вкрации• 15 января 2025
Любимый муж или любимый город
Вопрос действительно риторический.
Но обстоятельства сложились так, что я всю жизнь мечтала жить в Киеве.
Сами мы из областного центра.
Бог подарил нам эту возможность, мужа перевели сюда на работу (госслужба).
Сейчас опять проводят ротацию - и отправляют нас в областной центр, который я ненавижу всей душой.
Сказали, что возможно это временная мера и через пару месяцев вернут обратно.
Но для меня переезд из Киева равен смерти…
Муж сказал что сделает все, чтоб мы тут жили, но нужно подождать несколько месяцев, хотя он не любит Киев, но говорит, что ради меня приложит все усилия.
Как это пережить 😭😭😭
Для меня лучшего города чем Киев нет, была самым счастливым человеком при переезде сюда 😭
Сами мы из областного центра.
Как это пережить 😭😭😭
Гербарія сушу• 16 января 2025
Ответ дляОбнемашечка
Автор, очень не приятная тема: от вас так и веет снобизмом, фальшью и выпендрежем. Бывшая жительница областного центра после переезда в столицу больше не может жить в других населенных пунктах... Сочувствую вашему мужу.
Нет, бывает не так, я например из Одессы, и не уезжала, если уеду то только заграницу,Одесса - это состояние души, а не город, сейчас правда здесь грустно из- за тцк. поэтому могу и уехать, а не из- за того, что не люблю любимый город
Тишком_нишком• 16 января 2025
Ответ длявкрации
Ну мне не 80 лет. Хочется и отдохнуть
Вам 20, я угадала? А мужу 30-40.
Детей нет. И пока муж на службе, Вы по клубам караоке поете.
вкрации
• 16 января 2025
Ответ дляТишком_нишком
Вам 20, я угадала? А мужу 30-40.
Та нет, мне больше почти на 10 лет
Тишком_нишком• 16 января 2025
Ответ дляБлакитна устриця
Авторка дуже, ну от дуже недалека людина. Якби ж то за музеями чи оперою страждала, а то за ’завєдєніями’. Бідний чоловік - отаке терпіти під боком.
Автор - молода та непрацююча (мені так здається).
Спочатку я теж подумала, що Автор театралка завзята.
вкрации
• 16 января 2025
Ответ дляТишком_нишком
Ну если для Вас работать из дома = не работать, то да
Гомосноб• 16 января 2025
Ответ длявкрации
Винница
при переезде в Винницу я бы тоже очень расстроилась. Правда, и при переезде в Киев тоже )))) Автор, любимый муж горы свернет и сделает все, чтобы вернуться туда, где вам нравится. Вот и ответ. Придется терпеть. В Виннице, кстати, чистенько - это ее несомненный плюс. Фонтанчики опять-таки веселые ))
Фізик-ядерщик заочно• 16 января 2025
Ответ длявкрации
Парки, заведения, тут мне легче дышать, я люблю этот ритм
А вы автор работаете? И простите родом то Вы сама откуда явно не из Винницы )
Планшетница• 16 января 2025
Ответ длявкрации
смотря сколько зарабатываете. Если больше мужа, то это ему под вас подстраиваться надо)
вкрации
• 16 января 2025
Ответ дляpolski
Гола, боса у вінку , безробітна зате у самому серці України ))) не про то Ви автор переймаєтесь
А где написано, чтоб работать на себя, что нужно работать в офисе?
И про голую босую - это вы про то, что у нас квартира в Виннице?
вкрации
• 16 января 2025
Ответ дляПланшетница
Чуть меньше
вкрации
• 16 января 2025
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
А почему такой вывод?
БолеИменее• 16 января 2025
Ответ дляГоворю відверто
Город.муж временное явление
Все в этой жизни временно, если уж мыслить глобально )
Бачу_майбутнє• 16 января 2025
Ответ длявкрации
Не будет. Знаю, что не будет. Но сейчас не представляю как после Киева жить в городе где пол миллиона
Я бы никогда не жила в Киеве. Как турист, да, посмотреть достопримечательности. И то, сейчас уже не тот Киев, что раньше. Никогда мой любимый Львов не променяла бы на Киев.
Ответ конечно не по теме. Но ради хорошего мужа перетерпела бы жизнь в другом городе. Муж- это тыл. Без него никак сейчас.
Говорю відверто• 16 января 2025
Ответ дляБолеИменее
Все, но нужно думать о себе,и строить свою жизнь.муж тут есть,тут маньку увидел и прошла любовь.а автор уже обгнездилась,наверняка работа какая то, и срываться бежать за мужем,чтоб ему классно было нафиг надо
Ну шо не так?• 16 января 2025
С мужем уже 22 года вместе. Трижды в жизни приходилось выбирать между мужем и городом - я выбирала город (Киев). Муж никуда не делся.
Тишком_нишком• 16 января 2025
Ответ длявкрации
Едьте с мужем, а в Киев будете иногда выбираться на выходные ’потусить’.
Вы раздули проблему... Не в Сибирь же едете.