ДеньгиНеСдаю• Изменено 15 января в 21:03
Что вы выберете? Делать массаж с финалом за 100 тыс/мес или кассир атб?
И главное, гордились бы первым вариантом работы?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Эромассажистка
Кассир атб
Ответы

Цветочница• 15 января в 21:04
Массаж со счастливым концом, конечно же ). На кассу можно и перед пенсией, там не перебирают.

ДеньгиНеСдаю
• 15 января в 21:04
Ответ дляЦветочница
Серьезно? Не шутите? Просто моя знакомая делает и гордится этим, попрекает меня, снова унижения что она чего-то достигла, а я нет. А мне сама мысль противна таким заниматься

Бабуся Бетман• 15 января в 21:04
Слава богу, шо я 20 лет назад вышла замуж за адекватного мужчину и подобный выбор у меня не стоит.

Шиворот Навыворот• 15 января в 21:05
Ответ дляДеньгиНеСдаю
сидите значит в атб

ДеньгиНеСдаю
• 15 января в 21:05
Ответ дляБабуся Бетман
Это тема чисто пофантазировать на что согласились бы вы из двух вариантов
Цветочница• 15 января в 21:06
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Ну, у каждого свои моральные принципы. Занимайтесь тем, что вам подходит.

Будьте так ласкаві• 15 января в 21:06
днем престижная работа за касой в атб , вечером унизительная подработка массажисткой

ДеньгиНеСдаю
• 15 января в 21:06
Ответ дляШиворот Навыворот
сидите значит в атб

Я вообще не работаю.. но лучше пошла бы кассиром в атб, чем чужие шланги душить

Бабуся Бетман• 15 января в 21:06
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Открыла бы свой массажный салон и взяла б вас на работу.

Шиворот Навыворот• 15 января в 21:07
Ответ дляДеньгиНеСдаю
это чисто теоретика, нужны были бы деньги, совсем по-другому могли бы запеть

Цветочница• 15 января в 21:07
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Набрались бы опыта в душении шлангов, потом бы пошли в ларек хотдоги делать, на опыте уже.

Пуки-куки• 15 января в 21:08
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Представляю: какая-то знакомая пинает вас, что вы ничего не достигли (это на кассе в АТБ происходит, я так понимаю, когда вы ей товар пробиваете), попрекает вас (ей ли не пох.р на вас) и гордится так, что вам жизни нет

Будьте так ласкаві• 15 января в 21:08
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Мир Труд Май
Не за Будка• 15 января в 21:08
Ответ дляЦветочница

заварний look• 15 января в 21:08
Если бы мне предложили и то и то , выбрала бы массаж, а так меня не приглашают, а самой где искать хз. Работа нужна, а деньги нужны еще больше
Кросівки оригінал• 15 января в 21:09
Я б затрахалась за касою, факт Але ось така сумна правда.
Хоча чого сумна, мять всіх підряд з фіналом то ж буе 🤢

Альфасамка• 15 января в 21:09
ясно шо масаж, 100к в місяць це припустимо 30 раз сексу в місяць, 60$ в день. Нормальна ціна оптом

заварний look• 15 января в 21:11
Ответ дляАльфасамка
навіть 80$, коли брати шо ринкова 100$ для бушних дам
То то два шланга в день? Тю
Альфасамка• 15 января в 21:11
Ответ дляКросівки оригінал
треба знайти одного лоха і з ним.
Альфасамка• 15 января в 21:12
Ответ дляПротру пилюку
Форум успішних доводить що масажистка краще касира

ясно шо краще, я не фригідна

ДеньгиНеСдаю
• 15 января в 21:14
Ответ длязаварний look
С подругой скооперируетесь или сами, ищут клиентов на сайте знакомств, как строят диалог не знаю, но все клиенты оттуда идут к ним, а потом много кто становится постоянным клиентом

Протру пилюку• 15 января в 21:14
Ответ дляАльфасамка
ясно шо краще, я не фригідна
Більшості для роботи розум потрібен а не нефригідність

Альфасамка• 15 января в 21:14
Ответ дляПротру пилюку

в АТБ розумістки працюють?