Я таке знаю• 15 января 2025
Ситуация с 2мя взрослыми сыновьями
Посмотрите со стороны. И оцените поведение матери.
2 взрослых сына, младший живёт с родителями, старший отдельно.
У свекрови дача. У старшего сына День рождения и свекровь его приглашает на дачу с семьёй. Примерно за неделю. Он собирается, скупается.
И тут утром в День рождения мать ему звонит и говорит "не приезжай". Потому, что к нам приезжают родители жены младшего сына. Они из другого города.
Результат:
вже голосів:
437 (98.65%)
Мать не права
6 (1.35%)
Мать правильно поступила
когдадеЦкие• 15 января 2025
Ответ дляЧудовий каламбур
А какая разница? Приглашение было получено
Запрошуює зазвичай іменинник до себе гостей, в тому числі і маму, а не навпаки. Звісно, є різниця, наппоситися і виклянчити дозвіл і отримати запрошення.
Кукусики• 15 января 2025
Ответ дляЯ таке знаю
Никто не оспаривает это право.
Свекровь доказывает, что ’а шо такова’, что все нормально
якщо вона доводить - значить були озвучені претензії ’що за нафіг’
Я таке знаю
• 15 января 2025
Ответ дляЯк ухурделю
Приезд неожиданный, незапланированый.
Продукты съесть самим.
Но пусть бы день в городе посидели, а в воскресенье приехали уже на ту дачу - родители жены младшего сына
Кукусики• 15 января 2025
Ответ дляЯ таке знаю
Все офигели. А она считает, что все нормально
всі - то хто? Ну окрім старшого сина і невістки
Перекус беру завжди• 15 января 2025
Ответ дляШаманю второпях
Ее дача, ее право передумать
Ищите вариант где отпраздновать другой
Не накручивать себя и не расстраивайтесь
Ищите вариант где отпраздновать другой
До вас приїхав таксист, ви вийшли, а він розвернувся і поїхав. Ну а шо. Його авто- він передумав
Клин_Кляйн• 15 января 2025
Ответ дляЯ таке знаю
Ну, если родителям жены младшего по каким либо причинам понадобилось срочно приехать и им нужно было где-то остановиться, потому что они с другого города, то в принципе нормально. Ничего прям страшного не случилось. Ну, купили продукты, с ними вы ДР можете отметить у себя дома
Скользкая• 15 января 2025
Ответ длякогдадеЦкие
Шашлыки в квартире жарить?
Я таке знаю
• 15 января 2025
Ответ дляКуратор дебошей
автор я не верю, что старший сын разогнался и да мама, мы приедем к вам отмечать МОЕ ДР, ну адекватный человек так не сделает, но а если так... так причина в старшем сыне... так как, он мягко сказать глупый... (без обид).
Отмечать громко сказано
Сделать шашлыки, посидеть за столом вечером пару часов
Перекус беру завжди• 15 января 2025
Ответ дляКукусики
і що, ви як невістка не радієте від того, що ДР чоловіка проведете без його мами?)))
Ёшки_Матрёшки• 15 января 2025
Зʼїсти всі смаколики самим і не ображатися. Невідомо, якими ми будемо в віці свекрухи, дай Бог, щоб при здоровому глузді
Кукусики• 15 января 2025
Ответ дляКапитанльнаЯ
Ну будть батьки невістки і чудово, відсвяткувати можна разом і з ними, логіка мами не зрозуміла, наступного разу на запрошення би не погодилась, а зараз свою думку би донесла.
... і походу плевати хотіла та свекруха на озвучені ’свою думку’ невістки)))
Як ухурделю• 15 января 2025
Ответ дляЯ таке знаю
Почему старший сын решил отметить д.р. на даче свей мамы.
КохайтесьЧорнобровi• 15 января 2025
Ответ дляАнонім Перший
Ну.. питання складне. Дивлячись яка там дача і чи можна всім розміститися
То хай батьки невістки не приїзжають
Я таке знаю
• 15 января 2025
Ответ дляКлин_Кляйн
Та нет, просто в гости
Вдруг захотелось
Я таке знаю
• 15 января 2025
Ответ дляВорона
А нельзя приехать обоим сыновьям с семьями?
Если мать Вам сказала ’не приезжай’?
Кукусики• 15 января 2025
Ответ дляПерекус беру завжди
так, його авто-він передумав
і за це отримує свою порцію наслідків:не отримає коштів, наганяй від керівництва... чи нічого...
але так, його авто - його право передумати
Шаманю второпях• 15 января 2025
Ответ дляЧудовий каламбур
Да, остаётся только прекратить общение с неадекватной женщиной,чтобы в будущем не портить себе нервы
Зачем же прекращать общение с мамой?
Чудовий каламбур• 15 января 2025
Ответ дляШаманю второпях
Зачем же прекращать общение с мамой?
А для чего продолжать то,что доставляет дискомфорт и нервирует?
Я таке знаю
• 15 января 2025
Ответ дляЯк ухурделю
Потому что она его пригласила.
Никаких гостей посторонних
Перекус беру завжди• 15 января 2025
Ответ дляЯ таке знаю
Та нет, просто в гости
Вдруг захотелось
Не просто. А вони знають, що у старшого ДР?
КохайтесьЧорнобровi• 15 января 2025
Ответ дляКлин_Кляйн
Родители могут снять себе гостиницу или каартиру
Кукусики• 15 января 2025
Ответ дляЯ таке знаю
Отмечать громко сказано
і ви, як невістка, кайфонули б від цього?)
чи старший чин хотів такого святкування?
чи шашликів хотів?
Чи просто заради угоди мамі погодився на таке шашлдичне чаювання?))
чи шашликів хотів?
Я таке знаю
• 15 января 2025
Ответ дляПерекус беру завжди
Ну невестка же знает
Это явно с её подачи произошло
Перекус беру завжди• 15 января 2025
Ответ длякогдадеЦкие
Була домовленість. Точка. А як вони там домовлялися, ми не знаємо. Навіщо ви пишете свої здогадки
КохайтесьЧорнобровi• 15 января 2025
Ответ длякогдадеЦкие
Ви взагалі мати? Щось не помітно
Кукусики• 15 января 2025
Ответ дляВорона
автор щось упорно мовчить - в чому складнощі? в кубатурі дачі чи в напуженності відносин між сватами з усіх боків?
Як ухурделю• 15 января 2025
Ответ дляСкользкая
Шашлыки в квартире жарить?
Меню было разработано таким образом, чтобы напроситься отмечать на даче?