Танго утрьох• 15 января в 21:04
Суббота- будет ли драка за пиццы, Сильпо?
Будет?
Виниловая пластинка• 15 января в 21:12
Ответ дляЛо Шарик
Ніколи не їла піццу з Сільпо. Смачна?
Норм. Не доминос конечно, но вполне перекусить можно
Баррикадница• 15 января в 21:12
Ответ дляМуркамурковна
В мене під під´їздом піцерія) з хати виходити не треба) кайф) так що не)) це треба проснутись, вилізти з піжами, вдіти штани, світло, носки, кроси, куртку, спуститись, сісти в машину, проїхати 2 км туди і 4 назад...чекати, потом назад підніматись... Не...
Воно ще не
Краще вже намішати вдома того тіста з тим 4 сиром
Воно ще не
А сир сам додому приходить?
Жена_КотораяСтена• 15 января в 21:13
Ответ дляФляшунька
вообще не дорого
Ну, если делать с самой дешёвой колбасы, сыра и огурцов, то недорого. А если положить салями, моцареллу, пармезан и оливки, то уже очень дорого .
Чемодан-Вокзал-Майами• 15 января в 21:13
Ответ дляПацаааааааан
Если самой приготовить она дешевле выйдет.
Не вийде дешевше
Фляшунька• 15 января в 21:13
Ответ дляМуркамурковна
Воно ще не
я делаю еще проще, тесто приготовила, по пакетам, и в морозилку. когда надо, достала, раскатала и свежая пицца до получаса времени готова
волосатое стекло• 15 января в 21:13
Ответ дляХуАнита
Эх, наивность. Бухло по всему сильпо с пятницы в нычках будет. А пицца, то такое.
А как это? расскажите, и куда ныкать то?
Ответ дляПиу!Пиу!
Муж дома делает
Не надо мне то их пиццы несвежей
При Вас готують
Танго утрьох
• 15 января в 21:14
Ответ дляволосатое стекло
А я видела ныкают за другой совершенно товар сзади ставят
Фляшунька• 15 января в 21:14
Ответ дляЖена_КотораяСтена
в пиццу не кладется килограммами салями и т.д, себестоимость одной пиццы 30см это 50грн максимум
Муркамурковна• 15 января в 21:14
Ответ дляБаррикадница
А сир сам додому приходить?
Сир сам додому приходить) раз в тиждень сир сам додому приноситься) точно не мною) є в мене в хаті сирна душонка, яка то й сир носом чує) от і приносить по головці чи кг)
Угги в горошек• 15 января в 21:14
Хорошие у них пиццы, но именно Франческа худший вид, на мой взгляд. Хлипенькая
Уравнобешенная• 15 января в 21:15
Не буде. Вона не смачна.
Віски за 0,7 на трієчку, тунець був кусками в атб по 49.
Сир несмачний, пепсі не вийшла з підоросія від тоді, як зайшла при союзі, пива набрали в метро темного
Снідаю авокадо• 15 января в 21:15
Тю) замовляєте через доставку, приходите, забираєте. Нуль стресу. У нас в місті люди дикі на сільпошну піцу, прям аншлаг. Тому я навіть не пробую стояти в черзі
Танго утрьох
• 15 января в 21:16
Ответ дляДуже дуже вумна
А почем календари рядом с плакатом? В каком Сильпо фаткали?
Незнаю цены на календари
Жена_КотораяСтена• 15 января в 21:16
Ответ дляФляшунька
Только салями 100 грамм- это уже больше 50 грн.
ХуАнита• 15 января в 21:17
Ответ дляволосатое стекло
Кто куда. Чаще между памперсами.
Танго утрьох
• 15 января в 21:18
В понедельник был на весь чай 1+1
Почему то никто не написал на советчице.
А я вечером только зашла в Сильпо и поздно было писать совет(
НеВРотик• 15 января в 21:18
Ответ дляТанго утрьох
В понедельник был на весь чай 1+1
Зажали )
Голубка миру• 15 января в 21:19
Ответ дляМалая еще та
Хотите расскажу? Работаю всю жизнь в этой сфере
Расскажите
Муркамурковна• 15 января в 21:19
Ответ дляФляшунька
В нас є тут магазин один, вони зранку і вдень продають випічку, а під вечір продають залишки свого тіста) так в мене он теж його в морозілці) при чому молоко одне 87 грн а тут тіста на 60-80 гр)+ я ж воооообще хазяйка, то яблука, сливи, вишні і тд в любій варіації) а вдома підліток) доця... Полна ентузіазму).. то з голоду надають... Будем жить)
Уравнобешенная• 15 января в 21:19
Ответ дляФляшунька
Ви жартуєте, пачка нарізки чорізо 200 гривен, а ще сир туди, соусу, перчика якого чи оливку
Невидимка• 15 января в 21:22
ФсеСама• 15 января в 21:23
Ответ дляЛо Шарик
Ніколи не їла піццу з Сільпо. Смачна?
Ні, в Форі та Новус в рази смачніша.
Якось брала в сільпо- тісто мʼяке та гливке.. начинка не сподобалась.
Хоча що там її готувати…
Пожмаковна• 15 января в 21:23
Ответ дляПацаааааааан
Бесят такие советы. Кому дешевле выйдет? Вам дешевле? Не, ну если ваше время ничего не стоит, то конечно, стойте и делайте. Но не у всех же такая стоимость жизни