Танго утрьох• 15 января 2025

Суббота- будет ли драка за пиццы, Сильпо?

Будет?
спальное место• 15 января 2025
Ответ дляВиниловая пластинка
Норм. Не доминос конечно, но вполне перекусить можно
Доминос тоже отвратительная
Гжегож Бженчишчикевич• 15 января 2025
Если хочу пиццу,то только Доминос. Кстати,сейчас на них акция по 179 грн самовывоз.
Гжегож Бженчишчикевич• 15 января 2025
Ответ дляспальное место
Доминос тоже отвратительная
А какая хорошая?Посоветуйте.
Фея_3уровень• 15 января 2025
Роблю по рецепту Лілії Цвіт рідкувате тісто на піцу. Це супер
спальное место• 15 января 2025
В Киеве только в Мимозе понравилась, более-менее Дрова та вогонь. Остальное ужас.
Гжегож Бженчишчикевич• 15 января 2025
Ответ дляспальное место
Это нужно туда ехать и забирать ?Или есть доставка?
Сливочная пенка• 15 января 2025
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
А какая хорошая?Посоветуйте.
Питали не в мене, але домінос теж не люблю тому відповім)
Тісто, сир і тітка Белла дуже сподобалась
Ще іль-моліно нічогенька, але мало начинки
Гжегож Бженчишчикевич• 15 января 2025
Ответ дляСливочная пенка
Дякую.А яку ви заказували в тітці Беллі?
Королева спама• 15 января 2025
Ответ дляУравнобешенная
Покажіть. Чи треба гуглити?
С виду она вполне обычная). Делается из-под полы в определенных закусочных. Разумеется, нелегально. Через некоторое время после трапезы возникает приход и не отпускает несколько часов)
Уравнобешенная• 15 января 2025
Ответ дляКоролева спама
Зрозуміла.
Я думала, що якась унікальна рецептура
Королева спама• 15 января 2025
Ответ дляУравнобешенная
Зрозуміла.
Я думала, що якась унікальна рецептура
В какой-то степени Вы правы)
Угадайс• 15 января 2025
На днях были по 69 грн все
90x60x90• 15 января 2025
Они не вкусные.
Фима Собак• 15 января 2025
Ответ дляТра Ля Ля
Что могут, отдают. Но договора разные бывают. И с точки зрения логистики возврат это затраты. Не все могут заставить поставщика ездить , собирать неликвид. И не все списать можно. А тут доп доход и повышенная посещаемость. Всем хорошо. Кстати продукты можно и списать и в пицу положить) Двойной доход
Продукты в магазин и в кулинарию в сильпо идут по разным накладным, это практически как 2 разные организации. Близкая знакомая работает зав.производством в сильпо.
Это я не в защиту пиццы, она там так себе, а просто ради справедливости. Также знаю, что сами работники сильпо и кулинарии постоянно берут себе домой эту продукцию. Было бы испорченное - не брали бы точно.
Фима Собак• 15 января 2025
Ответ дляспальное место
Доминос тоже отвратительная
А какая на ваш взгляд хорошая?
Фима Собак• 15 января 2025
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Но только маленькая ))
Инстагра_мерша• 16 января 2025
Ответ дляСливочная пенка
В иль молино есть с морепродуктами, но не та, что в названии типа морская или не помню, а просто в составе. Боже, это оргазм, а не пицца. Доминос и тем более сильпо и рядом не валялись. В сильпо вообще башмак с кетчупом
Гжегож Бженчишчикевич• 16 января 2025
Ответ дляИнстагра_мерша
У нас рядом нет Иль Молино.
Ангел-предохранитель• 16 января 2025
Ответ дляТра Ля Ля
Яка ж ви нерозумна)))
Ангел-предохранитель• 16 января 2025
Ответ дляФима Собак
+100. І адміністрація їсть якось ту просрчку😄
Бутербродница• 16 января 2025
Ответ дляСливочная пенка
Дякую за пораду, а то ми дивилися на гуглокартах, але так і не вирішили , чи варто туди йти