Мушля з Криму• 14 января в 23:41
Нить тут дети 95гр? Какие мультфильмы у вас
Вызывают флешбэки?
Мушля з Криму
• 15 января в 00:41
Ответ дляЯ таке знаю
Марні знаю, цікава анімешка.
От про готель або не знаю, або не памʼятаю просто.. я вже дуже багато всілякого подивилась )
У Коко атмосфера класна така. Така собі відповідь на питання «чи є життя після смерті» :)
З аніме ще у Міядзакі (художник) шикарні повнометражки.
Доречі, можу ще порадити Таємниця абатства Келс, Пісня моря, Вовча варта. Не аніме, але теж дуже цікаво промальовані і самі по собі мульти цікаві.
А, спасибо, да, я ж и искала его сейчас оч долго, нет в стандартных подборках. Второй-там эта девочка тоже знакомится с призраком, не помню кого, мальчик, что ли, ну и пытается стать ‘хозяйкой’ но там чуууть более детские прорисовки и сама девочка(по сравнению с марни). Жирафа еще из необычного. Посмотрите. Балерина тоже прикольный и про бувиков понравился, хорошо сделали, и рисунки , и смысл, только кот, конечно…😄🤦♀️ странный(рисунок). А недавно шок контент смотрела, чешский мульт про носки… это какая-то грань тупизма, я не могла выключить, тк жесть уже затянула😄 это для разнообразия. А какие еще знаете классные? Не аниме, без разницы, ну кроме стандартного Голливуда.
Я таке знаю• 15 января в 09:22
Ответ дляМушля з Криму
Про шкарпетки? )) я тільки книжку бачила Шкарпеткожери ))) то не воно? )))
Порадити.. та навіть не знаю ) з того що одразу можна пригадати Дюймовочка (1994р) мені дуже подобалась, Планета скарбів.
Он нещодавно в кіно Дикий робот вийшов. Книжка не хороша. Мульт теж прикольний :)
Є у мене мульт який сподобався, але назву не памʼятаю ) про пригоди жабок.. щось типу Ромео і Джульєти, тільки вони не просто з різних сімей, а взагалі з «різного життя» як кажуть. Типу вона з багатої сімʼї, він з бідних :). Теж десь з мого дитинства )
Мушля з Криму
• 15 января в 16:52
Ответ дляЯ таке знаю
Во, это он именно. Не знаю как книга, но мульт это какой-то низкосортный фильм про барыг под мостом🙃 я надеялась, что он для взрослых.