Викачую яйцями• 15 января в 19:40

6 класс НУШ . Что ваших дети сейчас проходять по математике?

Что по Нуш в 6 классе ц Вас сейчас проходять?
У нас умножение отрицательных чисел...
Уже когда-то писала что наш математик бежит впереди паровоза и уже скоро конец учебного бника. Так мне здесь высказали что я паранойю и что все по план..... Где-то к середине февраля примерно учебник закончим.... Уже и тем там не осталось почти. Вот интересно что сейчас в 6 классе Ваши дети учат?
Чарівне зіллячко• 15 января в 19:42
Понятия не имею. Зачем это мне?
90x60x90• 15 января в 19:44
Діаграми
Лінива, не каюсь• 15 января в 19:49
Довжина кола. Число пі.
ХвилювАллочка• 15 января в 19:57
Координатна пряма
Коварная Зая• 15 января в 20:04
А у вас в підручнику одна частина?
Тоскующая• 15 января в 20:07
Ого, только видъемны числа начали с этого семестра
Тра Ля Ля• 15 января в 20:18
Площа круга
Оле Лукойе• 15 января в 20:30
Коло, радіус, діаметр, повторення задач на дроби
ОдинРазНадетое• 15 января в 20:34
Спросила сына - Координатну пряму.
автор Викачую яйцями • 15 января в 21:00
Ответ дляКоварная Зая
А у вас в підручнику одна частина?
2 частини. А в чому м вопрос. Сейчас на 97 странице 2й чксти. На 167 странице заканчивается программу 6 класса и дальше немного упражнений на повторение
автор Викачую яйцями • 15 января в 21:03
Ответ дляОле Лукойе
Клас.... Я уже и забыла когда мы это учили. Интерьер реснл если всё сейчас исходя из написанного очень далеко от того что мы проходим сейчас. Почему совсем тчицы в прошлой теме все писали что я паранойю и математик наш все по учебному плану проходит. Да вокруг в других школах все тоже далеко от нас. . Я не пойму зачем гнать ппограмм. Дети в основном не знают ничего в итоге. Моя хорошо знала матешу до этого года. Сейчас вроде разбираться тся во всех м... Но путается постоянно . Ей именно закрепления не хватает
Коварная Зая• 15 января в 22:38
Ответ дляВикачую яйцями
2 части, не три?
dahashutka19• 15 января в 22:43
Коло , радіус, діаметр
Швидка Настя• 15 января в 22:44
Конец первой части учебника Тарасенковой - отношения и пропорции.
Чорнобаївка• 15 января в 23:40
Ответ дляВикачую яйцями
А як вчитель це пояснює? Просто цікаво, що він буде викладати, коли підручник закінчиться? Почнуть 7-й клас?
А я кумедна• 19 января в 01:07
То йдіть в школу процювати вчителем математики!!!
Чесно кажучи, за@...ли вже!!!