Я таке знаю• 15 января в 09:50

Ситуация с 2мя взрослыми сыновьями

Посмотрите со стороны. И оцените поведение матери.
2 взрослых сына, младший живёт с родителями, старший отдельно.
У свекрови дача. У старшего сына День рождения и свекровь его приглашает на дачу с семьёй. Примерно за неделю. Он собирается, скупается.
И тут утром в День рождения мать ему звонит и говорит "не приезжай". Потому, что к нам приезжают родители жены младшего сына. Они из другого города.
Результат:
вже голосів: 443
437 (98.65%) Мать не права
6 (1.35%) Мать правильно поступила
Зоя Жорівна• 15 января в 10:19
Ответ дляЯ таке знаю
Никто не оспаривает это право.
Свекровь доказывает, что ’а шо такова’, что все нормально
ну раз нормально, це дає вам право поступати так само
Кукусики• 15 января в 10:20
Ответ дляЗоя Жорівна
так вона є типу так і поступає
питання в тому чого її це так тригерить?)))
Зоя Жорівна• 15 января в 10:20
Ответ дляЯ таке знаю
Ну невестка же знает
Это явно с её подачи произошло
робіть висновки. Я з такими зводжу спілкування до мінімуму.
Где тут 0?• 15 января в 10:21
Авторко, у вас вже задавнено, просто викачати переляк яйцем не вийде. Це ж треба два роки в собі носити ці образи... І аж тему написати на третій рік
Кукусики• 15 января в 10:22
Ответ дляГде тут 0?
неправдоподібно - але думаю що посил написати про плинність часу в 2 роки виникла в процесі спілкування по темі)
ВільнаНазавжди• 15 января в 10:22
Ответ дляЯ таке знаю
Очень хорошо она может.
Но считает, что ей отказывать нельзя, все нужно делать по её указке
Ничего нового. Такое повсеместно. У знакомых у матери (двое детей сын и дочь) однушка в собственности. На свадьбе дочери, она младшая если что, мать подарила квартиру дочери, на словах но.. Сыну ничего, на его свадьбе дарить было нечего. Не обиделись общаются. Как будут делить после смерти матери непонятно. У вас ещё ситуация не самая странная. Они вместе живут, ей хочется казаться лучше невестке тому сыну, все обычно.
Едимнаморе• 15 января в 10:25
ой, як у мене прямо на цей Новий рік
батьків чоловіка не бачили 1,5 року, чоловік, правда, частіше з ними зустрічався. Місяць просили купити їм білети завчасно, ми з дитиною скуплялися, меню продумували, план розваг, бо не на 1 день збиралися їхати. Ми свої плани скорегували, не планували із свого нічого. І тут за день телефонний дзінок - вибачайте, здавайте білети, не приїдемо. 3 дні добивалися причину, ніхто із братів-сестер нічого не знає. І тадам - невістка народила, про вагітність якої нам взагалі всі морозилися і мовчали, хоча моя племінниця народила декілька місяців тому, не було ніяких секретів ні від кого і про вагітність, і про народження дитинки.
Короче, заблокувала без пояснень усі номери і не збираюся більше ні з ким спілкуватися і терпіти цю брехню і лицемірства
Голена блондинка• 15 января в 10:25
Ответ дляЯк ухурделю
То есть дня рождения без шашлыков не бывает? Я даже и не знала этого.
Напроситься на дачу, тащиться со своими продуктами...
Ви дупою читаєте? Покажіть де написано - напросився на дачу?
КохайтесьЧорнобровi• 15 января в 10:25
Ответ дляШаманю второпях
Зачем же прекращать общение с мамой?
Затем, что мама предпочла родителей невестки
КохайтесьЧорнобровi• 15 января в 10:26
Ответ дляШаманю второпях
Таксист на работе, он несёт ответственность за азятый заказ ,но и он может заболеть или что-то с машиной случится ,в жизни асе бывает нет никаких гарантий
А сын может напросился , может маме вообще напряжно было это др
Маме надо было не рожать, если ее напрягают ’ напрашивания’ детей
КохайтесьЧорнобровi• 15 января в 10:27
Ответ дляШаманю второпях
Они напросились думаю,
А если и действительно сама инициировала, то нужно было вежливо отказаться, а не лезть на голову людям со своим днем рождения
У вас есть понятия семья? Походу что нет
Як ухурделю• 15 января в 10:28
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Невестка может вообше с ней не общаться. Её никто не заставляет, её выбор.
2 года прошло !!! Вспомнила о неприготовленных шашлыках.
ФруктЕщеТот• 15 января в 10:30
Ответ длякогдадеЦкие
Тоді тим більше запросити сина на дачу ні з того ні з сього дивно. Для мене це виглядає неправдоподібно.
вас к себе в гости родители не приглашают? Для вас что-то непонятное отмечать день рождения с родителями или у родителей?
Ду да ду да ду• 15 января в 10:30
Прикольная мама - предпочла родителей невестки, по сути чужих людей, дню рождения сына, я бы на это в первую очередь обиделась. И непонятно, зачем сватам переться на дачу, дома у свекрови не могли остаться, если так надо, с младшим сыном и своей дочерью?
ФруктЕщеТот• 15 января в 10:30
Ответ дляЯ таке знаю
Все офигели. А она считает, что все нормально
странная женщина
Кукусики• 15 января в 10:31
Ответ дляЕдимнаморе
ой, як у мене прямо на цей Новий рік
вірите -= якщо б я народжувала, я б також нікому до пологів не казала б .

тому вашу невістку розумію. ЇЇ право
Як і ваше право - образщитися і всіх в блок занести
автор Я таке знаю • 15 января в 10:31
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Так да. После чего отношения испортились окончательно. А сейчас доказывает, что ей мы что-то должны.
Шаманю второпях• 15 января в 10:32
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Она родила и вырастила двух орлов, вы ей предлагаете их теперь до пенсии няньчит ?
Что значит не рожать?
Теперь ее сын приглашать всюду и кружить должен
Но невестке кажется ,что дальше мама должна о детях заботиться
У старшего сына есть инвалидность?
Ду да ду да ду• 15 января в 10:32
Ответ дляЯк ухурделю
Я так поняла, свекровь освежила воспоминания своими новыми приколами
Кукусики• 15 января в 10:32
Ответ дляЯ таке знаю
скажіть спокійно що нічого не винні
і все
чого вас тригерить-то?))
автор Я таке знаю • 15 января в 10:32
Ответ дляДу да ду да ду
Ну могли же.
Як ухурделю• 15 января в 10:32
Ответ дляЯ таке знаю
Господи, да дайте уже право на разборки своему мужу. Отстранитесть от этого всего.
Кукусики• 15 января в 10:32
Ответ дляЯк ухурделю
її тригерить. криза 2 років)
Ду да ду да ду• 15 января в 10:33
Ответ дляЯ таке знаю
А что вы ей теперь должны?
Шаманю второпях• 15 января в 10:33
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Мама посчитала что в данный момент нужно больше внимания уделить семье младшего сына, почему столько претензий к её решению?
Кукусики• 15 января в 10:34
Ответ дляШаманю второпях
бо треба куржити страшого з шашликами)
автор Я таке знаю • 15 января в 10:34
Ответ дляКукусики
скажіть спокійно що нічого не винні
і все
чого вас тригерить-то?))
Та с чего тригерит?! Я спокойна. Женщина доказывает, что к ней незаслуженно плохо относятся. Не общаются тесно и не бегут по первому зову на огородно строительные работы
Як ухурделю• 15 января в 10:34
Ответ дляДу да ду да ду
А что вы ей теперь должны?
Скучно ей живётся.
Як ухурделю• 15 января в 10:35
Ответ дляЯ таке знаю
Ещё раз, Вы к этому не имеете никакого отношения.
Кукусики• 15 января в 10:36
Ответ дляЯ таке знаю
жінка доводить - ви спокійно пояснили.
треба 3 чи 4й раз пояснити - пояснюйте
... при цьому не розумію нашо ви продовжуєте спілкування... але то таке

і ключове: чому ви так ненавидіте невістку молодшу, якщо по суті вона - Ваша рятівниця? Врятувала від біганини ’по первому зову на огородно строительные работы’?