14 января в 22:23
Ответ дляЗоркая Зорро
Ужас, я бы уже придумала себе рак. Тьфу тьфу тьфу, простите.
автор Зоркая Зорро • 14 января в 22:25
Ответ дляМольфарочка
Делала ,но толку 0 , а сейчас вообще местные подрологи это капец ,думаю как самой что от можно сделать с этим .Если летом закрасить гель лаком то очень болит ноготь
Тримаю свічку• 14 января в 22:25
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Найдите пять отличий у одного автора.
Мне не похоже. У автора какое то пятно кровавое под ногтем.
автор Зоркая Зорро • 14 января в 22:26
Ответ дляТримаю свічку
Боже упаси , какой рак. Это после травмы , начались проблемы и анализов кучу уже сдала.
Тримаю свічку• 14 января в 22:26
Ответ дляЗоркая Зорро
Но срок то 10 лет, любая травма уже бы зажила.
автор Зоркая Зорро • 14 января в 22:26
Ответ дляТримаю свічку
Это я сегодня сильно пилкой сняла верхний слой ногтя ,теперь болит ноготь.
Я не тону• 14 января в 22:27
Спробуйте проконсультуватися онлайн
https://www.instagram.com/dr.kateryna_bakiko/
автор Зоркая Зорро • 14 января в 22:27
Ответ дляТримаю свічку
Местный дерматолог/косметолог говорит что это деформация ногтевой пластины в следствии травмы .