Допоможіть знайти• 14 января в 23:47
Оземпик. Тем кто в теме
Как быстро у вас пропал аппетит после первого укола? С какой дозировки вы начинали? Мне назначили 5 клацаней в первую неделю, 7 следующую
Стопясят раз обсуждала• 15 января в 20:34
Ответ дляБжоли-бандерівці
а т3 и т4?
если ттг высокий, а эти на нижней границе, то метаболизм близок к 0
А у меня нормально, гляньте плыз? Пью эутирокс 75.
Бжоли-бандерівці• 15 января в 20:39
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Пусть все получится у вас!
У меня спортзал закрылся под домом ещё в начале войны. Как подумаю о езде, так уже чувствую, что устала)))
Спасибо
Бжоли-бандерівці• 15 января в 20:41
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
У меня ТТГ ниже, но у меня половина Вашей дозы.
ReintTycha• 15 января в 20:42
Авторе, там вже якусь вакцину від ожиріння придумали.
На мишах протестували - супер
Україна наше все• 15 января в 20:44
Ответ дляДопоможіть знайти
5 щелчков, на украинском будет 5 клацань, перепутала рус с укр. Это был повод прицепится к слову ? Может по теме хотите что-то сказать?
По інструкції початкова доза 0,25 це 18 клацань. 5 це якась мікро мікро доза. Ви саме Оземпік колете чи інший аналог?
ReintTycha• 15 января в 20:47
Авторе, а скрін назначення можна?
Бо не чула, щоб то назначили вв Україні
Стопясят раз обсуждала• 15 января в 20:48
Ответ дляБжоли-бандерівці
У меня диагноз с 2010 года, но до 2019 максимальный вес был 63 и мне прям очень красиво было. А потом как шандарахнуло в начале карантина и вот который год я свиномать(
ReintTycha• 15 января в 20:51
Ответ дляДопоможіть знайти
168/65
Килограмм 10 хочу.
Все зрозуміло.
Самі собі назначили оземпік.
Шок
Самі собі назначили оземпік.
Шок
мистерЛяпсус• 15 января в 21:00
Ответ дляДопоможіть знайти
168/65
Килограмм 10 хочу.
У вас вес в пределах нормы. Худеть надо ограничениями калорий, углеводов. После приёма оземпик, вес вернётся с прицепом. В вашем случае не нужно, сделаете ещё хуже в итоге
Ангел-предохранитель• 15 января в 21:25
Ответ дляДопоможіть знайти
Какой смысл мне врать? Что за бред 🤦🏼♀️
потому что показаний нет. Его рекомендуют колоть с имт 27 и выше. Как она могла вам назначить, если у вас имт меньше 27? у вас вес в норме, показаний не
Ангел-предохранитель• 15 января в 21:29
Ответ дляА вот недавно
Знакомая колола (174/80). Я так поняла, он полностью блокирует аппетит. За пару недель она значительно похудела. Через месяц-полтора перестала колоть - аппетит вернулся, вес стал еще больше, чем до применения Оземпика.
Честно, не понимаю повального увлечения Оземпиком. Ты же не будешь все время его колоть, а когда прекращаешь - килограммы возвращаются.
У меня тоже в подростковом возрасте, как мне казалось, была проблема с весом (170/68). Захотела похудеть: села на диету и снизила вес до 48 кг. Зато теперь я знаю, как его контролировать.
можно колоть пожинезненно
Ангел-предохранитель• 15 января в 21:43
Ответ дляДикая Роза
вы правда думаете, что люди с лишним весом тянут в рот все подряд? что только контроль питания все решает? у меня есть куча противоположных примеров
бред. калории из воздуха не берутся. Просто большинство калорий вы не считаете. Типа выпила 3 кружки чая с сахаром, ой да это вода, в туалет пописяла сходила и всё ушло, съели суп, его калории посчитали, а хлеба нет. Нажрать 1500 кал -суточный калораж можно нажрать так, что не заметишь, подумаешь да яж ничего не ел сегодня и будет прав, действительно ничего не ел , только 100 грамм фисташек , бутылка пива и 100 гр конфет, вот уже и наел суточный калораж, даже еще толком не питавшись. Толстым людям надо есть много еды, но правильной, например, тазик салата из огурцов, добрячий шмат вареной куриной грудки, пюре и по калориям это будет всё меньше, чем 1 булочка
Леопардові панчохи• 15 января в 21:49
Ответ дляДопоможіть знайти
По теме? Конечно могу. Жрите на ведро меньше и не придется колоть в организм экспериментальную субстанцию, которая приводит к печальным последствиям по здоровью, а так же ’оземпиковому лицу’.
Тем более, что вы назначили его сами себе.
Ангел-предохранитель• 15 января в 21:49
Я колю рашенские аналоги оземпика -Семавик или Квинсенту, собираюсь по дозе уже переходить на аналог вегови, в рашке уже и 2 аналога вегови выпустили. За почти 4 месяца я скинула 8-9 кг и то больше за счет своей силы воли, чем за счет семаглутида. Меня он пока не берет, собираюсь растить до максимальной дозировки 2,4 мг, в субботу пока планирую первую дозу 1,7 мг уколоть. Может меня толстокожую хоть она возьмет и отобьет аппетит, пока все дозы 0,25 -0,5-1 мг с моим аппетитом не справились
Ангел-предохранитель• 15 января в 22:00
Ответ дляЯжемать Мне можно
Wegovy начала колоть моя подруга, 0,25 мг. Но у нее под 100 кг. Ей врач прописал. Правда в Австралии. Может у нас нет такого препарата. Он лучше Оземпика, говорит. Безопасней. За неделю с 98 стала 94 кг. Посмотрим, что получится.
вегови и оземпик имеют одно действующее вещество семаглутид - просто разную дозировку, оземпик для диабетиков -1 мг, для толстух- 2,4 мг
В гости звали?• 15 января в 22:24
Ответ дляАнгел-предохранитель
не только, бывает еще инсулин высокий (не глюкоза) и тоже предлагают при явном ожирени конечно(бывают маленькие колобочки рыхлые)
Кукарикуууууу• 15 января в 22:47
Ответ дляЛя-ля-ля
Гугл знає все.
Є навіть судові справи, щодо ´пожиттєвого поноса´, як типової побочки. Позивачка справу виграла. Виробник визнав таку ´цікаву´ реакцію на свій препарат. Виплатив компенсацію. Але тисячі бажаючих скинути ´зайві´ 5 кг продовжують колотись ...
Смешались в кучу кони, люди. Побочка, суды и компенсации
Для справки: у любого препарата есть побочные и нежелательные явления - это то, что вы называете побочка. И чем дольше препарат на рынке, тем больше у него побочек. У старых препаратов типа парацетамола инструкция как простынь и побочек - страница. А происходит это потому, что все побочки - это то, что где-то у кого-то когда-то было выяалено. Это все фиксирует фариаконадзор и потом вносится в инструкцию. Поэтому если и была выявлена диарея как побочка, то она просто была бы внесена в перечень. Тем более, что диарея - это побочка у большей половины всех препаратов. И суды с компенсациями - это какие-то сказки, нет предмета ни для суда, ни для компенсацию. Если бы фармкомпании выплачивали компенсации за все нежелательные явления, они б разорились в первый же год существования.
Ответ дляСвекруховна
Забавно что когда был ковид то все орали «да как можно себе колоть шмурдяк». Оказывается можно если пообщают похудение. Видимо похудение важнее любого страха последствий.
про автора согласна. Но когда ИМТ больше 40 и гормоны не дают похудеть, то лучше так. Потому что от веса еще больше последствия.
Ответ дляПримарочка
Я колола мунджаро
У меня побочек нет
Колола два шприца
За 3,5 мес минус 9 кг
Уже месяц как не колю
Аппетит вернулся конечно же
Но вес стоит, но я и контролирую что я ем
У меня и спорт был и есть
Я очень довольна
У меня побочек нет
Колола два шприца
За 3,5 мес минус 9 кг
Уже месяц как не колю
Аппетит вернулся конечно же
У меня и спорт был и есть
Я очень довольна
мне тоже Мунджаро лучше для снижение веса, но у меня есть побочка - большой пульс. На Семаглутиде ( Оземпик) все нормально.
Ответ дляЯжемать Мне можно
это один и тот же препарат - Семаглутид. Просто Оземпик выделили специально для диабетиков, потому что даже по рецептам его тяжело достать. Вот и стали выпускать Оземпик строго для дибетиков, Вегови - для худеющих
Допоможіть знайти
• 15 января в 23:03
Ответ дляУкраїна наше все
0,25 это для диабетиков 2 типа
Примарочка• 15 января в 23:04
Ответ дляВ гости звали?
какая доза в неделю? и как у мунжаро идет 1мл=? нажимов
Начинала с 3 мл
Там накручиваете мл, никаких клац нету
Доза была 3 -3-5-5-4
Но мне 5 много было, появилась тошнота и полный отказ от еды
Со вторым шприцом, я начала 3-3-4-4-4-4
Мне было идеально
Уже месяц как без препарата
Аппетит появился, но я соблюдаю бжу и дефицит ккал 10% лт своей нужной нормой
Есть спорт у меня
Тело стало лучше, плюс мышцы появились
Рост 170 вес 58
Там накручиваете мл, никаких клац нету
Доза была 3 -3-5-5-4
Со вторым шприцом, я начала 3-3-4-4-4-4
Мне было идеально
Уже месяц как без препарата
Есть спорт у меня
Тело стало лучше, плюс мышцы появились
Рост 170 вес 58
Допоможіть знайти
• 15 января в 23:04
Ответ дляReintTycha
Авторе, а скрін назначення можна?
Бо не чула, щоб то назначили вв Україні
Кончено же нельзя ) зачем он вам ?
Допоможіть знайти
• 15 января в 23:05
Ответ дляReintTycha
Все зрозуміло.
Самі собі назначили оземпік.
Шок
Самі собі назначили оземпік.
Шок
Вы врач ???
Допоможіть знайти
• 15 января в 23:06
Ответ дляАнгел-предохранитель
Я не собираюсь вам ни чего доказывать.
ReintTycha• 15 января в 23:07
Ответ дляДопоможіть знайти
Кончено же нельзя ) зачем он вам ?
Та коліть на здоров´я. Мені не потрібно, правда. Я не хочу бути - як Полякова зараз( бабка зблизька)
Я он вже карнівор практикую- хочу позбутися себорейного дерматит.
Худнути не хочу
Допоможіть знайти
• 15 января в 23:09
Ответ дляЛеопардові панчохи
Жрите? Ну если вы жрете, то я ем.