вкрации• 15 января 2025
Любимый муж или любимый город
Вопрос действительно риторический.
Но обстоятельства сложились так, что я всю жизнь мечтала жить в Киеве.
Сами мы из областного центра.
Бог подарил нам эту возможность, мужа перевели сюда на работу (госслужба).
Сейчас опять проводят ротацию - и отправляют нас в областной центр, который я ненавижу всей душой.
Сказали, что возможно это временная мера и через пару месяцев вернут обратно.
Но для меня переезд из Киева равен смерти…
Муж сказал что сделает все, чтоб мы тут жили, но нужно подождать несколько месяцев, хотя он не любит Киев, но говорит, что ради меня приложит все усилия.
Как это пережить 😭😭😭
Для меня лучшего города чем Киев нет, была самым счастливым человеком при переезде сюда 😭
Сами мы из областного центра.
Как это пережить 😭😭😭
Живчик-счастливчик• 16 января 2025
Ответ длявкрации
И отношениям придет кирдык если все затянется.
А такого человека как он еще нужно постараться найти
Какой кырдык? Вас муж на руках носит, и все делает. Настоящая любовь никуда не денется. Или вы недоверяете мужу?
Эт вернячОк• 16 января 2025
Ответ длявкрации
Не стоит, написала в теме, что вопрос риторический
Тоді про що ще думати? Хороші чоловіки не продукти у супермаркеті. Тим більше це тимчасово і не якесь поселення на краю світу на три хати.
Омлетик• 16 января 2025
поїхала из Києва к чоловіку в обласний центр, який не сподобався с 1 погляда. Прожила там 13 років, слава б переїхала з ним в інший обласний і щаслива. А Київ був мріей всього життя
вкрации
• 16 января 2025
Ответ дляЖивчик-счастливчик
При чем тут это? Как с моей стороны это будет выглядеть, что он для меня все делает, а я готова кинуть его из-за своих амбиций? Неправильно это
вкрации
• 16 января 2025
Ответ дляОмлетик
Не хотите сейчас вернуться в Киев?
Живчик-счастливчик• 16 января 2025
Автор, вы такая инфантильная, что не удержались даже , что бы не ставить фиолетовые рожи))) ну сами же писали, как у вас все прекрасно.
вкрации
• 16 января 2025
Ответ дляЭт вернячОк
Временно…но нет ничего более постоянного, чем временное…
вкрации
• 16 января 2025
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Не поняла вообще
вкрации
• 16 января 2025
Ответ дляЖивчик-счастливчик
На смс о недоверии не я поставила смайл
Живчик-счастливчик• 16 января 2025
Ответ длявкрации
Не притворяйтесь пожалуйста, я же не ваша мама, которая делает вид , что верит. Боитесь , что уведут мужа. Ну в Киеве это быстрей сделают.
Мизимец• 16 января 2025
Живите в Киеве и приезжайте в гости ,у меня такая же ситуация,я с детьми в Одессе,муж в Иваново Франковске по работе уже полгода,я там месяц прожила и бежала домой не роняя тапки 😂
Эт вернячОк• 16 января 2025
Ответ длявкрации
Потрібно робити вибір, як доросла людина. Тут компромісів не бачу. І нас не по 15 років, щоб вірити в любов на відстані, навіть якщо це сама любовна любов на світі.
вкрации
• 16 января 2025
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Вы даже не поняли мой посыл…
А у меня нет сил сейчас Вам что либо доказывать…
Живчик-счастливчик• 16 января 2025
Ответ длявкрации
На смс о недоверии не я поставила смайл
А, сори. Кто то очень недоверяет мужу тогда.
Живчик-счастливчик• 16 января 2025
Ответ длявкрации
Вы даже не поняли мой посыл…
Нет, что вы хотите написать и написали, я прекрасно поняла.
Прикуси Язика• 16 января 2025
Гарантии нет, он может и приложит усилия, но остаться в Киеве не получится, а года и жизнь идёт , вас не ждут. Представьте ситуацию иначе: если вы останется с мужем то жить в Киеве никогда не будете, в другом городе каком-то но не в столице, вот и решайте, основываясь на на эту информацию.
вкрации
• 16 января 2025
Ответ дляПрикуси Язика
Очень Вы меня сейчас конечно утешили, когда сижу и плачу, чувствую пульс в своих висках от нервов)
Прикуси Язика• 16 января 2025
Ответ длявкрации
Я вам правду жизни говорю, нет ничего более постоянного, чем временное … недаром такая пословица существует. А посему бы вам в Киеве не остаться, если муж понимает что морально вам будет тяжело и душевно вы не выдерживаете тот город? Здесь палка в двух концах. Он тоже может сказать , любимая жёнушка, ты оставайся, а я поеду и приложу все усилия чтобы вернуться как можно скорее , а ты живи в Киеве и не унывай, твоё моральное состояние и душевный покой многое значат для меня, я очень сильно люблю тебя и не хочу чтобы страдала в нелюбимом месте.
Анти-анонім• 16 января 2025
Ответ длявкрации
Ой да ладно,автор. Значит и муж не такой уж любимый и с милым не рай в шалаше . Научитесь уже ценить, что имеете , наконец . Життя бентежне .
вкрации
• 16 января 2025
Ответ дляПрикуси Язика
Почти так и говорит, но совесть мне не позволяет так сделать, он ради меня постоянно идет на уступки, да и не могу я без него, мне вечером нужны объятия, тактильность, увы, я не женщина с яйцами
Мастер Класс• 16 января 2025
Ответ длявкрации
Серьезно? Вот только муж для меня горы сворачивает и на руках носит. Я изначально написала, что вопрос риторический
Так если вопрос пары месяцев, то зачем Вам метаться? Оставайтесь в Киеве, муж сделает всё, чтобы быстрее вернуться обратно. Или у вас жильё служебное, надо освободить при переезде?
вкрации
• 16 января 2025
Ответ дляМастер Класс
Жилье арендованное, а если не пару мес? Работодателю на госслужбе верить на слово - знаете, ли…
Анти-анонім• 16 января 2025
Ответ длявкрации
Ответ на поверхности , грустить по мужу , но зато в Киеве - занятие такое себе . Тоже почти 2 года грущу , но тут вопрос безопасности детей , а так бы летела к нему , не взирая на города
. С любимыми не расставайтесь!
Застряла• 16 января 2025
Ответ длявкрации
Удалено администрацией...
вкрации
• 16 января 2025
Ответ дляАнти-анонім
. С любимыми не расставайтесь!
Вот и я о том же.
Здесь с ним мне идеально.
Но что я могу сделать? Ситуацию поменять в данный момент нельзя как я поняла
Здесь с ним мне идеально.
Застряла• 16 января 2025
Ответ длявкрации
Сказал, сделает все, чтоб я не плакала
Удалено администрацией...
вкрации
• 16 января 2025
Ответ дляЗастряла
Удалено администрацией...
Вам мало жалобы было на первое смс? Я на провокации не реагирую, не старайтесь
Директор Пляжу• 16 января 2025
Если бы муж был любимый, то такой вопрос не стоял бы.. Автор , задумайтесь, а с тем ли вы сейчас человеком? Любите ли вы его?
вкрации
• 16 января 2025
Ответ дляДиректор Пляжу
Внимательно читайте.
Сразу написала - вопрос риторический
Я еду с ним
Может неправильно тему написала
Хотелось бы поддержки и советов как это пережить
И все
Сразу написала - вопрос риторический
Я еду с ним
Может неправильно тему написала
И все
Анти-анонім• 16 января 2025
Ответ длявкрации
Вот и я о том же.
Здесь с ним мне идеально.
Ну если уж совсем- совсем никак, то ничего , ездить будете - слаще встречи , но грустны расставания. Втянетесь , человек ко всему привыкает , но к хорошему быстрее.