Пуки-куки• 16 января в 11:55

Читаю тут темы и пребываю к шоке..все женщины любят ревновать просто так?

Видела все 150 тем о женщине, у которой муж будто бы ‘клеится’ к коллеге
Все в комментариях говорили, что он изменяет и влюблен и вообще браку фсе
Так вот, автор темы: у меня был мужчина, который и по руке гладил, и комплименты делал, и на встречи после работы предлагал, и заботился, и вообще был мимими романтичным, и оправдывался передо мной, и мирился, и хотел общаться
И это АБСОЛЮТНО ничего не значит))
Вот вообще. Когда спросила, есть ли ко мне чувства, он промолчал и спросил, есть ли у меня. И что он думает, что я безразлична к нему. И он был неженат, без девушки. Ну, короче, понятно, что только дружеский интерес.
Создала бы я тему здесь - началось бы кококо))
Будьте проще и не ищите любовь там, где ее нет)))
И не ревнуйте мужей просто так, их это бесит))
ЕлькиПальки• 16 января в 11:56
Шо?
Love_Love_Love_• 16 января в 11:57
Він імпотент, а ви хильнули зайвого
Я така бойова• 16 января в 11:57
🤮🤮🤮 никакого личного пространства. Вы наверно не дополучили в детстве внимания, поэтому даёте себя трогать всем.
Это не есть хорошо, быть такой доступной
ОхиИВздохи• 16 января в 11:57
Вами интересуются мужики чисто по-дружески, ок
Пані з калабані• 16 января в 11:59
автор я вам больше скажу, есть странные женщины которые ревнуют мужа к коллегам, а эти коллеги толком даже не знают как этого мужа зовут, так как заняты проектами и работой. Потом эти странные женщины портят машину на парковке этой коллеги. Женщины иногда такие дур* и униженки, в моем случае жена получила по заслугам своей тупости.
ПодругаМужа• 16 января в 11:59
Шо она имела ввиду?
ПодругаМужа• 16 января в 11:59
Кто здесь?
Мама Карло• 16 января в 12:02
Если бы мой муж говорил комплименты, лапал других женщин, встречался с ними после работы, он недолго бы оставался моим мужем.))
Сонечко• 16 января в 12:02
меня был мужчина, который и по руке гладил, и комплименты делал, и на встречи после работы предлагал, и заботился, и вообще был мимими романтичным, и оправдывался передо мной, и мирился, и хотел общаться - да, чисто все по дружески, как с подружкой. И переспать с вами хотел чисто по дружески
Не прохожу мимо• 16 января в 12:03
Не бывает дружбы между мужчиной и женщиной
автор Пуки-куки • 16 января в 12:04
Ответ дляМама Карло
Ну я же говорю 🤦‍♀️
И потом браки рушатся из-за истеричек
Форсия• 16 января в 12:04
А, ну все тогда! Если этот к вам не клеился, то конечно и асе остальные никогда ни к кому не клеятся, железная логика! 🤪
Бесбардак• 16 января в 12:04
150 тем от одного автора - это тролль. Она уже что только не сочиняла
Никто ее всерьез не воспринимает, ее троллят в ответ.
Мама Карло• 16 января в 12:05
Ответ дляПуки-куки
Ну я же говорю 🤦‍♀️
И потом браки рушатся из-за истеричек
Истерички- это те, кто устраивают истерики, я же молча подаю на развод.
Блакитне небо• 16 января в 12:08
Меня вычеркивайте из списка всех: я не ревную даже по поводу:)))
Раз одела не бу• 16 января в 12:12
да
именно - любят
DianaDee• 16 января в 12:18
не видела ни разу, чтоб мужчины гладили друг друга и делали комплименты чисто по-дружески, почему-то такая ’дружба’ только с женщинами у них)
Форсия• 16 января в 12:26
Ответ дляБесбардак
Так этот тролль и есть автор, прочитавшая 150 неинтересных тем. Обычный их прием, написать 150 тем, а потом еще 150 опровергающих.
талый снег• 16 января в 12:41
Ответ дляDianaDee
Не, ну бывает вскякое..
автор Пуки-куки • 16 января в 12:52
Ответ дляталый снег
Не, ну бывает вскякое..
Бывает. У меня бывает. Вот я и поделилась опытом
Советничаю тут• 16 января в 13:04
А мене в цих історіях завжди позиція тієї колеги дивує.
Можливо то я жахлива зануда, формалістка і не тактильна, але я б просто не зрозуміла, якби мене колега по руці гладив, брав за руку чи поправляв одяг. Я б це сприйняла як якісь двозначні натяки, особливо в присутності його дружини. І сама б припинила такі тактильні прояви з його боку. Ну от ніяк не уявляю - якщо мене колега по руці гладить, то я повинна на це дивитися відморожено чи навпаки томно.
При цьому працювала в різних колективах, в деяких коли когось з ДН вітали чи бачилися/прощалися після довгої відсутності, то по дружньому в щоку цілували.
Мій максимум - обійняла і взяла під руку одруженого колегу, коли побачила на вулиці свого колишнього. Колегу про це попередила, він розумів, що відбувається. Колишній таки подумав, що ми пара і писав мені привітання.
А загалом бачила багато справді хороших одружених колег, які на корпоративах, тімбілдінгах і просто неформальних посиденьках з колегами на пиві завжди пам´ятають, що вдома чекає дружина і ніколи не дозволяють нічого зайвого.
Хоча їх дружини все одно могли б знайти причину для ревнощів - тімбілдінг з ночівлею десь у відпочинковому комплексі, усім відділом до колеги в пологовий поперлися провідати і розмахували кульками під вікнами (вона до нас таки вийшла), іншу колегу в лікарні провідували. Навіть мене приходило 2 колеги-чоловіки (самі, без жінок-колег) провідувати в лікарню, я із складним переломом лежала.
Зі сторони дивно, але все це без жодних двозначних натяків, дотиків і взагалі ніхто до нікого не клеївся.
Тому так, іноді жінки істерять даремно.
Не танцую- но пою• 16 января в 13:09
Ответ дляПуки-куки
Ну я же говорю 🤦‍♀️
И потом браки рушатся из-за истеричек
Автор, это ваши 150 тем про офис и мужчину, который на вас «смотрит»?
Не танцую- но пою• 16 января в 13:10
Ответ дляПуки-куки
150 тем…