Стрекозей• 16 января в 00:24
Посоветуйте хлебопечку, какую купить, какой ТМ?
Какие нюансы, на что обратить внимание?
Никогда не имела с ними дела.
Поделитесь пожалуйста из собственного опыта.
Спасибо всем!
Никогда не имела с ними дела.
Спасибо всем!
Красота неземная• 16 января в 00:33
У мене найдешевша, що була тоді в асортименті. Теж з 2007року)
Трудяжка)
Блондинка в Шоколаде• 16 января в 00:49
Любую, можно самую дешёвую. Лично мне больше нравится с 2 тестомесами.
Классная вещь! Когда покупала сомневалась, что будет бесполезный гаджет. Но нет, и хлеб домашний прекрасный, и как тестомес удобно использовать.
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
У вас с 2 формами ? Одна большая с 2 замесами , а вторая разделенная на 2 формочки ?
Блондинка в Шоколаде• 16 января в 03:17
Ответ дляЛЮБА
Форма одна, в ней крутилки-мешалки бывают одна или две