Интересно услышать, как вы с ними уживаетесь?
Ответ дляниколь 68
Крымчане сами примут решение, а что значит никто не отдаст? есть кто-то ,кто имеет право решить вместо народа? получается,что майдан не за то стоял?
По конституции Украины решение о ее территории принимается на всеукраинском референдуме,или ВР Крыма вместе с парламентом России изменили Конституцию Украины?Решение референдума каким бы оно ни было будет признано нелегитимнымным тот или иной стороной (или Россией или всеми остальными странами)
ОЛЬГА 2012• 10 марта 2014
Ответ дляниколь 68
Территория - это место компактного проживания народа,правильно? Народ сам решает как ему жить,верно? В чём тогда проблема?
откройте Конституцию Украины, почитайте - уверенна, отпадет большинство вопросов
Ответ дляниколь 68
Ну так ваше право выбирать страну в какой вы хотите жить
\
А вот территория Крыма принадлежит Украине и ее с собой вы не можете забрать.
Я вот всегда мечтала жить в Испании, так что теперь пусть моя область станет частью Испании ? Я же хочу
\ А вот территория Крыма принадлежит Украине и ее с собой вы не можете забрать.
Ответ дляниколь 68
Есть такая вещь, как государственная собственность. Если еще учитывать, что Крым дотировался из бюджета Украины, то ее там достаточно. И вот так просто взять и все с бухты барахты передать захватчикам..... Детский сад.
Ответ дляSanam
:) расписано это конечно отлично. В марте об этом спорить бесполезно. Напишите по факту.
тьфу ты блин, дак вот и ответ откуда у человека такой российский патриотизм? я надеюсь что не все таки здесь оценивают людей по толщине кошелька. если б я жила на аренде жилья, то наверное тоже больше любила всех иностранцев, чем центральных и западных украинцев(тоже видела что не все миллионеры). я не завишу совершенно от курортного сезона, потому люблю всех) и украинцев, и русских, и даже китайцев)
Ответ дляexerewka
\
именно так себе и представляют сбычу мечт некоторые люди:)
Ответ дляNusha78
Конституция - закон Украины, но только на данный момент у нас не все придерживаются законов, а раз можно одним - то и другим не запрещено
Olga Zelenyak• 10 марта 2014
Ответ дляketty
Послушайте Крым молчал до последнего. Но всему ж есть предел
Надо было не молчать, когда вам донецких смотрящих назначали. Сидели языки в жопу засунув, вас хватало только на вопли: Беркуту слава. А сейчас вдруг вспомнили, какие бедные несчастные и как вам плохо все эти годы жилось.
Как будто все остальная Украина не жила так же плохо.
И когда же настал предел? Когда гоблина, чья партия на выборах аж 3% крымчан поддержали, путлер назначил новым смотрящим?
Вы это типо сами решили?
Божена Радонежская• 10 марта 2014
Ответ дляОЛЬГА 2012
конституция...кем и для кого писанная...не понятно кем принята
Ответ дляexerewka
\
Лично моё право - да, я могу выбрать страну проживания, на данный момент речь идёт о народе,населяющем эту территорию, а не обо мне и Вас.
Ответ дляSanam
Почему с бухты барахты?
Вы считаете, что всё, что произошло за последнее время сплотило украинский народ?
alena-valukh• 10 марта 2014
Девочки я В Крыму 4 года,я сама с Востока Украины,разговариваю на русском,но прекрасно понимаю и могу говорить на украинском.Мой старший сын учится в украинской школе. Честно уже просто надоело слушать бред про фашистов,нацистов и т.д. Если уйти от политики,национализма и просто взять экономику.В 2013 году в Крыму отдохнуло 8млн. туристов и только 1.8 русские. Все эти бредни про то,что Украине Крым подарили,просто смешны. Был СССР, Хрущев передал Крым УССР,потому как если открыть карту,то связь с материком только по тер.Украины.То есть все жизнеобеспечение было проще и легче подавать с тер.теперешней Украины.У меня только один вопрос,ко всем стремящимся в Россию,где брать пресную воду,свет,газ ,продукты питания и т.д.Все это будет находится на тер.другого государства. Значит надо будет платить пошлины,и продукты поднимутся в цене и все ЖКХ.Мост который будет строить Россия,дай Бог увидят наши правнуки.Путину нас...ть на людей,а нам надо самим думать как жить.И жить хочется нормально. И сколько можно постить этого Сашу Белого,человек контуженый,реально полумаргинал, даже его соратники не поддерживают.Такое впечатление,что таких нигде нет,только у нас.
oksana12112009• 10 марта 2014
Ответ дляБрЮнЕ-ТоЧкА
Нет,они захватили части,только чтобы не было ВОЙНЫ,в Украине власти нет,а ждать от захватчиков которые сейчас сидят в РАДЕ можно чего угодно,они могут дать приказы и призвать к войне военнослужащих Украины,захватить Крым и посадить сюда миллионера толстосума,как это было сделано во многих регионах Украины,а нам этого не нужно,поэтому чтобы этого не было их обезоружили)
какая святая наивность, не думала что такое бывает, а Константинов с Аксёновым, конечно честные труженики и вовсе не миллионеры толстосумы
Ответ дляниколь 68
Я вижу как соблюдаются законы в последнее время, поэтому спасибо за предложение почитать то, не знаю, что.
Вам Уже в других темах давали ответ
Новая тема, и Вы опять!
’ ничего не знаю, ничего не вижу!’
Права Дашенька, когда писала о истинной цели написания постов Вами
Девочки, задумайтесь!!
А к сведению
СТАТТЯ 132 КОНСТИТУЦІЇ УКРАЇНИ
Територіальний устрій України ґрунтується на засадах єдності та цілісності державної території, поєднання централізації і децентралізації у здійсненні державної влади, збалансованості і соціально-економічного розвитку регіонів, з урахуванням їх історичних, економічних, екологічних, географічних і демографічних особливостей, етнічних і культурних традицій.
СТАТТЯ 1 КОНСТИТУЦІЇ АРК
Статус Автономної Республіки Крим, Верховної Ради Автономної Республіки Крим і Ради міністрів Автономної Республіки Крим
1. Автономна Республіка Крим є невідємною складовою частиною України і в межах повноважень, визначених Конституцією України, вирішує питання, віднесені до її відання.
Автономна Республіка Крим здійснює також повноваження, делеговані законами України відповідно до Конституції України.
СТАТТЯ 2 КОНСТИТУЦІЇ АРК
Правові основи і гарантії статусу і повноважень АРК, ВР АРК і Ради міністрів АРК
1. Правовою основою статусу і повноважень АРК, ВР АРК і Ради міністрів АРК Є КОНСТИТУЦІЯ УКРАЇНИ, ЗАКОНИ УКРАЇНИ, Конституція АРК.
2. У РАЗУ ПРОТИРІЧЧЯ положень нормативно-правових актів ВР АРК та актів Ради міністрів АРК Конституції України, законам України - ДІЮТЬ ПОЛОЖЕННЯ КОНСТИТУЦІЇ УКРАЇНИ, ЗАКОНІВ УКРАЇНИ.
Новая тема, и Вы опять!
’ ничего не знаю, ничего не вижу!’
Девочки, задумайтесь!!
А к сведению
СТАТТЯ 132 КОНСТИТУЦІЇ УКРАЇНИ
СТАТТЯ 1 КОНСТИТУЦІЇ АРК
СТАТТЯ 2 КОНСТИТУЦІЇ АРК
Ответ дляalena-valukh
Очень приятно читать посты осмысленные(с обеих сторон),а не разговоры не о чем и оскорбления,спасибо Вам!