Яжемать Мне можно• 15 января в 22:17

Зачем люди рожают детей если мы все равно все вымрем и исчезнем как вид?

Амелі на мілені• 15 января в 22:18
Інстинкт
Elena_Kiev_Solomenskiy• 15 января в 22:18
вы раньше, а они попозже
Аnnеt• 15 января в 22:19
Ответ дляАмелі на мілені
Інстинкт
интересно почитать аргументы дизлайкнувших.
Носки на подтяжках• 15 января в 22:19
Шоб було)
Ластовиння• 15 января в 22:20
Конец света предрекали давно и постоянно. Однако, живем)

И вас, авторица, кто то же произвел на свет? И интернетом пользоваться научил?
Помогалочка• 15 января в 22:20
Може й не щезнемо
Мурзилка• 15 января в 22:21
Еще не поумнели до такой степени
Амелі на мілені• 15 января в 22:22
Ответ дляАnnеt
Можуть почати зараз розповідати про високі матерії, але насправді банальний інстинкт і гормони.
Аnnеt• 15 января в 22:22
есть универсальный ответ на вопрос ’почему это делают?’ — ’потому что могут’.
Голена блондинка• 15 января в 22:25
У меня появилась семья, потому что мне навязало многочисленное окружение, что без семьи женщина вроде как не совсем полноценная. И вот только ближе к 40 годам я начала избавляться от разных стереотипов и противостоять навязыванию вообще чьего либо мнения. И вот оказывается, что я стала не особо удобная многим окружавшим меня людям. Уже и тон по отношению ко мне изменился.
Но почему не научиться бы этому ещё в молодости, то тогда и выбор был бы более осознанный.
Не боюся осуду• 15 января в 22:25
Реально інстинкт. В якийсь момент ти розумієш, що ти хочеш продовження себе, коханої людини. Тобі хочеться поділитися з кимось своєю любов´ю, знаннями, досвідом. Вгамувати свою потребу в піклуванні.
А по суті - ну вимираючий ми вид (хоча ж наче навпаки - на Землі хіба не перенаселення?) - а вдруг збережемось таким чином?
А взагалі - я коли народжувала дітей, то в мене питання ’навіщо’ не виникало. Все було логічно, природньо. Вони дуже вагома частина мого життя, вони класні і я їх обожнюю))) просто рада, що вони є на Землі
Мурзилка• 15 января в 22:31
Ответ дляНе боюся осуду
Классно, что у вас здоровые. У меня не нормотипичный, и я жалею, что поддалась в свое время инстинкту. Поломана не одна жизнь.
Карпатський грибар• 15 января в 22:31
Запитайте ШІ. Цікаво, що скаже.
Мальчижка• 15 января в 22:33
А с чего вы решили что мы вымрем ? Хотя перспектива неплохая
Не боюся осуду• 15 января в 22:33
Ответ дляМурзилка
Так, це однозначно. Обіймаю Вас. На жаль, зараз дуже багато не нормотипових дітей. Я вже думаю, що через пару поколінь - то вже буде норма, а не навпаки.
Мальчижка• 15 января в 22:33
Ответ дляАnnеt
Они уже родили и обратно не засунут
Мальчижка• 15 января в 22:35
Ответ дляНе боюся осуду
Странно мне никогда детей не хотелось хотя я замужем и у нас любовь и продолжения не хотелось , это будет все равно другой человек а не продолжение
Тракторні війська• 15 января в 22:36
Вам это не грозит,живите и дальше одна.
Мальчижка• 15 января в 22:36
Ответ дляНе боюся осуду
Что такое нормотиповые? С аутизмом ?
Мальчижка• 15 января в 22:36
Ответ дляТракторні війська
Вам это не грозит,живите и дальше одна.
Это грозит всем
Не боюся осуду• 15 января в 22:37
Ответ дляМальчижка
Что такое нормотиповые? С аутизмом ?
Нормотипові - це навпаки, без аутизму, РАС і т.д.
Мальчижка• 15 января в 22:38
Ответ дляНе боюся осуду
Тоже какое то психическое расстройство ?
Багиня• 15 января в 22:50
Вам не надо рожать, не заморачивайтесь.
Криниця щастя• 15 января в 22:58
Ответ дляТракторні війська
Вам это не грозит,живите и дальше одна.
І це супер.....добре, що деякі люди розуміють, що краще їм не треба))
Кумедний ґудзик• 15 января в 23:26
Ответ дляГолена блондинка
Это раньше называлось превратиться в старую склочную бабу
ИграйМойГормон• 15 января в 23:40
Хотела ребёнка, не могла забеременеть, забеременела, все предрекали угрозу выкидыша, еле родила. Сейчас смотрю и думаю, может не стоило и самой рождаться на свет. Так жалко детей, в таком чудовищном мире живём. Всё мысли как он дальше будет жить. Сами еле выгребались, а с этой войной и руки опускаются.
Я не чарівниця вам• 16 января в 00:40
Для своего удовольствия.
Всегда удивлялась как это я такую красоту родила! Потом, оказалось, ещё и умницу! Ещё и любит меня.
Голена блондинка• 16 января в 01:08
Ответ дляКумедний ґудзик
Я думала, что склочная баба это та, которая сплетничает и вечно чем то недовольна.