Копирайторша• 15 января в 13:15

Импотенты

Вы встречали в жизни импотента??
Брюльтик• 15 января в 13:15
Полного?
Мульйонерша• 15 января в 13:16
Я нет, но рассказывали
Попа как у Кардашьян• 15 января в 13:16
Я ні, не зустрічала за 35 років. Але був один з розміром десь 5 см, біда, а такий красунчик...
автор Копирайторша • 15 января в 13:21
Ответ дляМульйонерша
Я нет, но рассказывали
А что рассказывали?? Просто интересно
Да Щас же• 15 января в 13:26
Да))и не раз
liss• 15 января в 13:27
А что их встречать , все 40 -50 лет импотенты ну 70 % так точно .
Майор Медуза• 15 января в 13:29
Был такой знакомый.Три раза пробовали, три куни и больше ничего.
автор Копирайторша • 15 января в 13:46
Мне 50 муж импотент ( сахарный диабет) найти любовника чтобы у него стоял член это проблема!!! Мои ровесники почти все импотенты
Дон Пэдро• 15 января в 13:51
другий день теми про імпотентів. після нового року у багатьох не стоїть чи що це за нашестя тем? чи про це так довго мовчали, а тут-накипіло?
Пригаю-цибаю• 15 января в 13:59
Ответ дляКопирайторша
это пока женщину не встретил... мой нынешний кавалер тоже считал себя импотеном, бывшая дама мозги все вынесла ему.секс был плачевный..они расстались.... в нашей с ним лавстори секс есть)) неплохо...мужчина снова поверил в себя...
Seehund• 15 января в 14:02
Ответ дляКопирайторша
Вибратор решит ваши проблемы
мульти1• 15 января в 14:04
мій колишній
Ms. Скромность• 15 января в 14:06
Да, я был импотентом, из-за страха первого секса. Примерно до 26 лет. Потом встретил девушку красавицу, и стояк до сих пор на нее, уже как 13 лет. В браке 10 лет. Как то так.
МояХатаЗкраю• 15 января в 16:21
Звичайно ! Не повний, не пив , не курив