Любовь Калистратовна• 15 января в 06:49
Муж хочет 4 ребенка, но заработаю деньги последние годы только я
Муж хочет 4 ребенка, но з 2018 года не работает официально. Ездил по заработкам, пробовал разное.
После короновирус заграница быстро закончилась.
После война.
Пробовал конечно подработки разные физические, работал на богатые семьи, правда платили они копейки за его работу тяжелую физическую, работал на огороде , когда нужно помогал по дому в плане готовки еды.
Но после операции на ноге в 2024, уже больше чем 1,6 года работать физически не может.
1 день на даче или огороде, после отдыхает сутки или двое, нога болит периодами.
Работаю я одна на семью удалённо.
Сейчас у меня есть возможность пройти курсы и повысить квалификацию.
Зарабатывать больше
А муж уже больше 2 лет намекает на 4 ребенка, сейчас капает на голову каждый
день .
Я говорю кто будет зарабатывать.
Он говорит что он.
Но где? Как? И чем не говорит толком?
Но я то за последние 5 лет вижу ситуацию в семье.
З 3 беременностью работала до родов , так как нужно было хоть как-то содержать семью.
Сейчас меньший ребенок, в сад не ходит толком, бо болеет часто после походов.
Работать дома сложно стало удаленно.
Как объяснить мужу, он не слушает меня.
И не хочет жить в реальности.
Возвращается в безденежье как в 2019 году я тоже не планирую.
Просьба не кидать тапки в мою сторону.
Дать совет как выйти из этой ситуации.
После война.
Работаю я одна на семью удалённо.
Зарабатывать больше
день .
Я говорю кто будет зарабатывать.
Он говорит что он.
Но где? Как? И чем не говорит толком?
Работать дома сложно стало удаленно.
Как объяснить мужу, он не слушает меня.
И не хочет жить в реальности.
Просьба не кидать тапки в мою сторону.
Дать совет как выйти из этой ситуации.
Ответ дляWill_Be...
Почему ’сама’? муж, судя по теме, не испарился. Пусть поднимает зад. Не может работать физически, пусть работает руками - чинит телефоны, ПК, бытовую технику, или учится работать головой - осваивает удаленные профессии.
100%
Но видимо, так не удобно.
Нічна ненажера• 15 января в 07:05
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Нет это не выход.
А грех.
К сожалению не подходит
А грех.
К сожалению не подходит
Научитесь троллить изящнее, а не палиться так бездарно.
Нічна ненажера• 15 января в 07:06
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Я честно хотела б ещё девочку.
Но кто будет содержать семью тогда?
Если декрет то декрет не думая про деньги. А только о ребёнке
Не хочу чтоб было как с 3м ребенком, работала до родов и после родов пару месяцев, после поняла что физически не выдержу и тут как раз и меня уволили. А после уже муж подрабатывал и Слава Богу подружки и знакомые помогали одеждой на 3 ребенка, очень выручало
Но кто будет содержать семью тогда?
Зайки-лужайки
Will_Be...• 15 января в 07:06
Ответ дляБутерброд з ікрою
А как вам сейчас помогает муж, если он не дома, увы? С детьми?
У меня нет грудничков - дети прекрасно обслуживают себя сами. Младшему 6 - в состоянии помыть за собой посуду после еды, насыпать, разогреть, убраться. Старшим больше - больше делают. Физическая ’помощь’ сейчас не особо актуальна, да и, мой муж не гулять ушел, а на войну.
Нічна ненажера• 15 января в 07:07
Ответ дляWill_Be...
Ну, так, у меня и муж есть, который деньги в дом приносил всегда, в отличии от автора.
А зачем Вы тогда иностранцев на деньги в брачках разводили? Просто хобби состоятельной женщины и настоящей матери?)
НаБалКоніХодять• 15 января в 07:08
Автор, муж хочет пусть рожает, причем тут вы? Нужно з не только родить, но и выростить и что-то детям дать. В стране война, муж без нормальной з/п. Если вы говорите он хороший, то должен еще и головой думать, а не только тем местом. А не дай Бог с вами что-то случится, а вы основной кормилец, кто детей поднимать будет? Взрослые люди и никакой ответсвенности перед детьми.
Бутерброд з ікрою• 15 января в 07:08
Ответ дляНічна ненажера
То другое...)
Госпожа Белладонна• 15 января в 07:08
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Нет это не выход.
А грех.
К сожалению не подходит
А грех.
К сожалению не подходит
Will_Be...• 15 января в 07:09
Ответ дляНічна ненажера
Ну, во-первых,о каком ’разводе’ идет речь? Вести переписки с людьми и брать за это деньги ни чуть не противозаконно. Во-вторых,деньги там платят приличные, у меня, например, под 1000 евро в месяц выходит, а у женщины ВСЕГДА должны быть деньги.
Любовь Калистратовна
• 15 января в 07:10
Ответ дляWill_Be...
Нет конечно.
Муж есть.
Я ж говорю весна лето он на даче огороде копает выращивает что-то. Говорит я работаю ( и впринципе не поспоришь работает на земле)
Муж есть.
Госпожа Белладонна• 15 января в 07:10
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Не вариант.
Он хороший человек.
И не могу сказать что лентяй.
Он работает огород дача например руки золотые.
Но после операции тянуть работу физически не может.
Он хороший человек.
И не могу сказать что лентяй.
А первых трех он уже обеспечил?
Умственно тоже тянуть не может?
Сколько вам лет?
Умственно тоже тянуть не может?
Сколько вам лет?
Will_Be...• 15 января в 07:10
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Нет конечно.
Муж есть.
И сколько прибыли приносит его ’я работаю’?
А я кумедна• 15 января в 07:10
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Нет это не выход.
А грех.
К сожалению не подходит
А грех.
К сожалению не подходит
Уныние тоже грех, не унывайте и рожайте.
Бутерброд з ікрою• 15 января в 07:12
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Нет конечно.
Муж есть.
Поспоришь
Деньги за огород не дают , из земли их не соберёшь
Любовь Калистратовна
• 15 января в 07:12
Ответ дляГоспожа Белладонна
А первых трех он уже обеспечил?
Умственно тоже тянуть не может?
Сколько вам лет?
Умственно тоже тянуть не может?
Сколько вам лет?
Любовь Калистратовна
• 15 января в 07:13
Ответ дляWill_Be...
Продукты с огорода.
Бутерброд з ікрою• 15 января в 07:13
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Продукты с огорода.
Яйцо, масло, мясо ведь не вырастить на огороде
Will_Be...• 15 января в 07:13
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Продукты с огорода.
Я не спрашивала ’что это дает?’, я спрашивала ’сколько прибыли это приносит?’
НаБалКоніХодять• 15 января в 07:13
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Нет конечно.
Муж есть.
А с этой работы на земле толк есть, с огорода может дома на всю зиму продукты или только сам процесс ковыряния в земле?
Нічна ненажера• 15 января в 07:15
Ответ дляWill_Be...
Ага. Что только не оправдать под таким девизом
Любовь Калистратовна
• 15 января в 07:15
Ответ дляОднозначная
А 4 хочет потому что старшему уже 17-18?
14 старшему.
Он ещё до войну как меньшему год был начал говорить про 4 ребёнка. Так что дело тут не в отсрочке совсем.
Асталависта бэйби• 15 января в 07:15
Ответ дляБутерброд з ікрою
У вас у самой 5, лол
У меня так случилось с третьим,которого муж просил и хотел
Will_Be...• 15 января в 07:15
Ответ дляНічна ненажера
Под каким ’девизом’? Что вести переписки за деньги не противозаконно? так, покажите мне закон, где написано обратное.
Куда_бежать• 15 января в 07:16
Вспомнила актера из раши. Не сильна в их актерах, но помню, что и у нас писали про него
Он кажись против войны, но не суть как пример в вашей теме.
С женой-актрисой нарожали 7 или 8 детей, осознанно оба.
И он её бросает и уходит к другой актрисе и там тоже кого-то родил.
Любовь Калистратовна
• 15 января в 07:16
Ответ дляНаБалКоніХодять
В этом году толка нет .
Не урожай всего.
Прошлые 2 года картошка, морковка буряк вчк свое на всю зиму
Не урожай всего.
Пишу каліграфічно• 15 января в 07:19
Ответ дляКуда_бежать
Та кому муж автора нужен, больной, нищий ещё очень мягко говоря не умный мужчина, прям очередь будет
Автор тролль, не верю что есть такие недалёкие люди
НаБалКоніХодять• 15 января в 07:20
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
В этом году толка нет .
Не урожай всего.
В 38 лет мужик наработал на картлшку морковку и буряк? А в этом году и на это? Я понимаю еще когда люди садят, обробатыают себе оставляют еще и продают. А у вас процесс ковыряния в земле чтобы считалось что он работает. Действительно срочно нужно 4 го рожать, у мужа очень много свободного времени. Крутился бы как белка в колесе на зароботказ, таких дурных мыслей не было бы, просто сил на это не осталось бы у него.