Кокосиха• 16 января 2025

Самый дешёвый пакет Водафон- какой???

можно без интернета
Яжбоматуся• 16 января 2025
Лайт плюс 145 грн, 10 гб интернета даже, но будет 185 со след мес., дорожает
автор Кокосиха • 16 января 2025
Ответ дляЯжбоматуся
а взагалі інтернет вимкнути можна?
Яжбоматуся• 16 января 2025
Ответ дляКокосиха
а взагалі інтернет вимкнути можна?
Ні,
Жинси на дитину• 16 января 2025
Вчора пропонували за 120. Відмовилася
Все возможно• 16 января 2025
Vodafone Device S
для дитячих годинників 50 грн/місяць
Україна понад усе!• 16 января 2025
Вообще охренели эти операторы, сегодня с Киевстаром ругалась, был пакет 170грн с сентября, перевели без моего согласия в пакет 250грн, не буду пополнять. На другом телефоне у бабушки есть пакет за 150грн, но мне такой же не хотят подключить на первый телефон. Задолбали эти барыги Киевстар!
Подруга перешла на Лайф, наверное, тоже надо к ним переходить
Фуліганка• 16 января 2025
Ответ дляУкраїна понад усе!
У сына Лайф, там тоже дофига
Поднимают постоянно, уже на 230 ему подняли. Телефон только для школы, он им не пользуется практически. Уже тоже задумалась о смене тарифа или оператора.
Тюрюнь_Тюнь• 16 января 2025
100 грн на контракте при покупке нового номера.
Атятя_тётя• 16 января 2025
Ответ дляУкраїна понад усе!
В Лайфе тоже дурят. Была реклама до Нового года про пакет вместе с телевидением, около 200 грн, не помню точно. Мама моя перевелась, а телевидение подключить не смогла, связалась с оператором, а они говорят, что акция была до 19 декабря. Проверили, но нигде информации, до какого числа акция не нашли. Специально умолчали, но рекламу запустили. Теперь ждёт месяц, чтобы назад в МТС вернуться.
Та не реву я• 16 января 2025
Водафон мне сказал, что мой тариф с февраля 310 грн. Крайний раз я его пополняла года полтора назад и был 180. Но качество связи стало просто говно. Мобил ный интернет при входе в квартиру просто ложился да и позвонить можно было только стоя у окна. Вышку где-то сняли и сеть легла. Ну такое себе удовольствие платить ни за что. Пополнила лайф, сеть местами косячит чего-то, но в отключения света держит ее в сравнении с водафоном гораздо стабильнее.
185 грн.
Сын был на водафоне тоже, как начали поднимать, дошли до 250, а сеть дрянь. Я до него и дозвониться не могла. И жаба давила.
Перевела его на лайф за 120 грн. Была какая-то акция, что при переходе- тариф 120 грн. Уже с год наверно. Посмотрим.
автор Кокосиха • 16 января 2025
Ответ дляТа не реву я
185 грн.
скажите, номер в этом случае не сохраняется?
Будьте так ласкаві• 16 января 2025
Мне Водафон больше нравится именно для детского телефона. Если по нему мало разговаривают, то оператор предлагает разные скидки. Старшему два года вподряд давали год без абонплат за 200грн, в этом году предложили год без абонплат за 350грн, но все равно это классно, младшему только купили пакет и предложили 5мес за 180грн. Был лайф, никогда никаких скидок не давали. Плати 230грн в мес и все
Та не реву я• 17 января 2025
Ответ дляКокосиха
При переходе? Полностью сохраняется.
автор Кокосиха • 18 января 2025
Ответ дляТа не реву я
При переходе? Полностью сохраняется.
🥰