lilu1990• 15 января 2025

Зеленський поїхав у Польщу

🫣🤫😏
Леска• 15 января 2025
Ответ дляcheryl
Хоч би інопланетяни вкрали по дорозі...
Хочете залишити країну у війні і без влади??? Не дуже далекоглядно
Іллюха Перчик• 15 января 2025
Ответ дляmymoly
Та не переймайтеся, в нас багато чого в Конституції прописано. Та кому то цікаво. І взагалі вона на паузі
А,ну так.Я й не переймаюсь по цьому приводу.
Іллюха Перчик• 15 января 2025
Ответ дляmymoly
Я взагалі без ілюзій не тільки що до єс та нато а що до всього іншого,теж.Для мене тут вже все понятно давно.
svitochkaa• 15 января 2025
Молодець,президент!
Авокада• 15 января 2025
Ответ дляЛеска
а влада что сделала для благополучия народа? ни-че-го!
кроме того,что усилила рабство простых людей и поставила Конституцию на паузу вместо того,что президент гарант Конституции.
влада отменила свои обязательства, договор с обществом,зато кричит на всех перекрестках о наших обязанностях.
Kittu2008• 15 января 2025
Ответ дляМимо_шла
Удалено администрацией...
И чем тогда вы отличаетесь от орков?
Леска• 15 января 2025
Ответ дляАвокада
Хіба тільки ця конкретно ця влада??
А пам´ятаєте що сталося минулого разу, коли країна залишилася без влади??
Мимо_шла• 15 января 2025
Ответ дляKittu2008
И чем тогда вы отличаетесь от орков?
Как минимум гражданством,языком и культурой)
Brita• 15 января 2025
Ответ дляАнонимСоветчик
Удалено администрацией...
Надеюсь Ермак с ним))
Авокада• 15 января 2025
Ответ дляЛеска
Хіба тільки ця конкретно ця влада??
эта влада позволила себе такое,что за 30 лет не позволил ни один президент.
вот потому, что янык сбежал и начался беспредел.
выбрали каким-то образом зека -вот и имейте результат.
svitochkaa• 15 января 2025
Сыва секта с мертветчуковскими уже все отписались?
cheryl• 15 января 2025
Ответ дляЛеска
А що не так? Воно ж саме казало:’ хуже нє будєт’
Леска• 15 января 2025
Ответ дляАвокада
А попередніх 30 років хоч в 1 президента були подібні обставини??
,,выбрали зека,, то явно питання у ваш горОд
svitochkaa• 15 января 2025
Спасибо Зеленскому за то,что живем в такую страшную войну не хуже россиян с их сказочными ресурсами.За то,что нагнул путьку на весь мир!За то,что не продался,что с народом,что это кодло попередникив и фсбшников уничтожает,за пво,за оружие,которое попередники продали даже в 19 году,за честность,за порядочность,за то,что спит спокойно почти вся страна в тепле и сытости Умница и молодец!
Леска• 15 января 2025
Ответ дляcheryl
То не зе казав. А виборці собі так пояснювали свій бездумний вибір. ,, хоч поржем,, ще. Сподіваюся, щоч комусь весело
svitochkaa• 15 января 2025
Ответ дляЛеска
Попередники разворовывали страну,клепали фабрики,продавали оружие,лобызались с пуйлом и с ним бизнес,скуповывали по лондонах недвижку деткам-патриотам.Они были заняты.
Леска• 15 января 2025
Ответ дляМимо_шла
Якось культура не в´яжеться з ,,треба влаштувати вол різню,,
Авокада• 15 января 2025
Ответ дляЛеска
я не выбирала.в выборы не верю-договорняк и подтасовка.
не голосовала очень много лет.
хрен им, а не голосование.
дурят людей.
как и эти 73% мудаков.
Леска• 15 января 2025
Ответ дляsvitochkaa
Загалом, робили все як пише конституція, згідно букви закону
Леска• 15 января 2025
Ответ дляАвокада
не голосовала очень много лет.
хрен им, а не голосование.
дурят людей.
как и эти 73% мудаков.
Якщо ви не голосуєте, то яке маєте моральне право щось казати про президента??
coch100• 15 января 2025
Ответ дляМимо_шла
Нас сегодня возьмут в НАТО или ЕС?
Да не, мы признаем волынь скорее всего.
svitochkaa• 15 января 2025
Ответ дляЛеска
Я на выборы не ходила и более того,моя семья была на словах за барыгу.НО!От Зеленского я такого не ожидала.Глубоко зауважали его,теперь за ним все ,кого знаю.Очень хочу,что бы стал опять президентом или сильной оппозицией,иначе нам гамбец,опять барыги начнут пуйлу дуть в то место
Леска• 15 января 2025
Ответ дляcoch100
Да не, мы признаем волынь скорее всего.
Вже дозволили ексгумацію польських жертв.
Якщо цікаво то на цю тему Акім Галімов зняв гарний фільм
Авокада• 15 января 2025
Ответ дляЛеска
маю повне право,бо живу в цій недодержаві і є її громадянкою, де людолови викрадають чоловіків на вулиці і закрили для них кордони,брехали населенню-бо єкономіка.
Леска• 15 января 2025
Ответ дляАвокада
То чому не виконуєте свій громадянський обовязок, коли раз на 5 років вас питають, люди, що ви хочете??
Користуйтеся тим, що люди выбрали БЕЗ ВАС.
Авокада• 15 января 2025
Ответ дляЛеска
бо не було пункту ’проти всіх’.
Леска• 15 января 2025
Ответ дляАвокада
бо не було пункту ’проти всіх’.
Можна було зіпсувати бюлетень. Це також позиція
Авокада• 15 января 2025
Ответ дляЛеска
я культурная дама и ж вытирать бюллетенямине привыкла))
кроме всего играть в их игры не намерена.
пусть играют на рояле как раньше.
Мимо_шла• 15 января 2025
Ответ дляcoch100
Да не, мы признаем волынь скорее всего.
Не признаем, иначе поляки потребуют перестать чтить героев УПА
автор lilu1990 • 15 января 2025
Ответ дляАвокада
Пиляння літаків і здачу ядерної зброї, знищення впк при кучмі я вважаю ще більшим злом