Любовь Калистратовна• 15 января в 06:49

Муж хочет 4 ребенка, но заработаю деньги последние годы только я

Муж хочет 4 ребенка, но з 2018 года не работает официально. Ездил по заработкам, пробовал разное.
После короновирус заграница быстро закончилась.
После война.
Пробовал конечно подработки разные физические, работал на богатые семьи, правда платили они копейки за его работу тяжелую физическую, работал на огороде , когда нужно помогал по дому в плане готовки еды.
Но после операции на ноге в 2024, уже больше чем 1,6 года работать физически не может.
1 день на даче или огороде, после отдыхает сутки или двое, нога болит периодами.

Работаю я одна на семью удалённо.
Сейчас у меня есть возможность пройти курсы и повысить квалификацию.
Зарабатывать больше

А муж уже больше 2 лет намекает на 4 ребенка, сейчас капает на голову каждый
день .

Я говорю кто будет зарабатывать.
Он говорит что он.
Но где? Как? И чем не говорит толком?
Но я то за последние 5 лет вижу ситуацию в семье.
З 3 беременностью работала до родов , так как нужно было хоть как-то содержать семью.
Сейчас меньший ребенок, в сад не ходит толком, бо болеет часто после походов.
Работать дома сложно стало удаленно.

Как объяснить мужу, он не слушает меня.
И не хочет жить в реальности.
Возвращается в безденежье как в 2019 году я тоже не планирую.

Просьба не кидать тапки в мою сторону.
Дать совет как выйти из этой ситуации.
Чемодан-Вокзал-Майами• 15 января в 07:24
А перші три йому чим не вгодили?
Мальчун-задирун• 15 января в 07:24
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Тоже вариант.
Но он говорит что мне поздно будет рожать через 5 лет.
Хочет сейчас ну или в течении 6 месяцев
Тогда рожайте
задумчивая мордочка• 15 января в 07:25
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Нет это не выход.
А грех.
К сожалению не подходит
Значить народжуйте ще
Маю декілька думок• 15 января в 07:26
Так якщо запобігати вагітності для вас гріх то як ви до сих пір не вагітні знову, раз не користуєтесь нічим для цього?
І що ви хочете донести чоловіку, що треба взагалі не займатися сексом, бо запобігання вагітності грішне? Трольна тема
Хочу барабульки• 15 января в 07:30
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Это так было с 3м ребенком.

Сейчас я работаю уже года 3 плюс минус стабильно
А зачем 4й ребёнок? Старшему сколько?
Бутерброд з ікрою• 15 января в 07:30
Ответ дляАсталависта бэйби
У меня так случилось с третьим,которого муж просил и хотел
Сочувствую
Бутерброд з ікрою• 15 января в 07:31
Ответ дляWill_Be...
Под каким ’девизом’? Что вести переписки за деньги не противозаконно? так, покажите мне закон, где написано обратное.
Ну вы смеётесь? Кто будет общаться с вами за деньги ещё и просто так? Для этого есть тиндеры и прочая херабора. Про вас тут темы не раз писали, что вы работу предлагали и скамили потом
Без QR коду• 15 января в 07:31
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Нет это не выход.
А грех.
К сожалению не подходит
Ви ж сексом з чоловіком займаєтесь да? Чому вагітність не настає? Якісь запобіжні заходи вживаєте? І вважаєте, що вжиття запобіжних заходів, то не гріх, а перев´язати труби - гріх?))
Бутерброд з ікрою• 15 января в 07:32
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
В этом году толка нет .
Не урожай всего.
Прошлые 2 года картошка, морковка буряк вчк свое на всю зиму
Ну это ладно, жара была, у всех так. Но ведь вы же и половины продуктов оттуда не используете в рационе, а докупаете?
Will_Be...• 15 января в 07:33
Ответ дляБутерброд з ікрою
Ну, общайтесь на тиндере, с такими, как Вы - скучными и унылыми профанами, у которых свое ’я’ на первом месте, а наши клиенты и дальше будут получать качественное и интересное общение. Все, что про меня здесь писали это такие как Вы - ’не пробовал, но осуждаю’, и пару человек тех, у кого не пошло. Только ж, давайте до конца тогда - про меня тут и те, кто работает или работал со мной, писали. И не один-два человека.
автор Любовь Калистратовна • 15 января в 07:33
Ответ дляБез QR коду
Нічого не використовуємо.
Ніяких заходів
Я розумію що ви про презирвативи контрацепції.
Бутерброд з ікрою• 15 января в 07:34
Ответ дляWill_Be...
Я не общаюсь в тиндере, у меня налаженная личная жизнь, не надо с больной головы на здоровую перекладывать, пожалуйста.
Качественные и интересное общение, да, мы вам верим охотно.
Покращена• 15 января в 07:38
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Не вариант.
Он хороший человек.
И не могу сказать что лентяй.
Он работает огород дача например руки золотые.
Но после операции тянуть работу физически не может.
А зачем ему очередной ребенок ? Старшему скоро 18, а он хочет выехать, или что ?

п.с. прочитала, старшему 14, пока туда сюда старшему 16
Поэтому муж и торопит вас
Will_Be...• 15 января в 07:39
Ответ дляБутерброд з ікрою
Ага) такая’налаженная’, что знаете, где общаются другие) Я, вот, не знаю, потому, что не приходилось общаться.
Своего не предлагать• 15 января в 07:40
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
14 старшему.
Он ещё до войну как меньшему год был начал говорить про 4 ребёнка. Так что дело тут не в отсрочке совсем.
Да-да
автор Любовь Калистратовна • 15 января в 07:41
Ответ дляПокращена

Поэтому муж и торопит вас
Просто хочет ребенка. Уже года 3 как капает на мозги. Но мне после 3 родов сказали что по здоровью нужно 3-4 года подождать со следующим ребенком. Огранизм ослаблен сильно.

Старшему 14лет
Все возможно• 15 января в 07:42
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Нічого не використовуємо.
Ніяких заходів
Ви не предохраняетесь совсем?
Покращена• 15 января в 07:42
Ответ дляЛюбовь Калистратовна

Старшему 14лет
Рекомендую, делать только то, что хотите вы, и думать в первую очередь о себе. Помогает в жизни.
Я инженер, меряю от 1• 15 января в 07:42
Если вы не хотите то скажите хорошо а сами пейте таблеточки
Бутерброд з ікрою• 15 января в 07:43
Ответ дляWill_Be...
Под дудочку* косите? Тиндер, баду и прочее это знаменитые сайты знакомств. Бесплатные, где можно и пообщаться и пару найти и секс. А вам прям носят деньги за обычное общение и поддержку, без встреч, фоток, видео и вирта? Не смешите взрослых людей.
Я инженер, меряю от 1• 15 января в 07:44
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Я честно хотела б ещё девочку.
Но кто будет содержать семью тогда?
Если декрет то декрет не думая про деньги. А только о ребёнке
Не хочу чтоб было как с 3м ребенком, работала до родов и после родов пару месяцев, после поняла что физически не выдержу и тут как раз и меня уволили. А после уже муж подрабатывал и Слава Богу подружки и знакомые помогали одеждой на 3 ребенка, очень выручало
Хорошо когда есть помощь но хочется чтобы дети были красиво одеты а не просто чтобы не мерзли
автор Любовь Калистратовна • 15 января в 07:45
Ответ дляВсе возможно
Ви не предохраняетесь совсем?
Контрацепцией нет. Препаратами нет, нельзя.
Презирвативами тоже нет.
Гормонами тоже нет, нельзя мне по здоровью.
Ответ дляПокращена
спасибо
Околовита• 15 января в 07:46
Мда...Ви що не доросла людина, не вмієте тверде Ні сказати. У мене 1 дитина, чоловік хоче друну. Але я твердо вирішила, що ні. Я добре пам´ятаю ту свою безпорадність і відсутність будь-якої допомоги від чоловіка. Знову таке проходити я не хочу
Will_Be...• 15 января в 07:48
Ответ дляБутерброд з ікрою
Да - без встреч, без видео. Фотографии анкет самые обычные - у Эйфелевой башни, в кафе, с чашкой кофе, под елкой и т.д. Я понимаю, что в Вашу картину мира это не вписывается, но это исключительно Ваши проблемы. Если Вы с чем-то не сталкивались, то это не значит, что так не бывает.

И, вообще, мы от темы отклонились - у автора проблема, она просила совет, а не я. Что Вы скажете по её ситуации?
Асталависта бэйби• 15 января в 07:48
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Презирвативами тоже нет.
Тогда как он просит ребенка,если вы и так не предохраняетесь?
Попа как у Кардашьян• 15 января в 07:52
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Нічого не використовуємо.
Ніяких заходів
І ви не вагітнієте, бо не хочете? А як захочете-завагітнієте. Ви якось так пишете, наче трохи не в собі.
Доставучая• 15 января в 07:53
Зачем становиться свиноматкой, да ещё с финансовыми трудностями, да ещё и в войну. Пейте втихаря таблетки или переводите трубы.
Помеха справа• 15 января в 07:53
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Это классно.
У меня так было раньше . До 2019года
А теперь я сама думаю как заработать
Автор, а сколько лет младшему ребёнку?
все по ГОСТу!• 15 января в 07:54
Раз так хочет, то он может уйти в декрет.
А зачем ему ещё ребенок? Старшему почти 18?